Комментарии к публикации «В ИВС отправлен водитель Toyota, гнавший с Lexus, протаранившим остановку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ638
Гость
6 июл 2013 в 15:04

Обсуждаете,трете,ищите виноватых!Фу мерзко!Суд решит,а не вы.Лучше петиции пишите по установке ограждений.Чем обсуждать кто как ехал.Не видели не чего суваться.То что желаете виновным,вам непременно вернется умники!Удачи вам на дорогах!гнилье,а не люди!

Гостья
6 июл 2013 в 14:26

Ссылка на петицию "Губернатору Челябинской области М.В. Юревичу: Примите решение установить прочные ограждения на перекрёстках Челябинска" на Change.org.

Пожалуйста, подпишите, кто согласен

http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-челябинской-области-м-в-юревичу-примите-решение-установить-прочные-ограждения-на-перекрёстках-челябинска?share_id=JfRzdvNOEr&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Большое спасибо

Гость
6 июл 2013 в 16:36

я забираю каждый день из дет.сада детей, и прохожу через этот перекресток и каждый раз кто-то из водителей едет на красный свет, почему здесь не поставить видео камеру и не лишать прав этих умников, в городе это встречается очень часто. А еще мне интересно почему нет комментариев по этому случаю от первых лиц облости

Гость
6 июл 2013 в 15:55

по молодости и глупости пострадали невинные люди... И пацанов жалко... Они вон как летают на дорогах... Потом страдают сами и не в чем не повинные люди... ЗАДУМАЙТЕСЬ, МОЛОДЕЖЬ!!! КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЖАТЬ НА ГАЗ!!!

Фото пользователя
6 июл 2013 в 14:32

И это правильно,каждого кто виноват в аварии надо садить!!!, как минимум на 15 суток+ переэкзаменовка без подготовки + лишеение прав на 3 года , а кто не сдал экзамен пожизненно, с разу все расхотят правила нарушать и будут вежливыми и шёлковыми на дороге!

6 июл 2013 в 15:27

марк 2 стал гоночным авто что то новенькое

6 июл 2013 в 18:32

Обоих на строгач, и чтоб лет по 15ть дали. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ТАМ ВСЕ УЗНАЛИ ЗА ЧТО ОНИ ТУДА ПОПАЛИ. ВОТ ТОГДА ВЕСЕЛУЮ, Я ТАК ДУМАЮ ИМ ЖИЗНЬ ТАМ УСТРОЯТ. Только ни в коем случае не смертная казнь, т.к. такие твари достойны еще "помучаться" в этом мире. Смертная казнь для них как избавление от худшей жизни.

Гость
6 июл 2013 в 22:17

Когда похороны и где? Предлагаю скинуться хотя бы по 100 р. и отдать родственникам. Хоть какая то помощь и поддержка. Кто за?

артем
7 июл 2013 в 00:47

давайте дождемся суда и приговора, могу сказать что водитель марк2 обычный парень,денег на взятку у него нет,да если бы и были он бы не дал! так что суд уверен будет справедливым. писать слова мастеров много,как ту писали уже,начните с себя! каждый кто за рулем подумайте как сами ездите?? сколько правил в день нарушаете??? или тут все белые и пушистые собрались???я сам состою в автоклубе,который щас винят во всем! и должен сказать,чито в нем состоят люди которые спасают жизни вам каждый день-спасатели,пожарные милиционеры,это не сборище недоразвитых,как тут уже любят писать! мы так же скорбим,как и все. хочу принести соболезнования семье и просто всем кто это читает. очень много езжу и могу сказать,что предьаварийные ситуации возникают каждый день, и каждая авария может унести не одну жизнь, не случись двух смертей,никто бы и не вспомнил,что снесли киоск. и только не надо писать,что если бы это твоя жена,твой ребенок...каждый день гибнут люди,как бы мы этого не хотели,кто то по глупому,кто то по стечению обстоятельств,кто то от болезни...мы в таком мире живем. давайте все запретим машины и будем на великах ездить??? я никого не оправдываю,давайте попробуем трезво оценить ситуацию,на свежую голову. убиты двое человек,будет решение суда! только прошу не надо грести всех под одну гребенку!

Марго
6 июл 2013 в 16:03

в ИВС?,а кто тогда в сети?Александр Вотин заходил сегодня в 13:43,Андрей Лысенко .Последний визит: 13:55

123
6 июл 2013 в 18:52

Какое , к черту, лишение прав??? Кровная месть! жизнь за жизнь. Убил двоих - убейся сам и прихвати кого-то из своей семьи! Пусть семья сидит и решает, кому вместе с ним сдохнуть за грех такой. И только так можно остановить этих мажориков с их мамками - папками. Денег нажили, а ума нет.

Светлана
6 июл 2013 в 19:42

Что то подсказывает мне...
"В Челябинске уроженец Азербайджана Адил Курбанов, в декабре прошлого года вылетевший на автомобиле Ford Focus на остановку общественного транспорта ТРК «Родник» и сбивший насмерть двух женщин, отпущен из следственного изолятора.

«Ему изменена мера пресечения на подписку о невыезде, поскольку преступление, в котором он обвиняется, относится к категории неумышленных и содержание под стражей в СИЗО не может превышать шести месяцев», – объяснил сайту Chelyabinsk.ru заместитель прокурора города Данил Бояринов."

Гость
6 июл 2013 в 22:02

Не пойму...столько людей на видео после ДТП стоит.. как этого малолетку не порвали на месте.. Или все могут только глазеть и языком чесать ???!!! Пока беда не пришла в свой двор-всем по-прежнему всё равно?! Ну не должен такой топтать эту землю. Закопал две жизни, девчонку трёхгодовалую.. Пусть глаза девчушки в момент трагедии, глядящие на летящую кучу железа, подаренную папашкой-мамашкой, снятся ему всю жизнь.. Зарубайтесь на трассах. Разгоняйте свои авто в нелюдных местах, раз есть инстинкт к гонкам, проверяйте их о бетонные отбойники без третьих лиц. Цена человеческой жизни у нас равна нулю, особенно у тех, кто эту жизнь не породил ввиду своего малолетства или ненужности никому. Спасибо всем, кто сегодня пришёл в 20:00 на место трагедии, такое нельзя спускать на тормозах. Суд всё решит..но, к сожалению, наказание уверен будет недостаточным. Только месть здесь уместна..пусть их родня тоже спустя какое-то время поплачет над изуродованными телами сынков-внучков без ума в голове. Соболезнования и терпения отцу, мужу, родственникам погибших..пусть земля им будет пухом. Город, его человечная сторона, с Вами..держитесь..

Гость
6 июл 2013 в 15:47

да о чем говорить, сегодня видел на ЧМЗ на перекрестке Б.Хмельницкого и Липецкой как какой-то бык на НИВЕ светло-синей (голубой) подрезал парня с семьей на ИЖе и вылез разбираться с ним, парень вылез и этот бык сразу пошел на него с угрозами расправой и набросился на него пнув ногой в пах!!! мужичок с ИЖа тоже оказался не робкого десятка и тут же встав в стойку ответил быку с нивы смачным лоу-киком в бедро, после которого Бык струсив побежал от этого парня причем все это происходило на глазах сотрудников Полиции которые посмотрев тихо уехали, а дерущихся разнимали простые парни-прохожие!! нет у нас правопорядка, полиция не пресекает правонарушения и преступления даже если они происходят на их глазах - это дно!

Гость
6 июл 2013 в 15:56

Я верю в справедливость!!!

Гость
6 июл 2013 в 18:26

В России две беды - дураки и дороги... Не желайте зла - и не получите его. Не подвергайтесь стадному чувству. Бог рассудит всё и всех. Безусловно, это большое и невосполнимое горе для семьи погибших, они потеряли любимых и родных, но это и не меньшее горе для семей обоих водителей. Не лейте желчи, этим людям и так сейчас очень больно. Абсолютно каждый может оказаться в любой момент и пострадавшим, и обвиняемым. Никто от этого не застрахован. Адекватные поймут о чем речь.

Гость
6 июл 2013 в 19:13

Интересно,сколько заплатил папенька "мажора лексуса",чтоб про него забыли?!И активно начали обсуждать марка.

Раис
6 июл 2013 в 20:21

Это не "неосторожность. повлекшая смерть" - это умышленное убийство. Гады сделали все, чтобы кто-нибудь тяжело пострадал. Таких казнить надо.

Гость
7 июл 2013 в 11:58

а что ж все забыли про ДТП с игроком Трактора, который на Х6 тоже несся не 60 км/ч??? или у нас хоккеистам все прощают???

Гость
7 июл 2013 в 14:52

Водитель лексусе предложил с адвокатом 1000000 в залог,чтоб выпустили об подписке о не выезде.

Стерва
6 июл 2013 в 14:20

Видимо, он думал своим неадаптированным мозгом, что его машина адаптированна для гонок. И его неадаптированный мозг не мог анализировать вероятность даже того, что что-то может произойти, к примеру, с колесом.

Гость
6 июл 2013 в 15:53

Давно пора запретить автомобили с правым рулем

Гость
6 июл 2013 в 17:09

Установка барьеров на остановках, на мой взгляд очень правильная мера. Но, сочетание "горячей крови"(или отсутствия мозга) и мощного мотора еще не раз приведет к тяжелым ДТП. Поэтому нужна пропаганда нормального автоспорта и социальная реклама - чтобы гонщики спокойно били свои авто на спец выделенных трассах для спринта и не было модно "зарубаться" в городе, а в голове городского шумахера почаще появлялись мысли о возможных последствиях.

Антон
6 июл 2013 в 21:58

Сходил сегодня в церковь , свечку поставил за упокой души этих ... И их родственников

Гость
7 июл 2013 в 13:34

Хватит ныть про законы страны и прочее, хватит требовать смертной казни и убийств.
Глупость пацанов объяснить можно, а вот как объяснить желание людей осознано убивать себе подобных?
Власть и законы всегда такие, какие заслуживает народ.
Вы тут в большинстве своем ограниченные, озлобленные, ленивые и тупые, с места не желающие двигаться только в интернетике возмущаться горазды.

Гость
6 июл 2013 в 15:20

Эх Санек. Ну чем тебя Кременкуль то не устроил? Там бы и летал

Гость
6 июл 2013 в 16:27

Почему тогда оба висят в соц.сетях. С каких это пор в ИВС разрешены телефоны.

Сергей
6 июл 2013 в 18:40

Какое ограждение остановочных пунктов? Это не убережет от безмозглых водителей с диареей (или спермотоксикозом в голове, кому как нравится). Ну давайте поставим напротив каждой остановки эскарп. Или оформим в виде железобетонной коробки, способной выдержать снаряд весом больше тонны и со скоростью более 100 км\ч. Во что превратится наш город? А может быть начнем с воспитания своих детей? И не будем проходить мимо подростков, спокойно пьющих пиво и матерящихся? Да, это требует время. И много времени. НО НИКАКИЕ запреты, кроме внутренних, не спасут нас от дураков!!! Что на дорогах, что на улицах, что дома....

Гость
7 июл 2013 в 00:37

Вот теперь пусть "зарубаются" на зоне. Что-то мне подсказывает что слить хотят всё на маркодятла, ибо лексусодятла похоже начинают превращать в невиновного. Видимо с его стороны подключились коррупционеры.

Неравнодушный
7 июл 2013 в 08:44

Приезжал сегодня на место в обозначенное время, вывод - комментаторов в инете больще чем реальных людей. Максимум что могЁм - в камментах горланить. Считаю случись поднять знамя - 2/3 так и не вылезут из под компа. Ораторы млин.

Гость
6 июл 2013 в 15:47

Вот мы все возмущаемся, а кто тогда гоняет и создает на дорогах опасные ситуации??? ДАВАЙТЕ, НАЧНЕМ С СЕБЯ ЛИЧНО МЕНЯТЬ ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ!!! бУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!

Гость
6 июл 2013 в 16:16

На Кузнецова 2 недели назад положили свежий асфальт. Скорость у зашлёпаных приор увеличилась до сотки с+, позавчера засыпали гравием, больше 40 не реально двигаться. Вывод?

Дмитрий Сергеевич
6 июл 2013 в 16:26

Ладно лица нам их показали а то по началу казалось что все на тормозах спустят

Олег
6 июл 2013 в 18:15

За такие гонки нужно лишать прав пожизненно. Необходимо ставить видеокамеры и радары на всех дорогах и перекрестках. Ментов загнать на улицы, чтобы смотрели за движением, а не купоны подстригать на выезде из города. В мая на пешеходном переходе сбили мою беременную жену и 6 летнего ребенка. Дело так и не завели.На праздник полицейские вырядились в белые саваны и отметили свой праздник ДТП на той же улице. Позор, стояли и веселились. Менять похоже нужно страну проживания, а не этих представителей власти. Будем следить за следующим кошмаром.

Гость
6 июл 2013 в 19:15

Это не брат его был на лексусе,а просто однофамильцы.Тем более человек показан на фото и в одноклассниках живет в Сочи.Это замазка глаз.Чтоб лексусника фото настоящее не нашли!

Гость
6 июл 2013 в 22:57

Говорят у Вотина есть молодая жена и маленький ребёнок... А лЫсого похоже выпустили...

Гость
7 июл 2013 в 11:55

Почему в Германии или во Франции автомобили не разносят людей на остановке? Потому что людей защищает высокий бордюр. У нас просто ума не хватает, чтобы сделать дорожное движение безопасным и каждый день новая авария на остановках общественного транспорта. Вот свежий пример: во Франции пешеходный переход поднят над проезжей частью и людям с колясками и инвалидам не нужно спускаться с бордюра и подниматься на бордюр. У нас аварийность на 1000 авто в 30-40 раз выше, чем в Германии.

Гость
6 июл 2013 в 14:44

Не зарубились, а закусили удила

Гость
6 июл 2013 в 15:20

неужели просшедшее не положит конец гонкам на улицах города?

6 июл 2013 в 17:38

Лет 10 тому назад, я сам установил два "лежащих полицейских" у своего дома. Кому интересно ( пр. Победы 335)(Теперь там не живу, а барьеры сохранились) Дети были маленькие. Авто разгонялись вдоль дома до 80 км. час. Проблема безопасности моих и не моих детей была РЕШЕНА! Начните с себя. Делайте что нибудь уже! И тогда может таких трагедий не будет!

Гость
6 июл 2013 в 18:37

Закопать все остановки маршруток под землю.

Гость
6 июл 2013 в 18:58

Почему в городе нет пешеходных ограждений?

Гость
6 июл 2013 в 20:06

где у этих крутых парней мозги??? жили,веселились,гоняли...и вот..догонялись...почему таких убийц становится больше с каждым днем...и мы,мамы озираемся как загнанные зверьки ,подкатывая с колясками к светофорам? прячемся за столбами ожидая зеленый,когда стоим на остановках? когда мы носим,растим,холим,лелеем наших чудесных малявок и вот такие уроды могут оборвать жизнь любого из нас и наших детей ???
куда катится мир...мы уже боимся всего...отпускать детей на тренировки,провожаем детей в школу,трясемся каждый раз когда ребенок задержался в школе или у друга...
жить страшно.именно из за таких как эти бравые гонщики и ...а ведь вас так же родители боялись потерять...
самое страшное в жизни это потерять близких и любимых людей...надеюсь вас Бог за это накажет.

6 июл 2013 в 20:46

Муж остался без семьи из-за безмозглых ...... !!!!! Это происходит из-за бездействия нашей исполнительной власти. Люди в стране живут так как будто ,завтра всё конец света. на улицах люди ,что хотят то и делают, а тех кто за порядком призван следить и предупреждать противоправные действия днём с огнём не найдёшь. Кто пешиепатрули в городе видел? Не считая срочников и самой чистой и спокойной улицы пл. Революции. я в ленинском не вижу. Вызаваешь наряд ,а приезжают когда уже только выносить. вот и имеем ,то ,что и меем

Гость
7 июл 2013 в 10:43

Ну неужели ни у кого нет фото (видио с регистратора) водилы лексуса??? Его же прячут, кто он? Почему его прячут? Фото лихача в люди!

Гость
7 июл 2013 в 11:42

Читаю много статей в инете. Родственники Вотина возмущаются - мол оставьте парня и его семью в покое. Он типа адекватный, сам извинится перед мужем погибшей. Зачем мол прессуете жену и родных Вотина. Хочется обратится к родным и близким Вотина. Уважаемые родственники - к сожалению наша судебная система далека от совершенства, плюсом в стране процветает кумовство, взяточничество и прочие "прелести жизни". С каждым резонансным ДТП становится все хуже и хуже, особенно когда читаешь в СМИ - выпустили, сбежал и д.т. А людей нет и не вернуть... Спрашивается - за что? Поймите, и не осуждайте - нервы у людей сдают, все предел... больше нет сил такое терпеть.Ведь реально страшно. Страшно жить, не зная где и в какую минуту оборвется твоя жизнь. Как ни крути, Вотин тоже является виновником аварии. Плюсом немаловажный фактор еще и играет то, что так и нет фото Лысенко. Кто он? Кто его прикрывает? Конечно, угрозы, оскорбления это не правильно, в корне не правильно. Но попробуйте и вы понять и простить людей.

7 июл 2013 в 13:51

Господи... Ребята, что же вы наделали!

Гость
6 июл 2013 в 14:47

правоохренители могут принять ЛЮБОЕ решение
что происходило в реале - несущественно

6 июл 2013 в 15:24

Дай бог терпения отцу погибшей семьи. Храни его бог... не пожелаешь никому такого горя.. и ведь не за что погибли...

Гость
6 июл 2013 в 16:06

Не стритрейсер, а ДРИФТЕР!!!!!!

Гость
6 июл 2013 в 19:11

На Доватора и Свердловском проспекте у лакокраски получились широкие дороги, которые провоцируют "гонщиков". И там, и здесь бьются машины и гибнут люди. Алейникову говорили уже неоднократно: надо установить здесь бетонные поребрики как на Меридиане.

Гость
6 июл 2013 в 20:52

По моему нас дурят, стали бы размещать фото настоящих виновников в открытом ресурсе..это чтобы их народ порвал на части или отец погубленной девочки расстрелял???? Это просто однофамильцы из соц.сетей, а разместили специально чтобы народный пыл умерить.

Гость
6 июл 2013 в 20:59

а где подписи собираются? я бы тоже хотела подписаться под обращением губернатору

Гость
6 июл 2013 в 22:31

Надо писать на первый канал, хотя бы Малахову www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685. Такое творится! Пусть все знают!!!

Гость
6 июл 2013 в 23:29

Сволочи !!! 2005 году женщина сбила на копейском шоссе 2 пожилых людей на смерть. Через неделю она покончила жизнь самоубийством , не смога терпеть !!!!!

Гость
7 июл 2013 в 00:47

Люди, опомнитесь!!! Зачем вы желаете зла их семьям??? При чем тут родители и жена с ребенком??? Вы живете не в каменном веке!!! Нормально так: перенаправили весь негатив на марковода... вы не забыли что там 2 авто было??? и марк не врезался в остановку если кто забыл..! Уймитесь: не судите, да не судимы будете. Без вас разберутся. Никто вам права не давал персональные данные этих людей на страницах на всеобщее обозрение выставлять, казябать пакость свою, желчь выливать.

Гость
7 июл 2013 в 10:49

сколько бы вы не орали никто из них реально не сядет. максимум условно или с отсрочкой приговора.

правдолюб
7 июл 2013 в 11:00

в каких кустах прятались полицейские в это время???

7 июл 2013 в 11:21

Где же наш правозащитник, дети отравились в лагере подняли шум, это можно исправить, машиной раздавили ребенка тишина, где реакция властей, один только из ГБДД высказался откровенно, наверно уволят

Гость
7 июл 2013 в 12:16

У НАС ЧМОШНОЕ ГОСУДАРСТВО И ЛЮДИ !!!

Гость
7 июл 2013 в 13:35

зашла на страницу Ольги, на стену в контакте, и просто нет слов, жила прекрасная молодая женщина , счастливая мать и жена.....Вот такие стихи у нее написаны на стене:
Спасибо, Господи, за
каждый миг, в котором
рядом мои дети. И я прошу,
ты их храни — они дороже
всех на свете!!! Лишь рядом
с ними жизнь важна, без
них она гроша не стоит!
Спасибо, что я не одна и
мои Ангелы со мною!!!

я не живодер, но нет прощения ублюдкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЖОН АВСТРАЛИЕЦ
8 июл 2013 в 15:43

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА (ЗАКОНЫ) НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ НА САМОМ ВЕРХУ, ШО МОЖНО ТАДА ГОВОРИТЬ О НИЗАХ !!! Я ТОКА ПРО НАШУ СМЕШНУЮ рАШУ РЕЧЬ ВЕДУ

сережа
6 июл 2013 в 15:50

Тоже не понял когда марк стал гонкой.....импреза,эволюшен,скай там да,все приспособленно ,и дело не в лошадях.Два не умных на корытах типа бизнес класс решили в городе максимум выжать из своих коров.

Владимир А.
6 июл 2013 в 17:32

А кто в городе занимается установокой пешеходных барьеров? Кому каждый год на это сотни миллионов выделяют? Я знаю, смэу гаи! На те деньги которые они отгребают, можно было весь город пешеходными ограждениями охватить! Куда деньги уходят?!

Антон
6 июл 2013 в 17:39

В городе нет ни разметки, ни пешеходных ограждений, понятно почему такие ситуации происходят. Может пора задать вопросы ответственным за это лицам?

Войтович
6 июл 2013 в 17:59

Пусть сажают обоих, а то ещё убегут куда-нибудь от следствия.

Гость
6 июл 2013 в 18:19

интересно то, что ни одно официальное лицо кроме гайцов ни как не отреагировало. ни мэр, ни губернатор, ни т.н. мошаров НИКТО

Гость
6 июл 2013 в 19:29

Обналичник из Металлснабтранса он

6 июл 2013 в 19:51

Лучше не в моторы кобыл добавляли а в спортзале силенок набирались дистрофики..

Гость
6 июл 2013 в 20:55

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Гостья
6 июл 2013 в 21:27

Да уж, покатались братья ((((( Соболезнования семье погибших, бедная малышка и ее мама, пусть земля им будет пухом!

Александр
6 июл 2013 в 21:34

Своими глазами видел этот ужас!!! проезжал на автомобили. Не понимаю таких людей!? Ну хочиш ты погонять, езжай на специалезированную трассу да гоняй сколько хочишь. Таких людей, которые делают раковые ошибки нужно сильно наказывать, так наказывать чтобы и другие задумались прежде чем в полик давить!!! Соболезную пострадавшим.

Аля
6 июл 2013 в 22:09

В автошколах надо учить ещё и культуре вождения.

6 июл 2013 в 22:30

Ужасная трагедия! Не дай бог с моим бы ребенком, 100% отомстил бы.

SheFF
6 июл 2013 в 22:56

Сегодня на месте ДТП собирали, где то еще здесь написали № счета.

6 июл 2013 в 23:06

Я насколько понял, организаторов сегодняшнего сбора в 20.00 собираются наказать ?

Горожанин
6 июл 2013 в 23:25

Лысенко не только отпустили, еще и тут фотку удалили. Вот она справедливость, сейчас еще на водителя Марка 2 всю вину перекинут

6 июл 2013 в 23:39

А почему удалили фото водителя Лексуса ? Или он уже не виновен ?

Гость
7 июл 2013 в 00:20

А где второе фото? Скрывается?!

саша
7 июл 2013 в 01:10

о295оа 72 регион номер лексуса.посмотрел видео из новостей россия 24.там ето было видно 100%

Гость
7 июл 2013 в 01:42

да вы поймите наконец что фотку андрея просто перепутали с однофамильцем из адлера! слава богу журналистка Мария уже убрала фото

Гость
7 июл 2013 в 01:44

Виновен по умолчанию

В Челябинске вслед за Андреем Лысенко, насмерть сбившим на остановке женщину с трехлетней дочкой, в изолятор временного содержания отправлен Александр Вотин, сидевший за рулем «Тойота Марк 2».
Напомним, 4 июля в 19 часов 55 минут на пересечении улиц Доватора и Шаумяна водитель автомобиля «Лексус» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с «Тойота Марк 2» и «Ниссан». В результате ДТП автомобиль «Лексус» выехал на остановочный комплекс, сбил женщину и ее 3-хлетнюю дочь, после чего врезался в цветочный киоск. От полученных травм оба пешехода скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. Автомобиль «Тойота Марк 2» вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с еще двумя автомобилями «ВАЗ-2107» и «Хендай ix 35».
ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ. По расследованию данного преступления создана специализированная следственная группа. Проведено медицинское освидетельствование водителя «Лексуса», по результатам которого было установлено, что водитель на момент совершения ДТП находился в трезвом состоянии.
Пользователи социальных сетей уже заочно обвинили и признали виновными молодых людей. Судя по фото Александр Вотин недавно женился. Пока он за решеткой и не может зайти на свою страницу, горожане оставили там сотни гневных откликов. Многие не стесняясь в выражениях поливают его проклятьями. Его стена превратилась в форум, где горожане обсуждают произошедшее, и даже договариваются о том, как будут мстить лихачам, если их отпустят. Пользователи ВКонтакте предлагают устроить над парнями самосуд.
В рамках уголовного дела назначены все необходимые медицинские и автотехнические экспертизы.

Гость
7 июл 2013 в 09:15

Если не предвзято, то нарушения марка- это значительное превышение скорости, проезд на красный свет и ДТП на встречке. Формально, без фиксации скорости сотрудником ГИБДД это называется - "не справился с управлением" и ведет к штрафу. Второго, кто убил людей отпускают из ИВС, причем некоторые, знающие его комментаторы характеризуют его как неадеквата, логика где?
А вообще все от безделия власти. Государство не можем само обеспечить выполнение своих законов. Исполнителей, по части контроля движения на дорогах, так бы тоже надо привлечь к ответсвенности.

Гость
7 июл 2013 в 09:25

пример ОГРАЖДЕНИЯ - заводоуправление ЧМЗ, конечная трамвая№3

Гость
7 июл 2013 в 10:25

ГОСУДАРСТВО НЕ УВАЖАЕТ НАС (НАРОД), Я О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА, А МЫ НЕ УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА И ГОСУДАРСТВО, РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!!

Гость
7 июл 2013 в 11:08

Смерть по НЕОСТОРОЖНОСТИ...... БРЕД,,,,
НЕ осторожно разогнался до 180
НЕ осторожно совершил ДТП со смертельным исходом.
ГОНКА БЫЛА ОСОЗНАНА. ЗНАЧИТ ОН ПОНИМАЛ ЧТО ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ ДТП НА ТАКОЙ СКОРОСТИ БУДУТ ЖЕРТВЫ.
ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ БУДИМ НАХОДИТЬ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И СБИВАТЬ ИХ (СМЕРТЬ НЕ ПО ОСТОРОЖННОСТИ) ТАК.
ОН ТАКОЙ ЖЕ УБИЙЦА КАК И ТОТ КТО ЗАСТРЕЛИЛ ЧЕЛОВЕКА.
ОН НАМЕРЕННО НАРУШИЛ ПДД. ВСЕ ОСОЗНОНО ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ОСОЗНОНО.

Гость
7 июл 2013 в 11:08

СУДЯ ПО ОТСУТСТВИЮ РЕАКЦИИ ВЛАСТЕЙ ЭТО ЧП ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.а т.ж ВИДЕО №881 в рубрике "НАРУШЕНИЕ МЕСЯЦА"

Гость
7 июл 2013 в 11:21

Нельзя позволить, чтоб наказали только Вотина. К этому пока все идет. Для родных важно потом будет осознавать, что наказание получил и Лысенко.

7 июл 2013 в 12:03

Давно пора внести закон о уголовной ответственности при превышении разрешенной скорости в два и более раза, т.к. не заметить этого невозможно и налицо умышленное превышение, а что бывает при аварии на такой скорости объяснять не нужно! В данной аварии не было несчастного случая, был умысел с трагическим исходом для ни в чем неповинных людей! И вы думаете сейчас эти упыри в чем то раскаиваются?! НЕТ!!! Наверняка уже подыскивают себе хороших адвокатов не жалея денег и связей, придумывают речь которую они произнесут при родственниках погибших о своем раскаянии, а сами то за свою шкуру больше трясутся! И не нужно говорить, как тут некоторые говорят, мол на их месте может оказаться каждый, нет! не может, у меня машина ничуть не слабее по мощности, но мне просто в голову не придет гонять на такой скорости по улице! Жаль что наш закон гуманен и можете поверить, что приговор даже если и будет максимальным (что сомнительно) 7 лет в колонии общ.режима, но уже через треть отсидки заключенный скорей всего будет выпущен!

7 июл 2013 в 12:26

Есть такая древняя наука - НАУКА ОБРАЗНОСТИ. Её отлично знали Египетские жрецы. И пользовались ею. На мощь армий, их вооружение и численность они делали ставку не больше, чем автогонщик на цвет своих тапочек. Подобными знаниями пытались овладеть спецслужбы гитлеровской Германии. В советский период - тринадцатый спецотдел КГБ. Сегодня сама власть создала ОБРАЗ, который говорит: Будешь жить честно, уважать законы, ездить по правилам, то есть соблюдать ПДД - ЛОХОМ звать будут! И наоборот - на плюй на все правила и законы и станешь крутым и почитаемым. Отсюда и покупка автомобилей сводится не к марке которая соответствует твоим требованиям к эксплуатации, а ЦЕНОЙ, престижностью бренда, разгоном с места, и запредельной скорости. Думать о безопасности окружающих - вообще позор. Ни кто из власть предержащих ПДД - не соблюдает. А судя по постоянным заключением в СИЗО высокопоставленных чиновников и - ЗАКОНЫ! Почему на Западе водители соблюдают ПДД? Потому что там ПДД - обязательны для ВСЕХ. И дворника и канцлера и президента. Наши же чиновники, прикрываются спец. пропусками, депутатской неприкосновенностью и многими другими бумажками и атрибутами. При этом хотят, что бы остальные граждане неукоснительно соблюдали то, на что ОНИ ( и их отпрыски) плевали с высокой колокольни. НИ КОГДА НАРОД НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИЗОВ!
Здравствуйте, Василий В..

7 июл 2013 в 12:32

Есть много разных сект. А что такое секта? - ОБОСОБЛЕННАЯ ГРУППА ЛИЦ, ЗАМКНУВШАЯСЯ В СВОИХ УЗКИХ ГРУППОВЫХ ИНТЕРЕСАХ! Все стрейт рейсеры и есть такая же секта. Они замкнулись в своих интересах и ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ и представляют угрозу окружающим ни чем не меньше чем террористы. Да и оружие у них мощное. И каждый день они его совершенствуют. Но только оружие, а не головы. Это всё равно что обезьяны с гранатами. И вот это, пока разрешено. Сколько ещё мам и детей должно погибнуть от них и их оружия, что бы эту секту официально запретили?

Гость
7 июл 2013 в 21:02

предлагаю ездить 60 и с аварийкой!

Гость
6 июл 2013 в 14:25

Почему-то вспомнил "Мастер и Маргарита" - "заприте меня в бронированную камеру"

Александр Серчанский
6 июл 2013 в 14:23

Нелюди

Эльмар
6 июл 2013 в 14:44

Бывает!

777
6 июл 2013 в 15:20

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МОЛОДОЙ МАМЕ И ЕЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРБИМ!!! виновника наказать по полной программе!!!!1

6 июл 2013 в 16:14

Наверное эти "быки" не смотрят телевизоры (обзоры ЧП), нет их вреди тех, кто сейчас обсуждает ВОЙНУ НА ДОРОГАХ, у них нет сердца и любимых, они не считают себя убийцами. Еще раз призываю каждого - начните с себя!!!

Гость
6 июл 2013 в 16:51

Добавляем к ограждениям перекрестков лежачих полицейских на перекрестка и гонки прекращаются!

Гость
6 июл 2013 в 17:03

В этот раз водителя гоночного боллида Тойота Марк 2 пронесло?