RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Огонь Универсиады в Казани зажгла спортсменка из Челябинска

7 июля 2013, 09:59
Гость
Гость
8 июля 2013, 10:45
странно что челябинская спортсменка не с фамилией Магамедова и Гаджихурбаева, немного умиляет
Гость
9 июля 2013, 14:53
Что странного, или у вас национальная предвзятость, в России проживает много национальностей, если вас что то не устраивает поищите другую страну, по другому здесь ни когда не будет. И разделять людей по расовому или национальному отличию свойственно фашистским солдатам, против которых сражались наши предки...
Гравилётчик Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2013, 23:10
Кажется, теперь я знаю, куда пропал аспирантский грант моего брата.
Гость
7 июля 2013, 15:33
Смотрел в прямом эфире. Шоу восхитительное. В разы круче, чем церемонии, которые устраивались в Лондоне на Олимпиаду. И откуда берутся эти нытики, которые на каждое грандиозное шоу постят в комментах негатив?
Иван ДеМарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2013, 21:28
Вот крутизны я не заметил. А запах нафталина был очень стойкий.
Гость
8 июля 2013, 16:50
Да шоу, конечно, красивое, прямо "на все 100" шоу. Но последнее время я наблюдаю по телевизору сплошные постановочные шоу, хорошо срежессированные и отрепетированные, задействованы куча актеров и массовка. Все счастливы и довольны. Помнится Бродский писал: "Когда он входит, все встают. Одни по службе, прочие от счастья...". Но почему-то мне лично от этих шоу не радостно, а стыдно как-то становится. В стране, где более половины населения существуют на грани выживания, а официальная ставка учителя высшей категории 5600 руб., закатывать такие "шоу" - стыд и позор!
Гость
7 июля 2013, 13:01
Челябинская волейболистка Екатерина Гамова зажгла огонь Универсиады-2013 И ??? Радоваться или грустить. Так-то она давно не Челябинская волейболистка.
Гость
7 июля 2013, 15:00
Ещё школьницей она покинула Челябинск ...
Гость
7 июля 2013, 16:56
Гость
7 июля 2013, 15:00
Ещё школьницей она покинула Челябинск ...
Златауст...
Гость
9 июля 2013, 14:50
Если вы не рады достижениям земляков, то лучше не пишите ни чего...
Гость
7 июля 2013, 12:44
Все было, конечно, красиво, но зачем?.. Зачем лукавить и называть профессиональных спортсменов студентами? Зачем в бедной стране, где все бюджеты трещат по швам устраивать самую грандиозную в истории универсиаду? Зачем врать что цифра затрат, произнесенная иностранным чиновником, в рублях, а не в долларах? Зачем проливать золотой дождь на и так не бедные города РФ, когда в других нет денег на самое необходимое? Ответ приходит на ум только один: из-за каприза и тщеславия одного единственного человека...
Гость
7 июля 2013, 14:28
Согласен и несогласен. Часто бываю в Казани в командировке и могу сказать что там деньги потратили с умом и практически строго по смете. Только пятая часть потрачена на спортивные об"екты и деревню, остальное на ифрастрктуру. Почти половина из потраченного на спортивные об"екты - это на стадион, который нужен и к ЧМ по футболу, а деревня уже используется для проживания студентов. Сложнее с Сочи. Если бы строилось строго по смете , я бы скорее не возражал. Но если только на трамплин потрачено в 7 раз больше чем планировалось, то думаю остальное тоже идет с 2-3 кратным подорожанием. Здесь минусы значительно превысят плюсы. ЧМ-2018 - мероприятие хорошее и если траты не будут кратно превышать смету , то замечательно. И футбол посмотрим и себя покажем и инфраструктуру в городах=участницах подтянем.
Гость
7 июля 2013, 15:31
У вас диссонанс какой-то. Вы определитесь: страна бедная или всё же НЕ бедная? И не думаю, что в бедных странах возможно такое грандиозное шоу. Все на иномарки пересели, просторное жильё покупают и всё бедными себе кажутся.
Гость
7 июля 2013, 16:59
Гость
7 июля 2013, 15:31
У вас диссонанс какой-то. Вы определитесь: страна бедная или всё же НЕ бедная? И не думаю, что в бедных странах возможно такое грандиозное шоу. Все на иномарки пересели, просторное жильё покупают и всё бедными себе кажутся.
А куда по-вашему лучше деньги направлять, в американские ценные бумаги или на ОИ с ЧМ?
Гость