RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Бакале отчим нанес тяжелые травмы пятимесячному ребенку

Гость
6 июля 2013, 01:11
Ребёночку скорейшего выздоровления. А где горе-мамаша???????????
Гость
6 июля 2013, 07:57
Вот причем тут сразу мамаша? Избил отчим. Сразу виновата мать. Что у нас за люди,почему всегда виноват кто то,а не тот кто это сделал? Вы, Mari, оставите ребенка дома с отцом,он изобьет его и что вы виноваты???
Гость
6 июля 2013, 10:59
Гость
6 июля 2013, 10:59
Вот причем тут сразу мамаша? Избил отчим. Сразу виновата мать. Что у нас за люди,почему всегда виноват кто то,а не тот кто это сделал? Вы, Mari, оставите ребенка дома с отцом,он изобьет его и что вы виноваты???
а кто причем? Зачем мать, оставляет ребенка с чужим человеком? он еще небось пьяный был, у трезвого вряд ли рука на ребенка поднимется,одним словом "изверг", а мать "кукушка".
Гость
6 июля 2013, 10:59
Гость
6 июля 2013, 10:59
Вот причем тут сразу мамаша? Избил отчим. Сразу виновата мать. Что у нас за люди,почему всегда виноват кто то,а не тот кто это сделал? Вы, Mari, оставите ребенка дома с отцом,он изобьет его и что вы виноваты???
А Вас не смутило, что у пятимесячного ребенка уже есть отчим? Не родной отец, а именно отчим. Видимо мамаша не очень разборчива в связях. Вот и итог.
Гость
5 июля 2013, 22:50
С ума все посходили!!! Детей то избивают,то убивают,да еще таких малявочек!!! Что за нелюди живут на Земле?!
5 июля 2013, 23:51
> Что за нелюди живут на Земле?! Так можно дойти до того, что некоторые нелюди понимают кто они и такими средствами пытаются прекратить продолжение своего рода...
Гость
6 июля 2013, 14:14
А это поколение 90-х подросло! Тогда же все СМИ пели в один голос что главное это думать о себе, а кто думает о других - лох. Интересно было бы сейчас в глаза тем "учителям" взглянуть!
Гость
7 июля 2013, 12:48
Гость
7 июля 2013, 12:48
А это поколение 90-х подросло! Тогда же все СМИ пели в один голос что главное это думать о себе, а кто думает о других - лох. Интересно было бы сейчас в глаза тем "учителям" взглянуть!
Никакой связи... старшее поколение сильно о других думало, когда как крысы друг на друга строчили доносы и прикладывали руку к репрессиям? Я из поколения девяностых и считаю, что таких подонков нужно расстреливать на месте.
Гость
6 июля 2013, 00:27
Но это же не американские усыновители. Не беда!
Гость
6 июля 2013, 12:06
Да своим то можно, не переживайте...
Гость
6 июля 2013, 08:01
Какой ужас - такая кроха! Неизвестно какие еще будут последствия для здоровья.. надо этому извергу самому по башке натрескать, чтобы поболела малость! "26-летний мужчина" - как-то сложно такого мужчиной представлять.. мужчины на детей и женщин рук не распускают: 26-летнее животное!
Гость
7 июля 2013, 12:49
Женщины всякие бывают... некоторые таких крох еще и не меньше этого отморозка долбят... так что не нужно ля-ля!
Гость
6 июля 2013, 09:30
мамаша с таким маленьким ребенком стала жить с чужим мужчиной самцы в природе своих детенышей загрызают а тут чужой матери должны думать о детях а не о себе
Гость
7 июля 2013, 01:16
прям как в сказках: Иван-дурак!
Гость
8 июля 2013, 02:56
Ведь если человек знает, что Бог все видит, от Его взора не укрыться даже в самой темной комнате - если человек осознает это, совсем по другому начинает жить , понятия , мысли меняются на 180 градусов.
Гость
8 июля 2013, 13:56
Если человек должен бояться невидимого надсмотрщика, а своих мозгов нет, какой же он после этого человек?
Гость
6 июля 2013, 07:55
Ужас. Что творятся с народом? Малышек то насилуют то избивают. Совсем с ума посходили?
Гость
6 июля 2013, 18:30
Тварь одним словом. Лично мое мнение, не как написано в статье, до 8 лет, а на строгач, и лет на 15ть, и пусть все там в тюрьме узнают за что он попал.ВОТ ТОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ. ТОГДА Я ДУМАЮ, ЖИЗНЬ У НЕГО ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БУДЕТ. А ВООБЩЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЛУЧШЕ БЫ ПОЖИЗНЕННО, т.к. эта тварь выйдет и что нибудь опять натворит!!!
Гость
6 июля 2013, 22:04
где же детский омбудсмен ?
Гость
7 июля 2013, 03:00
Это все наследие 90-х. тогда был разрушен институт семьи. Теперь это дает о себе знать.
Гость
7 июля 2013, 09:27
Надеюсь, что ему дадут не до 8 лет, а как минимум 8 лет лишения свободы!
Гость
8 июля 2013, 02:54
Как моя мама говорит: какими были мы дураками, вместо Бога верили партийным руководителям..
Гость