RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

741мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Руководителя миграционной службы Челябинской области отправили в СИЗО

4 июля 2013, 15:41
Гость
167877568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2013, 11:17
Да если всю эту УФМС разогнать никто разницы и не заметит! Толку от них все равно нет, только деньги себе собирают, а мигранты неучтенные годами в нашей стране живут, творят что хотят и никто их не трогает!
Гость
4 июля 2013, 22:41
Какая партия отличилась на сей раз?
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2013, 10:51
ЛДПР... а может коммунисты... а что есть разница? А вдруг он беспартийный, что тогда???
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2013, 22:11
Что бы уволить по статье нужен приговор суда.А пока он не осужден, он такой же человек как все и имеет право на пенсию.
Гость
4 июля 2013, 23:28
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.ОБВИНЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО, А УЖЕ СТОЛЬКО ЯРЛЫКОВ ПОВЕСИЛИ НА ЧЕЛОВЕКА.НЕ ВЕРЮ В ЕГО ВИНОВНОСТЬ.....
197980031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2013, 10:50
Гость
4 июля 2013, 23:28
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.ОБВИНЕНИЕ ЕЩЁ НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО, А УЖЕ СТОЛЬКО ЯРЛЫКОВ ПОВЕСИЛИ НА ЧЕЛОВЕКА.НЕ ВЕРЮ В ЕГО ВИНОВНОСТЬ.....
Я тоже не верю! Начальник УФМС просто если быи захотел, то не могбы взять взятку... за что ему взятки давать? абсолютно не за что!
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2013, 21:56
Свои назначили! Свои же и посадили!!! Бей своих, чтобы чужие боялись ... Вай! Вай! Вай! ... Какой кошмар!
Гость
4 июля 2013, 21:16
Нормальные офицеры раньше стрелялись,чтоб не допустить позора,даже кумманисты так поступали,а эти... даже незнаю как назвать - "плохиши" что-ли. А может у нас в консерватории что-то не так...?
Гость
4 июля 2013, 20:13
Как это "подал рапорт на увольнение"? Уволить по отрицательным мотивам без выходного пособия!
Гость
4 июля 2013, 17:24
74.ru лучше пишите о действительно социально важных темах.... Почему какой день в городе на северке вонь по утрам и вечером.. откуда и чем травят... Какие меры приняты к ним.. Этот ни кому вреда не нанес, из за него ни кто не умер, не заболел... а вот по вине тех кто травит и бездействует болеют и мрут многие...Вот там наверное откаты и взятки похлеще крутятся..
Homer Simpson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2013, 17:52
«Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит.» © Гомер Симпсон
Гость
4 июля 2013, 19:10
Вот спасибо, что ты подсказал 74.ру, о чем нужно писать...а то они бедные не знают, мучаются, ждут твоего совета...))
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2013, 22:59
зря Вы говорите,что вреда не нанес...он за деньги прикрывает глаза на квоты труда гастарбайтеров,в итоге,на стройку где нужно 500 человек и из них должно быть только 25% иностранцев,взяли 2000 таджиков,из них на этой стройке работает 400(местные есть-их 100 человек)остальные 1600 работают везде-копают огороды,строят коттеджи,они никак не контролируются и не учтены,они перекачивают деньги себе на родину без уплаты налогов в казну РФ...вот и смотрите- 1.взятка идет в зачет цены домика,в котором Вы будете жить... 2. не нашли работу 275 россиян,которые сами не заработали и опять же не заплатили налоги Родине в бюджет,т.е. пошли на улицу,что бывает на наших улицах,Вы знаете... 3. эти самые 1600 таджиков не все устроились и они тоже на улице...дальше продолжить?
Homer Simpson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2013, 17:19
«Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность.» © Гомер Симпсон
Гость
4 июля 2013, 17:31
Денег - как у дурака фантиков (С) Русская народная поговорка.
Гость
4 июля 2013, 17:15
Взятку получил - САЖАТЬ! И сообщать о всех!. Пусть другие подумают, прежде чем брать!
Гость
4 июля 2013, 17:38
Таких как он в Челябинске каждый второй: кабинет-должность-погоны-дорогие авто с крутыми номерами-связи, просто пока не трогают.
Гость
4 июля 2013, 17:15
да да 900 000 рублей такая мелочь
Гость
4 июля 2013, 17:49
Может из запасов достал, явно что в деле не один эпизод был.
Гость
4 июля 2013, 17:13
Удивляет одна маленькая деталь, на что-то путнее денег нет, все бедные как церковные крысы, а как взяли за мягкое место, так сразу лям прям из кошелька наличкой, в качестве залога))))
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2013, 16:54
Техническая и прогнозируемая в общем-то процедура, но все равно отчего-то чувствуешь себя не очень хорошо. Люди все разные, конечно, в том числе и в погонах, но... Может, пора уже тему сменить?
Гость
4 июля 2013, 17:16
Зато когда были "погоны" были и красивые номера и связи "ты мне-я тебе"
Гость
4 июля 2013, 17:18
>> но все равно отчего-то чувствуешь себя не очень хорошо в смысле, все там будем? ))
Гость