Челябинск и Магнитка попали в проморолик фильма о возможностях России
2 июля 2013, 09:41
Гость
2 июля 2013, 11:42
Россия страна возможностей! - для кого это??? для наивных иностранцев которые приехали первый раз? те кто приезжает не впервый уже знают что тут творится и кому платится... для наивных школьников? которые не знают еще что такое современная система в стране в силу возраста... для отпрысков тех кто приблеженных к трубе? когда вырастут они будут знать что возможность в России - это когда ты залез в кормушку... ДЛЯ КОГО ЭТОТ РОЛИК???
Гость
2 июля 2013, 13:02
Может, хватит уже, а? Этот ролик для целеустремленных людей, а НЕ для нытиков, которые ничего не делают, считают что им все должны и всюду кричат об этом в интернете.
Гость
2 июля 2013, 13:58
Гость
2 июля 2013, 13:02
Может, хватит уже, а? Этот ролик для целеустремленных людей, а НЕ для нытиков, которые ничего не делают, считают что им все должны и всюду кричат об этом в интернете.
хороший ответ, поддерживаю!
Гость
2 июля 2013, 14:31
Гость
2 июля 2013, 13:02
Может, хватит уже, а? Этот ролик для целеустремленных людей, а НЕ для нытиков, которые ничего не делают, считают что им все должны и всюду кричат об этом в интернете.
дыши, удышись этой красотой! Можешь с лучезарной улыбкой сдерживая кашель быть целеустремленным, можешь бежать к своей цели спотыкаясь о мусор, можешь до коликов в животе спорить о красоте города, реальность такова как она есть и от ролика ничего не изменится. Нужно менять реальность и показывать это людям, нужны реальные проекты, а не этот фуфел - покажите как разгребли свалку, как сделали газон на этом месте и посадили деревья, никаких спецэффектов, максимум эффективности!
Надо не воровать, а работать. Ролик для честных порядочных людей.
Честные и порядочные как раз хуже всех в России живут. Либо уезжают отсюда.
Гость
3 июля 2013, 10:30
Гость
2 июля 2013, 13:02
Надо не воровать, а работать. Ролик для честных порядочных людей.
У нас в россии русские не обманывают друг друга, честные и порядочные работают, а воры на майорку ездят, таков обычай!
Гость
2 июля 2013, 13:07
Классный ролик! Назло всем нытикам, бездельникам и прочим "креаклам" =)) Челябинск лучше всех получился.
Россия - страна возможностей! Кто захочет, тот сможет! Кто жалок, тот будет ныть!
Гость
2 июля 2013, 14:39
а для чего назло бездельникам снимать фантастическое кино???
Они (бездельники) совершенно безвредны, т.к. ничего не делают
Гость
3 июля 2013, 00:55
Гость
2 июля 2013, 14:39
а для чего назло бездельникам снимать фантастическое кино???
Они (бездельники) совершенно безвредны, т.к. ничего не делают
Ошибаетесь, бездельники очень вредны для сообщества. Это факт. Это даже во времена СССР было известно!
Гость
3 июля 2013, 20:34
Когда кончится нефть - ныть будут все
Гость
2 июля 2013, 11:40
ну чтож вы не включите кадры с чмз ни в один ролик, ведь промышленная мощь же...?! совесть не позволяет? правда будет глазки колоть?
Гость
2 июля 2013, 11:57
Не в правде дело, какая она правда-то все знают,и власти тоже знают. Суть в том, что в любом ролике представляются гостевые маршруты, и это нормально.
Гость
2 июля 2013, 12:49
Гость
2 июля 2013, 11:57
Не в правде дело, какая она правда-то все знают,и власти тоже знают. Суть в том, что в любом ролике представляются гостевые маршруты, и это нормально.
любой гость почти с любой точки своего не менее гостевого маршрута будет дышать далеко негостеприимным челябинским воздухом. Его вы от взгляда не упрячите за "фальш-панели".
На 25-й секунде красиво что-то дымит... или нужно было весь ролик гадостью наполнить?
Гость
3 июля 2013, 13:23
У нас что не новость, будь то авария, награждение кого-либо, проведение каких-либо мероприятий, снятие ролика, то постоянно одни негативные комментарии! В сравнении даже с такими же сайтами других городов у нас просто полчище недовольных жизнью людей. Люди, будьте добрее. Может хоть тогда и у вас все будет ОК.
Гость
3 июля 2013, 14:08
абстрактно: люди начинают уставать от того когда они видят что умирает стадо коров а им говорят - посмотрите как мило скачет по полянке белый соседский козлик!
Гость
3 июля 2013, 20:40
Гость
3 июля 2013, 14:08
абстрактно: люди начинают уставать от того когда они видят что умирает стадо коров а им говорят - посмотрите как мило скачет по полянке белый соседский козлик!
Лучше не скажешь, молодец
Гость
3 июля 2013, 21:40
Наоборот, на аварии сейчас больше добрых, положительных отзывов и поощрительных действий
Гость
2 июля 2013, 12:43
а зачем помойки то показывать их убирать надо или не мусорить а картинка мне нравится ( главная пл Челябинска зимой ) оч интересный ракурс что до промышленной мощи и истории урала Леонид парфенов приезжал очень хороший цикл снял про Урал + по мотивам ТВ проекта был выпущен иллюстрированный фото альбом не стыдно гостям Урала подарить.
Гость
2 июля 2013, 13:00
действительно, пусть потом удивляются, когда приедут и подует ветерок со свалки.
Гость
2 июля 2013, 13:19
Гость
2 июля 2013, 13:00
действительно, пусть потом удивляются, когда приедут и подует ветерок со свалки.
Я тоже за реализм, как и вы. Зачет рассказывать о том, какие у вашей девушки красивые глаза, волосы, нежная кожа и легкая походка. Как она зажигательно смеется и весело с вами рядом идет по жизни. Расскажите лучше, как она пердит после того, как поест квашеной капусты, где у нее прыщи и морщины. Надо быть честным и начинать с себя!
Это так в натуре по площади машины гоняют? Километров пятьсот-шестьсот в час.. Ужас.
В целом ролик хороший и это заслуга далеко не 3-х моментов таймлапса по несколько секунд - вполне можно было обойтись и без них. Смотрится просто и красиво. А вот несколько минут бесконечного таймлапса напрягают зрителя - во всём нужно знать меру. Технологии не являются гарантом успеха.
Гость
2 июля 2013, 21:13
На картинке оно красиво, а в действительности грязь скорбь страдания, хотя что жаловаться вспомнить как раньше жили и калбасу по талонам получали, а сейчас она у каждого дома практический
Гость
2 июля 2013, 22:08
70 лет к ряду по талонам получали?
Гость
2 июля 2013, 22:42
Гость
2 июля 2013, 22:08
70 лет к ряду по талонам получали?
70 лет ее вообще не видели
Гость
3 июля 2013, 10:34
В России плохо живется? это с чем сравниваете? может с Мексикой сравните! или Анголой? может с Китаем? или Индией? продолжать?
Как насчет подумать шире о своих возможностях? взятки, воровство и коррупция говорите! да Вы даже не знаете что это такое!!!!!!!! я бы посмотрел на попытку снять такой же ролик где нибудь в Узбекистане... там мобильный телефон то - роскошь для 80% населения. а в Челябинске "нет выбора брендовых коллекций свежих" - на соседней ветке форума жалуются. узколобые нытики! работать иди! и голову с собой возьми в этот раз. и улыбайся от мысли, что она у тебя есть, работа. Каждый 9/10 таджык гордится тем, что работал(ет) в России. потому что его Родина н-и-ч-е-г-о не может ему предложить.
и не позорь больше Россиян, не пиши свое нытье в общественных местах. Маме жалуйся.
Гость
3 июля 2013, 12:57
вы в Т-80 провели пол жизни или в Т-90. отключайте гермошлем иногда!
Гость
3 июля 2013, 15:55
Гость
3 июля 2013, 12:57
вы в Т-80 провели пол жизни или в Т-90. отключайте гермошлем иногда!
полностью солидарен с bdfy bdfy. Хватит ныть, надоели, ну если не нравится в России, так какого ... Вы здесь живете. Это как ворчливая старуха, которая каждый день ходит в один и тот же магазин, и какждый день на него же и жалуется.
Гость
2 июля 2013, 19:07
Показушный ролик и не более того. Лучше бы челябские трущобы отсняли, вот где возможности так возможности.
Гость
2 июля 2013, 20:58
Надо было бы в Карабаш им съездить и снять там пару кадров. Лучше,по-моему,снимать глубинки нашей родины, вот там-то полностью отражается вся ее суть.
Гость
2 июля 2013, 23:05
мне понравился ...душевный такой ролик
Гость
3 июля 2013, 20:37
Раком пахнет, особенно где дымаган от заводов валит.
Гость
3 июля 2013, 12:58
Классный ролик! Молодцы! Приятно видеть родной город таким могущественным и динамичным!А особенно, когда живешь в Москве, и слышишь о Челябинске, а тем более видишь в такой инсталяции - скучаешь сразу... Челябинцам привет, нужно любить свой город!
Гость
3 июля 2013, 13:36
передавай привет управленцам наших предприятий, в дефолт-сити далеко до наших проблемм...
Гость
3 июля 2013, 17:09
Думаю, что данный ролик адресован впервую очередь для депутатов разных там Дум, чьи дети всеми правдами и направдами так стремяться заграницу!))))))))А мне то что его смотреть и восхищаться или расстариваться. С возможностями или без них, а жить то все равно тут)))))
Гость
3 июля 2013, 20:41
Да даже расстариваться не получаются, после пятидесяти все умирают.
Гость
3 июля 2013, 17:16
Очень нужный ролик и правдивый!!!! Конечно страна возможностей: хочешь - воруешь, а не хочешь - не воруешь!
Гость
3 июля 2013, 20:42
Тогда желаний, а не возможностей
Гость
2 июля 2013, 12:11
как-то плохо это стыкуется с вчерашней новостью: "Жителю Сатки запретили катать любителей экстрима на самолете «Птенец-2»"... Ну нет возможностей, когда у государства нет желания!
Гость
2 июля 2013, 12:14
да ладно вам, демагоги и вечно недовольные пессимисты) классный ролик!
Гость
2 июля 2013, 12:27
классный ролик, особенно видгоф эффектно смотрится и дым от заводов зимой
Гость
2 июля 2013, 13:03
Самое большое богатство - граждане России))) Красиво))
Увы, одним из главных недостатков наших граждан является невероятно великая занудливость и гундежность, все плохо, все хреново, "распустить сопли" для нас является уже нормой!
А чтобы убедиться в этом, достаточно почитать комментарии к ЛЮБОЙ новости!
Гость
2 июля 2013, 13:32
Все было очень красиво. На счет возможностей - в России не все так хорошо. Например, меня беспокоит, что большое количество граждан России вынуждено получать серые зарплаты, а также серьезно обременен малый бизнес.
Гость
2 июля 2013, 14:03
Класс, молодцы!!!
Гость
2 июля 2013, 14:45
Хороший ролик. Зимний центр Челябинска - вообще круто снят.
P.S. Дымящие трубы представлены в достаточном количестве, в самый раз. Нытикам - привет!)))
Гость
2 июля 2013, 15:55
Не хватает падающей ракеты с глонасами)
Гость
2 июля 2013, 16:02
привет тем, у кого по любому поводу рот до ушей, и в дерьме золото найдут
Гость
2 июля 2013, 16:23
Пускай лучше вырубленные деревья покажут и выстриженные до земли газоны - ведь в при советах у челябинцев таких возможностей "украсить" свой город не было! Народ бы не понял!
А сейчас у народ народ понимающий - вырубить столетние ели под ТК - легко! Закатать газон в асфальт под парковку - ещё легче! Счас же всё для блага того у кого больше денег, ой простите, человека!
А что за "Шесть известных блогеров"? Можно персоналии?
Гость
3 июля 2013, 10:36
Классный ролик, молодцы ребята...!
Гость
3 июля 2013, 10:56
Ну-ну, вот вам пример, комсомольский проспект 47, пристрой к гостинице виктория, посмотрите в дубль гисе, но лучше вживую, вот вам наглядный пример, для кого это страна возможностей!
Конечно, плюсы тоже есть, как редкие капли дождя в пустыне, они и показаны в ролике. Люди честные и с опытом давно уже все поняли, ролик для молодых, но будет больно, когда система и матерые временщики крылышки обломают, им есть что терять... наворованное и награбленное, свою кормушку. Да ты можешь стать хорошим программистом или управленцем... обеспечить себя, семью, даже можешь пролезть во власть и отбить место у кормушки у стареющего временщика и стать... очередным временщиком, систему так просто не изменить, жизнь одна и дороже.
Гость
3 июля 2013, 12:56
завтра для вас снимут ролик горящей свалки в режиме тайм элапс и назовут его "городская свалка - кладезь минеральных возможностей". и вам это точно понравиться - "как классно дым сняли зимой". главно чтобы вы никогда не начали думать и голосовали за кого надо!
Гость
3 июля 2013, 12:59
хороший вопрос! кто эти блогеры? не удивлюсь что это члены наших или прочие
Гость
3 июля 2013, 13:10
власть называет их хомячками. когда хомячки довольны и не начинают думать - цели пропаганды достигнуты!
Гость
3 июля 2013, 20:24
О, даже китайские огурцы в возможности России попали... )))
Гость
3 июля 2013, 21:45
Соболезную...
Гость
4 июля 2013, 13:36
Ролик отличный, вопрос к тем кто говорит что трущобы хотят увидеть ТАК ВЫ ИХ В ОКНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИТЕ, а вот попробовать это изменить ни кто не хочет, посадите Канаду грин и цветы под окнами вымети мусор или хотя-бы не выкидывайте его из окон я думаю, что у каждого тогда будет самый красивый город ))))
Гость
5 июля 2013, 13:25
Как сказал бы классик,посмотрев сей ролик:"Какая каша у людей в голове!"
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Челябинск и Магнитка попали в проморолик фильма о возможностях России