В ИВС отправлен водитель Toyota, гнавший с Lexus, протаранившим остановку
6 июля 2013, 11:57
Гость
10 июля 2013, 21:01
К сожалению у нас много таких лихачей появилось. Хотелось бы посоветовать ГиБДД не просто подкарауливать нарушителей, для написания протоколов, а в первую очередь показывать после остановки нарушителя видео с мест аварий. Прямо в машине после нарушений, что бывает с теме, кто не оберегает себя и других. Я думаю это на всех накладывает отпечаток и хоть на немного да заставляет задуматься и снизить скорость.
Большое соболезнование. Очень страшное горе.
Гость
8 июля 2013, 21:28
Надо дать пожизненно чтоб остальным был урок!!!что думать головой надо а не задницой
Гость
8 июля 2013, 15:43
ПРАВА ЧЕЛОВЕКА (ЗАКОНЫ) НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ НА САМОМ ВЕРХУ, ШО МОЖНО ТАДА ГОВОРИТЬ О НИЗАХ !!! Я ТОКА ПРО НАШУ СМЕШНУЮ рАШУ РЕЧЬ ВЕДУ
Гость
8 июля 2013, 16:55
согласен - как там ВВ про Сердюкова сказал на пресс-конференции? - ну ошибся человек пару десятков миллиардов хапнул, нужно понять и простить - вот она политика и порядок в стране. Идеология хапуг и взяточников, барыг и спекулянтов процветает, все продается все покупается, а там где нет наживы - нет и интереса и реальных дел!
Гость
28 июля 2013, 08:22
Гость
8 июля 2013, 16:55
согласен - как там ВВ про Сердюкова сказал на пресс-конференции? - ну ошибся человек пару десятков миллиардов хапнул, нужно понять и простить - вот она политика и порядок в стране. Идеология хапуг и взяточников, барыг и спекулянтов процветает, все продается все покупается, а там где нет наживы - нет и интереса и реальных дел!
ПОТОМУ ШО ИЗВЕСТНО, ХТО ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР В СТРАНЕ !!!
Гость
8 июля 2013, 14:33
а я скажу так, наши законы не будут работать для всех одинаково, пока не пройдёт волна самосудов по стране. Только тогда богатые родители перестанут отмазывать своих с мыслями "пусть лучше сядет и получит своё наказание, чем его через неделю убьют за содеянное".
Гость
8 июля 2013, 10:46
Прежде всего надо быть вежливым, а в движении тем более.Я считаю нужно проводить тестирование на вежливость за рулём,а потом на знание ПДД. Не сдал тест учи ПДД хоть всю жизнь.А за аварию с жертвами надо отвечать: морально в местах лишения свободы и материально-компенсации жертвам и их родственникам.И сроки должны быть кратны числу правонарушений и скорости.Ехал 150 вместо 60 получи коэффициент 2.5,второй раз попался ответственность в два раза строже.В Великобритании за жертвы при вождении в пьяном виде до 14 лет лишения свободы. Только всеобщая (БЕЗ ИЗБРАННЫХ) ответственность улучшит порядок на дорогах.
Гость
8 июля 2013, 09:44
А почему фото второго то не публикуете, как так изначально не честно показали одного покажите и второго, который в большей степени виноват.
Гость
8 июля 2013, 08:13
Все это фарс. Оба они родственники и сейчас будут друг на друга валить в результате дорогие адвокаты и деньги сделают свое дело: истинного виновника следствие определить не сможет обоих хороших мальчиков выпустят когда страсти немного поутихнут...
Гость
8 июля 2013, 03:33
ну и вывод после всегого этого поднять всем штрафы в 20 раз согласны ездюки правильные?
Гость
7 июля 2013, 21:09
Там над перекрестком камеры "Интерсвязи" висят или нет, ответьте пожалуйста, да инаверняка кто-то с регистратором ехал, может ссылку на виде на ютубе даст кто-нибудь?
Гость
7 июля 2013, 21:02
предлагаю ездить 60 и с аварийкой!
Гость
8 июля 2013, 18:58
60 - это закон, аварийка - это твои фантазии
Гость
7 июля 2013, 17:47
очень страшная авария! в городе Иркутске один телеведущий объявил войну гонщикам — их на много меньше стало!Он сделал много чего — постоянные заявления на гонщиков, призывал людей обратить внимание на проблему и не молчать — сам писал посты и освещал это на телевидении.
заявления сейчас легко подать через сайт гаи — заметили нарушителя — записали номер и сигнализируете. обращения были и по поводу шума при гонках ночью, по поводу сигналов-гудков, по поводу некорректного поведения на дороге, записи и фото можно прилагать. вобщем в городе Иркутске уже намного тише, благодаря таким активным людям.
Гость
7 июля 2013, 16:05
За такие дела смертную казнь надо вводить!!! В конце концов, судя по комментариям, что эти подонки "Вип персоны", окажется, что женщина сама им на капот прыгнула!!! Соболезнования всем близким погибших.
Гость
7 июля 2013, 14:52
Водитель лексусе предложил с адвокатом 1000000 в залог,чтоб выпустили об подписке о не выезде.
Гость
7 июля 2013, 16:13
и ведь продадутся, выпустят! А может пусть? только пусть время обозначат в прессе, когда из ворот выйдет!
Гость
7 июля 2013, 16:41
Да не один адвокат писанется, если люди просят "героя", его найдут
Гость
7 июля 2013, 16:59
Гость
7 июля 2013, 16:41
Да не один адвокат писанется, если люди просят "героя", его найдут
Адвокат у лексуса,очень и очень хороший.Значимая персона в городе.Они предложили залог в 1миллион,совместно.Типо это КАСКО по лексусу.Марковника заключили под стражу до суда.Лексус отмажиться условкой100%,только чуть позже.марк сядет на долго.Спасибо людям,которые так сильно возненавидели Маркообразных.А лексус будет гулять и давить дальше ваших родственников!деньги все решили!
Гость
7 июля 2013, 14:50
Печально,что этих мажориков обязательно вытянут...такая наша вшивая судебная система.Долг Юревича не разволить это дело,а в лагере эти мажоры будут сдавать вождение под шконками
Гость
7 июля 2013, 13:51
Господи... Ребята, что же вы наделали!
Гость
7 июля 2013, 21:03
это не ребята это зверье!
Гость
7 июля 2013, 22:09
Ребята?? Эти демоны ребята?? ты в своем уме???
Гость
9 июля 2013, 13:22
Вы хотели написать - зверята?
Гость
7 июля 2013, 13:35
зашла на страницу Ольги, на стену в контакте, и просто нет слов, жила прекрасная молодая женщина , счастливая мать и жена.....Вот такие стихи у нее написаны на стене:
Спасибо, Господи, за
каждый миг, в котором
рядом мои дети. И я прошу,
ты их храни — они дороже
всех на свете!!! Лишь рядом
с ними жизнь важна, без
них она гроша не стоит!
Спасибо, что я не одна и
мои Ангелы со мною!!!
я не живодер, но нет прощения ублюдкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2013, 14:08
можно узнать адрес страницы, чем могу тем помогу
Гость
7 июля 2013, 16:40
Гость
7 июля 2013, 14:08
можно узнать адрес страницы, чем могу тем помогу
Ольга Вивчерук (Варламова)
Гость
7 июля 2013, 13:34
Хватит ныть про законы страны и прочее, хватит требовать смертной казни и убийств.
Глупость пацанов объяснить можно, а вот как объяснить желание людей осознано убивать себе подобных?
Власть и законы всегда такие, какие заслуживает народ.
Вы тут в большинстве своем ограниченные, озлобленные, ленивые и тупые, с места не желающие двигаться только в интернетике возмущаться горазды.
Гость
7 июля 2013, 14:06
Смерть человека это сложно пережить, но когда по чей то глупости и самоуверенности, надо наказать. Я воевал и видел смерти, но не один самый отморозок на детей руки не поднимал, даже по не осторожностию
Гость
7 июля 2013, 14:16
А ты, надо полагать д'Артоньян? Или родственичек? У него их много в администрации работает.
Гость
7 июля 2013, 14:43
+100. Вернее некуда. Безликая толпа. Кричащие здесь о своей "крутости" и одновременно тупоголовости сродне тем, кто в годы репрессий вершил свои черные дела. Деградирует народ.
Гость
7 июля 2013, 13:28
Вот мы с вами несколько дней живо и бурно обсуждаем данную ситуацию, переживаем, спорим..... а Они (бесбашенные водятлы) ни на минуту не остановились.. и продолжают лихачить на дороге. 05.07.2013 в районе 22:35 на перекрестке Братьев Кашириных и Чичерина (прямо рядом с Молнией) - все мирно стоят на красный свет. Вот загорается свет желтый и это "чудило" (черная БМВ) срывается с места, дым из под копыт (колес)..... резко на поворот.....задницу мотает метр влево метр вправо.... свист, скрежет.... я думала он уши после такого на асфальте оставит... нет выровнялся... уехал гордый... всех удивил..... А меня удивила машина ГИБДД, которая стояла в этом же потоке и поехала прямо....
Я конечно подписала пост про укрепление пешеходных переходов и остановок, но честно, ребята, не верю я что г-н Юревич отдаст столько денег на данное мероприятие.... но я надеюсь что он поймет всю масштабность народного внимания и негодования к данной проблеме и попытается сделать хоть что-то. Надеюсь он обратит внимание на работу ГИБДД, озадачит их не только собирать штрафы, но действительно предотвращать аварийные ситуации.
Гость
7 июля 2013, 13:13
Кто тут про ПРавильный руль пишет, наверно сам на ТАЗе ездишь, у которого нет систем безопасности, если мозгов нет, можно на чем угодно улететь, ПРавильный руль рулит!!! А маму с дочкой действительно жалко:(((
Гость
7 июля 2013, 13:09
видео http://autochel.ru/text/breach/671156.html это начало трагедии, а ЧП на остановке -ее печальный итог.
Гость
7 июля 2013, 12:51
я в предыдущих и в этой статье много читал об ограждениях остановок! читатели статьи говорят , что подобное не спасает от разогнавшейся машины. по каналу Дискавери показывали, как борются с терроризмом в сша. так вот, там из асфальта выезжают вверх столбики металлические, высотой примерно 70-80 см и диаметром с пластиковую бутылку. пешеходам они не мешают, но при этом ,на видео четко видно, что они эффективно останавливают разогнавшийся грузовик с потенциальными террористами, начиненный взрывчаткой. почему бы нашим властям не взять подобное на вооружение? вспомните трагедию у родничка, эта трагедия, на комсомольском * молодогвардейцев. да мало ли их было.
Гость
7 июля 2013, 12:49
Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем гонщикам, что гоняются по ул. Горького каждую ночь. Вы даже не представляете, сколько людей, не спящих от рева ваших банок консервных и визга тормозов, в душе желают, чтоб на вашем пути выросла такая скромненькая бетонная стеночка. Думается, что столько искренних пожеланий не останется без внимания и когда-нибудь она на вашем пути, таки, обязательно вырастет!
Гость
7 июля 2013, 12:45
Сажать обоих!!! И права пожизненно отобрать! Тогда другин идиоты в кругах "стрит-рейсеров" может быть думать будут головой, а не задницей!
Гость
7 июля 2013, 12:42
Ничего не будет лексоводу, Якуцене жэ ничего не было....Я уж не говорю о президенте лукойла.
Гость
7 июля 2013, 12:41
Не в моих полномочиях кого-то судить. Бог всем судья. Пытаюсь осознать произошедшее как отец двухлетней дочери и сына... Слёзы наворачиваются на глаза от того, что видишь такое "месиво" на месте где недавно стояли чья то жена и дочь, которых он больше не увидит живыми, не обнимет и не услышит.
Мужчина, разделяю твоё горе. Крепись.
Гость
7 июля 2013, 12:35
Отправить таких пожизненно трудиться в урановые ШАХТЫ!
Гость
7 июля 2013, 12:35
Кстати, надо признать тот факт, что машины стали более современные, скоростные. Когда едешь в иномарке, то 70 км в час не ощущаешь, за исключением маршруток, которые на скорости приличной мотаются из полосы в полосу. Я когда в российском тазике ездила, то 40км в час в этой тряске уже кажется быстро. Подтянулись машины, пытаются подтянуть дороги, теперь надо подтянуть безопастность пешеходов.
Есть много разных сект. А что такое секта? - ОБОСОБЛЕННАЯ ГРУППА ЛИЦ, ЗАМКНУВШАЯСЯ В СВОИХ УЗКИХ ГРУППОВЫХ ИНТЕРЕСАХ! Все стрейт рейсеры и есть такая же секта. Они замкнулись в своих интересах и ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ и представляют угрозу окружающим ни чем не меньше чем террористы. Да и оружие у них мощное. И каждый день они его совершенствуют. Но только оружие, а не головы. Это всё равно что обезьяны с гранатами. И вот это, пока разрешено. Сколько ещё мам и детей должно погибнуть от них и их оружия, что бы эту секту официально запретили?
Есть такая древняя наука - НАУКА ОБРАЗНОСТИ. Её отлично знали Египетские жрецы. И пользовались ею. На мощь армий, их вооружение и численность они делали ставку не больше, чем автогонщик на цвет своих тапочек. Подобными знаниями пытались овладеть спецслужбы гитлеровской Германии. В советский период - тринадцатый спецотдел КГБ. Сегодня сама власть создала ОБРАЗ, который говорит: Будешь жить честно, уважать законы, ездить по правилам, то есть соблюдать ПДД - ЛОХОМ звать будут! И наоборот - на плюй на все правила и законы и станешь крутым и почитаемым. Отсюда и покупка автомобилей сводится не к марке которая соответствует твоим требованиям к эксплуатации, а ЦЕНОЙ, престижностью бренда, разгоном с места, и запредельной скорости. Думать о безопасности окружающих - вообще позор. Ни кто из власть предержащих ПДД - не соблюдает. А судя по постоянным заключением в СИЗО высокопоставленных чиновников и - ЗАКОНЫ! Почему на Западе водители соблюдают ПДД? Потому что там ПДД - обязательны для ВСЕХ. И дворника и канцлера и президента. Наши же чиновники, прикрываются спец. пропусками, депутатской неприкосновенностью и многими другими бумажками и атрибутами. При этом хотят, что бы остальные граждане неукоснительно соблюдали то, на что ОНИ ( и их отпрыски) плевали с высокой колокольни. НИ КОГДА НАРОД НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИЗОВ!
Здравствуйте, Василий В..
Гость
8 июля 2013, 20:45
СОГЛАСЕН !!!
Гость
7 июля 2013, 12:26
Их обоих надо кастрировать,и медленно.Они из-своего увлечения и "заруба"убили не только маму с дочкой,но их родственников,какого им пережить это,и дальше???
Гость
7 июля 2013, 12:16
У НАС ЧМОШНОЕ ГОСУДАРСТВО И ЛЮДИ !!!
Гость
7 июля 2013, 19:44
Надо полагать, что Вы являете собой безукоризненый образец поведения и человеколюбия?
Гость
8 июля 2013, 16:35
государство - да, люди - не согласен, не все, 10% подонков творят столько зла, что кажется что все такие на самом деле 90% хорошие, добрые, правильные, законопослушные и человечные! - это естественно мои наблюдения и мое мнение
Давно пора внести закон о уголовной ответственности при превышении разрешенной скорости в два и более раза, т.к. не заметить этого невозможно и налицо умышленное превышение, а что бывает при аварии на такой скорости объяснять не нужно! В данной аварии не было несчастного случая, был умысел с трагическим исходом для ни в чем неповинных людей! И вы думаете сейчас эти упыри в чем то раскаиваются?! НЕТ!!! Наверняка уже подыскивают себе хороших адвокатов не жалея денег и связей, придумывают речь которую они произнесут при родственниках погибших о своем раскаянии, а сами то за свою шкуру больше трясутся! И не нужно говорить, как тут некоторые говорят, мол на их месте может оказаться каждый, нет! не может, у меня машина ничуть не слабее по мощности, но мне просто в голову не придет гонять на такой скорости по улице! Жаль что наш закон гуманен и можете поверить, что приговор даже если и будет максимальным (что сомнительно) 7 лет в колонии общ.режима, но уже через треть отсидки заключенный скорей всего будет выпущен!
Гость
8 июля 2013, 16:31
наооборот надо отменить ст.264 как антиконституционную, "Согласно ст. 264 УК РФ, санкция, предусмотренная за причинение смерти человеку, является гораздо ниже, чем в статьях, где такого необратимого последствия преступления, как гибель человека, не произошло. На практике это порождает повсеместное применение статьи таким образом, когда при невысокой верхней границе санкции суды назначают либо условные, либо крайне небольшие сроки по этой статье" в результате за кражу человек может получить 10 лет зоны, а за причинение смерти посредством автомобиля - 3 года условно, это нонсенс ведь последствия несравнимы по тяжести и по обьекту а также обратимости и затрагивают самое ценное - жизнь, но похоже всем юристам государства и всем правителям это безразлично
Гость
7 июля 2013, 12:00
не совсем понятно,по какой статье хотят закрыть вотина??? мксимум лишение прав будет походу,которые ему уже не нужны.
Гость
7 июля 2013, 11:58
а что ж все забыли про ДТП с игроком Трактора, который на Х6 тоже несся не 60 км/ч??? или у нас хоккеистам все прощают???
Гость
7 июля 2013, 12:17
"Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие" (С) Дж. Оруэлл, "Скотный двор" (1945)
Гость
7 июля 2013, 12:44
Игрок Трактора завершал маневр на желтый, естественно на высокой скорости, так как хотел завершить маневр вовремя. А пацанчики стартанули на красный. А должны были на зеленый, предварительно убедившись, что перекресток свободен. И только после удара, пацанчикам загорелся "зеленый". Якуцене по закону прощать нечего.
А пацанчики виноваты и из-за них мог пострадать не только Х6, а ещё и посторонние безвинные люди на тротуаре. И хватит уже об этом. Пацаны сами себя наказали.
Гость
7 июля 2013, 14:19
Гость
7 июля 2013, 12:44
Игрок Трактора завершал маневр на желтый, естественно на высокой скорости, так как хотел завершить маневр вовремя. А пацанчики стартанули на красный. А должны были на зеленый, предварительно убедившись, что перекресток свободен. И только после удара, пацанчикам загорелся "зеленый". Якуцене по закону прощать нечего.
А пацанчики виноваты и из-за них мог пострадать не только Х6, а ещё и посторонние безвинные люди на тротуаре. И хватит уже об этом. Пацаны сами себя наказали.
Какой там на фиг завершал манёвр?????? Когда жёлтый горел во всю, это хокейщик ещё до стоп-линии только доехал!!! А ему ещё предстояло проехать весь проспект Ленина поперёк!!! Он просто перепутал дорогу с хоккейной коробкой, а машину со своими кривыми коньками.... Хорош тут народ в блуду вводить!!!!
Гость
7 июля 2013, 11:56
С Якуценей видео с регистратора появилось не сразу, надеюсь что все же кто то заснял так как машин было много, а вот без регистратора получаются всю вину хотят переложить на МАРК, хотя не исключено что в Марке или в Лексусе тоже был регистратор, только вопрос покажут ли это видео?
Гость
7 июля 2013, 11:55
Почему в Германии или во Франции автомобили не разносят людей на остановке? Потому что людей защищает высокий бордюр. У нас просто ума не хватает, чтобы сделать дорожное движение безопасным и каждый день новая авария на остановках общественного транспорта. Вот свежий пример: во Франции пешеходный переход поднят над проезжей частью и людям с колясками и инвалидам не нужно спускаться с бордюра и подниматься на бордюр. У нас аварийность на 1000 авто в 30-40 раз выше, чем в Германии.
Гость
7 июля 2013, 12:37
В Германии такие ушлепки летают дням и ночами в центре города?
Гость
7 июля 2013, 18:02
ПОТОМУ ШО ГОСУДАРСТВО УВАЖАЕТ ПРАВА СВОЕГО НАРОДА И ЗАКОН, А НАРОД УВАЖАЕТ ГОСУДАРСТВО И ЗАКОНЫ !!!
В Германии такие ушлепки летают дням и ночами в центре города?
В Германии нет таких ушлёпков. По этому летать не кому.
Гость
7 июля 2013, 11:44
Во всем виноваты родители этих безмозголовых, не привили культуры поведения в обществе. У нас как часто получается если деньги есть, то мозгов и уважения к обществу нет, к сожалению. Это надо быть полным идиотом, чтобы устраивать ралли в центре города. Молодые парни, думаю, толком еще не осознали происшедшее, но родители, наверное, мозги крутят, где они ошиблись в воспитании своих детей. И раскручивать ситуацию будут они в первую очередь, опять же деньгами и своими нервами.
Гость
7 июля 2013, 11:42
Читаю много статей в инете. Родственники Вотина возмущаются - мол оставьте парня и его семью в покое. Он типа адекватный, сам извинится перед мужем погибшей. Зачем мол прессуете жену и родных Вотина. Хочется обратится к родным и близким Вотина. Уважаемые родственники - к сожалению наша судебная система далека от совершенства, плюсом в стране процветает кумовство, взяточничество и прочие "прелести жизни". С каждым резонансным ДТП становится все хуже и хуже, особенно когда читаешь в СМИ - выпустили, сбежал и д.т. А людей нет и не вернуть... Спрашивается - за что? Поймите, и не осуждайте - нервы у людей сдают, все предел... больше нет сил такое терпеть.Ведь реально страшно. Страшно жить, не зная где и в какую минуту оборвется твоя жизнь. Как ни крути, Вотин тоже является виновником аварии. Плюсом немаловажный фактор еще и играет то, что так и нет фото Лысенко. Кто он? Кто его прикрывает? Конечно, угрозы, оскорбления это не правильно, в корне не правильно. Но попробуйте и вы понять и простить людей.
Гость
7 июля 2013, 12:09
Вся эта ситуация с агрессивными комментами в адрес Вотина, угрозами, жаждой самосуда и т.д. отражает только одно - отсутствие у людей веры (и доверия) к нашей современной системе правосудия и возможности установления справедливости
Гость
7 июля 2013, 14:29
Гость
7 июля 2013, 12:09
Вся эта ситуация с агрессивными комментами в адрес Вотина, угрозами, жаждой самосуда и т.д. отражает только одно - отсутствие у людей веры (и доверия) к нашей современной системе правосудия и возможности установления справедливости
Нет, это отражает только одно: отсутствие мозгов. А чем лучше те, что кричат о кровавых расправах типа: "око за око, зуб за зуб" от тех, кого они поливают грязью??? Животные чувства. И от этого то - мерзко..!
Гость
8 июля 2013, 16:06
Гость
7 июля 2013, 14:29
Нет, это отражает только одно: отсутствие мозгов. А чем лучше те, что кричат о кровавых расправах типа: "око за око, зуб за зуб" от тех, кого они поливают грязью??? Животные чувства. И от этого то - мерзко..!
вот точно вы прям про себя написали, согласен у таких как вы их нет
Гость
7 июля 2013, 11:21
Где же наш правозащитник, дети отравились в лагере подняли шум, это можно исправить, машиной раздавили ребенка тишина, где реакция властей, один только из ГБДД высказался откровенно, наверно уволят
Гость
7 июля 2013, 12:23
А кто чего из ГИБДД высказался? Интересно.
Гость
7 июля 2013, 12:37
Зато под стенами тюрьмы они были первыми, особенно дама там одна крикливая.
Гость
7 июля 2013, 11:21
Нельзя позволить, чтоб наказали только Вотина. К этому пока все идет. Для родных важно потом будет осознавать, что наказание получил и Лысенко.
Гость
8 июля 2013, 16:04
дак по идее они соучастники и виновники оба, там не может быть неоднозначности, так как на такой скорости по обочине (т.к. перед ним была машина) Лексус и не мог не улететь в остановку, больше ему деваться было некуда там траектория его не от касания с тойотой марк, а от его тупости и скорости и ухода от удара в зад впереди стоящего - т.е. уход вправо там не от бокового касания, а скорее от попытки избежать столкновения на такой скорости, там повреждения-то ерунда от касания
Гость
7 июля 2013, 11:12
пример ОГРАЖДЕНИЯ - заводоуправление ЧМЗ, конечная трамвая№3
Гость
7 июля 2013, 11:12
Прощание сегодня, в траурном зале больницы Скорой помощи. С 13 до 14.
Гость
7 июля 2013, 11:08
СУДЯ ПО ОТСУТСТВИЮ РЕАКЦИИ ВЛАСТЕЙ ЭТО ЧП ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.а т.ж ВИДЕО №881 в рубрике "НАРУШЕНИЕ МЕСЯЦА"
Гость
7 июля 2013, 12:23
ссылка на видео http://autochel.ru/text/breach/671156.html
Гость
7 июля 2013, 11:08
Смерть по НЕОСТОРОЖНОСТИ...... БРЕД,,,,
НЕ осторожно разогнался до 180
НЕ осторожно совершил ДТП со смертельным исходом.
ГОНКА БЫЛА ОСОЗНАНА. ЗНАЧИТ ОН ПОНИМАЛ ЧТО ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ ДТП НА ТАКОЙ СКОРОСТИ БУДУТ ЖЕРТВЫ.
ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ БУДИМ НАХОДИТЬ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И СБИВАТЬ ИХ (СМЕРТЬ НЕ ПО ОСТОРОЖННОСТИ) ТАК.
ОН ТАКОЙ ЖЕ УБИЙЦА КАК И ТОТ КТО ЗАСТРЕЛИЛ ЧЕЛОВЕКА.
ОН НАМЕРЕННО НАРУШИЛ ПДД. ВСЕ ОСОЗНОНО ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ОСОЗНОНО.
Гость
8 июля 2013, 16:00
согласен, просто в этом случае умысел на убийство был неопределенным и субьект тоже неопределен и безразличен как при террористическом акте
Гость
7 июля 2013, 11:00
в каких кустах прятались полицейские в это время???
Гость
7 июля 2013, 11:46
За каждый куст не спрячешься.Нет столько гаишников у нас,всех правдолюбы задолбали,они и увольняются!
Гость
7 июля 2013, 12:05
Гость
7 июля 2013, 11:46
За каждый куст не спрячешься.Нет столько гаишников у нас,всех правдолюбы задолбали,они и увольняются!
Там накануне было серьезное происшествие, могли бы и поставить кого-нибудь
Гость
7 июля 2013, 10:49
сколько бы вы не орали никто из них реально не сядет. максимум условно или с отсрочкой приговора.
СОГЛАСЕН !!! ТЕСЛЕНКО И МОСКАЛЮКА УЖО ОТПУСТИЛИ !!!
Гость
7 июля 2013, 10:48
а фото водилы на Лексусе где????????????
Гость
7 июля 2013, 10:46
Новости на майле, стр.8 комментариев. Данные.
Гость
7 июля 2013, 10:43
Ну неужели ни у кого нет фото (видио с регистратора) водилы лексуса??? Его же прячут, кто он? Почему его прячут? Фото лихача в люди!
Гость
7 июля 2013, 10:53
фото вчера было, сегодня уже убрали. Видно уже подсуетились.....
Гость
7 июля 2013, 11:38
Гость
7 июля 2013, 10:53
фото вчера было, сегодня уже убрали. Видно уже подсуетились.....
Извините, не сразу прочла последние комментарии о том, что это не тот Лысенко.
Гость
7 июля 2013, 11:56
Гость
7 июля 2013, 10:53
фото вчера было, сегодня уже убрали. Видно уже подсуетились.....
так я вообще ничего не понимаю... пишут что Лысенко в изоляторе,фото поместили совсем другого чела, так кто же в изоляторе? И в изоляторе ли?
Гость
7 июля 2013, 10:34
Правда, что второго водятла отпустили? И что же, Вотин сам с собой гонялся что ли, а тот просто ехал себе ангельски на скорости 30 км-час? Это какой силы должно быть столкновение, чтобы одной тачкой (тяжелой, лекс-то всяко тяжелее, чем морковка) остановку снесло, а вторая помяла еще несколько машин с другой стороны. Мутная история.
Достижения
Свой среди своих