Комментарии к публикации «При столкновении двух иномарок на Южном Урале скончались три человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Анна
1 июл 2013 в 18:55

Все чаще в сводках о серьезных ДТП виновницы - женщины. Ничего не хочу сказать. Но как-то после этого говорить, что они более аккуратные и безопасные водители, чем мужчины неуместно

Гость
1 июл 2013 в 20:09

Соболезную! Сам чуть не поймал в лоб горе обгонщика фуры по встречки где это запрещено делать, повезло успел оттормозиться .Видимо спешат умереть ,но есть и люди которые имеют цели в жизни и быть мертвым по чьей то дурости совсем не вариант!Давно пора сделать все междугородние трассы по 2 полосы в каждую сторону!

Гость
1 июл 2013 в 19:33

а никто не подумал что она получила команду от мужа, че плетешься за камазом обгони его..вот так и бывает

Алекс
1 июл 2013 в 19:25

Проезжал сегодня там около 12 час. Видел то, что осталось от двух авто. Марки было очень сложно определить, так как у маленькой машины (Opel видимо), не осталось ничего спереди до середины салона. А у большой (Toyota?) капота не было целиком. Понятно было, что там не выжить. Оказалось что целых три трупа... Самое обидное, что двое из них ни в чем не виноваты.

Гость
1 июл 2013 в 21:59

ну увезли живого, а в больнице уже умер.. вроде так написали..

Екатя
2 июл 2013 в 11:00

Очень соболезную родственникам погибшего Антона,но хочу сказать в защиту Анны,она очень добрая,умная,жизнелюбивая,целеустремленная и светлая девочка, мы ее друзья любим ее всем сердцем.Что произошло на дороге нам не понятно,стаж вождения у Ани около 10 лет,машина новая,что привело к таким бедам не ясно?????

Гость
1 июл 2013 в 19:24

Бедный мужик, ехал никого не трогал

Наталья
1 июл 2013 в 19:57

Девки,сейчас чаще парней хотят показать свою крутость.А в итоге могут только гнать не глядя на знаки и вообще не соображая,что делают.

Гость
2 июл 2013 в 00:06

Только что приехала от мамы Антона, погибшего по вине личачки.Единственный сын. Замечательный, добрый, любящий сын и внук. 27 лет, вся жизнь впереди.Была. Ну, не думаете о себе, когда гоняете, нарушаете. Но ведь гибнут невиновные. Какое горе для родных и близких! Скорбим.

2 июл 2013 в 00:28

Вот шалунья какая! (водитель опеля)

Инга
1 июл 2013 в 20:13

Пассажир Опеля остался жив, погибли только водители обеих машин.

Гость
1 июл 2013 в 21:06

Знала лично пассажира Тойоты, очень очень жаль, что по вине других из жизни уходят такие замечательные люди! Пусть земля тебе будет пухом....

гость
1 июл 2013 в 22:20

Проезжал там буквально минут через 10 после столкновения, скажу одно, очень очень страшно видеть такие картины.

2 июл 2013 в 10:24

Женщины сейчас почти сравнялись с мужчинами и в доходах и в правах, хорошо оплачиваемая кабинетная работа, кредитная машинка... Только психологические комплексы остались, постоянно стремятся что-то доказывать, вот и получаются такие ситуации...

Гость
4 июл 2013 в 09:34

^^Не судите и судимы не будете!!^^ - поддерживаю! Никто не застрахован от этого.

Гость
8 июл 2013 в 22:13

Водителя Опеля просто не пускали обратно на полосу, вот она и съехала на обочину что бы избежать ДТП,тоже самое сделал и водитель тойоты, там они и встретились...(со слов отца ее подруги)

Дмитрий Тарасов
1 июл 2013 в 19:14

Только что собирался написать то же самое.

Наталья
1 июл 2013 в 19:21

Каждый день ДТП со смертельным исходом. Что творится на дорогах???

1 июл 2013 в 19:35

очень жаль думал выживут

Прискорбно....
1 июл 2013 в 19:34

Весьма печально в таких ситуациях когда люди гибнут по чужой вине.... Мои соболезнования близким и родным водителя Тойоты....

Инга
1 июл 2013 в 20:12

В аварии погибло 2 человека, пассажир Опеля остался жив.

1 июл 2013 в 22:40

В субботу 2 девочки на маленьком хендае по энгельса , когда все стояли на красный, выехали на встречку через 2-ю сплошную и на красный поехали, догнал их на труда, сказал в открытое окно, что вот так погибли 3 на этом перекрестке, посмеялись и погнали дальше в родник, делайте выводы

2 июл 2013 в 03:25

Хоть и говорят,что женщины за рулём более аккуратные...не знаю.Я не люблю почему то женщин за рулём.Сама принципиально не иду на права учиться...пусть муж водит.
Соболезную погибшим...

7777777
2 июл 2013 в 08:45

Боже мой - куда торопилась - туда и успела, но зачем с собой еще брать...Соболезную..

Гость
2 июл 2013 в 08:56

Женщины за рулем стали смелее, но реакции все равно такой, как у мужчин нет, может в силу недостатка опыта конечно... Сама за рулем 6 лет. Не лихачу, не вижу смысла в этом (у меня железное правило на дороге ДДД:"дай дураку(дуре) дорогу". Стала замечать, что последнее время женщины чаще нарушают правила, особенно 2 сплошных. Очень жалко погибших. Соболезную родственникам.

Гость
2 июл 2013 в 09:27

С Антоном были знакомы в основном по работе. Могу сказать, что это был очень интересный, добрый и отзывчивый человек! Веселый в жизни... Таких как Антон называют - Душа компании! ...Серьезный и исполнительный на работе. Аккуратен, сдержан и уравновешен по характеру. Не случись трагедии, уверен, Антон достиг бы не малых результатов. И сделал бы много хорошего в своей жизни!
Смерть Антона - это большая утрата для многих, кто его знал.
Глубокие соболезнования родным и близким Антона!

Сергей
2 июл 2013 в 10:49

Знал Антона, хороший парень..жили в одном подъезде. Вот его видел недавно..даже не верится..Скорбим..

Гость
2 июл 2013 в 20:21

Не судите и судимы не будете!!