Кажется, я поняла, где это будет - спорная земля на перекрестке Ленина и Свободы.
Гость
8 июля 2013, 19:06
Это будет в самом ЧелябинскСити
Гость
9 июля 2013, 09:18
нет, это будет на месте старой свалки!
Гость
9 июля 2013, 09:18
нет, это будет на месте старой свалки!
Гость
8 июля 2013, 14:20
СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС
Гость
8 июля 2013, 14:49
Добрый день. Адрес "ЦУМ-Челяюинск" ,ул.Кирова 159, 1,2,3 этажи знаменитого небоскреба.
Гость
8 июля 2013, 16:34
Гость
8 июля 2013, 14:49
Добрый день. Адрес "ЦУМ-Челяюинск" ,ул.Кирова 159, 1,2,3 этажи знаменитого небоскреба.
ЧеляЮинск....
Гость
8 июля 2013, 17:05
Гость
8 июля 2013, 14:49
Добрый день. Адрес "ЦУМ-Челяюинск" ,ул.Кирова 159, 1,2,3 этажи знаменитого небоскреба.
Небоскреба? Да еще и знаменитого!!! Надо же до такого додуматься, назвать это недоразумение небоскребом. Все что ниже 150 м , но выше 100 м считается просто высотным зданием. Это так, для справки...
Гость
8 июля 2013, 15:02
Прошу ИКЕЮ, РивГош.
Гость
8 июля 2013, 17:46
поддерживаю...
Гость
8 июля 2013, 23:26
Гость
8 июля 2013, 17:46
поддерживаю...
Мас,Body Shop,River Island
Гость
8 июля 2013, 18:04
Самый дурацкий "небоскреб"
Гость
8 июля 2013, 18:34
Самый убогий.
Гость
9 июля 2013, 09:38
Гость
8 июля 2013, 18:34
Самый убогий.
если учитывать что все познается в сравнении, то интересно с чем вы сравниваете? по пальцам одной руки можно пересчитать нормальные приличные бизнес центры есть в Челябинске!
Гость
8 июля 2013, 23:03
Люди! Вы почему такие злые??? До Вас хотели донести информацию и не болтше! А вы про все да не по теме пишите! Садики, икея, И так далее!!! Зачем, что за бред! Открывают ЦУМ в Челябинске ну и отлично! Если нет возможности у вас туда ходить, значит нужно стремится, "дурацкий небоскреб", так постройте лучше если сможите? Я прочел все коменты и понял что Челябинск вмегда останется уровнем "рабочего промышленного города"... Жаль!
Гость
9 июля 2013, 00:03
Работяги, вечно недовольные жизнью Челябинска, займитесь лучше бизнесом и будет у Вас не все так печально. Челябинск отличный город, с большими возможностями, и покоряется сильным и упертым своему делу людям.
Гость
9 июля 2013, 11:11
А с чего людям добрыми то быть? Нагибают как хотят наши власти.То коммуналка, то оплата за детсад, то капитальный ремонт... У народа копится возмущение и это вполне естественно. Потому что жизнь превращается в борьбу за выживание.
Гость
8 июля 2013, 12:43
Кому нужны эти цумы и тк, лучше бы детские сады строили
Гость
8 июля 2013, 13:24
На самом деле, уже куча этих разных комплексов. Кому столько надо??? Возмущает то, что ради всякого рода строительства в Челябинске просто с поразительным спокойствием вырубают зеленые насаждения. Дорогие "отцы" нашего любимого города, заложите зеленые скверики в каждом районе города, жители не оставят вас без внимания и благодарности.
Гость
8 июля 2013, 13:24
Вот сижу и думаю кого у нас больше в России бедных или богатых или я одна такая бедная? Как разбогатеть, что бы ходить в дорогие магазины?
Гость
9 июля 2013, 00:27
Пойти учиться в Бизнес молодость
Гость
8 июля 2013, 17:50
Кирова, 159 - Центральный универмаг??? !!!!
Ну, тогда нужно пешеходную "Кировку" сразу переделать в парковку!
Сейчас то сложно припарковаться около бизнес центра, что же будет, когда туда народ начнет за покупками приезжать? Или предполагается, что основными покупателями элитных брендов станет молодежь праздно шатающаяся по "кировке"?
Гость
8 июля 2013, 19:18
А че с тележкой куда нибудь в район свободы, труда, или где там еще тебе посчастливилось припарковаться, прогуляешься а потом длинные ряды этих тележек будут возвращаться в "Небоскреб", тем самым делая "кировку" оживленным транспортным узлом)))
Гость
8 июля 2013, 12:27
Скоро у нас не город будет, а один сплошной торговый комплекс
Гость
8 июля 2013, 13:11
народ "икею" просит)))
Гость
8 июля 2013, 14:12
И где это Чудо располагаться будет? Комплексы пустуют. Еще год-два , и полтора покупателя на каждый получится))) Кто-то явно умом и логикой не блещет))
Гость
8 июля 2013, 15:09
Ну неужели трудно открыть картинки и посмотреть на них адрес?!
Гость
8 июля 2013, 15:18
Не открывают, потому что неинтересно схему рассматривать, а то, что с ней адрес указан, не все предполагают.
Гость
8 июля 2013, 17:05
Ждем Мавзолей!!!))
Гость
8 июля 2013, 17:41
Наконец будет ЦУМ Без него было в Челябинске плохо. Везде продают товары, а в ЦУМе лучше.
Нужно больше торговых площадей, чтоб пришел и выбрал себе у множества продавцов что-нибудь дешевое, и был один на весь магазин покупателем.И чтоб ждали меня там постоянно и дарили мне подарки при каждом приходе. Лишь бы я ходил.
Что только не сделаешь ради "отмывки" временно взятого у бюджета. Не жизнь будет а "малина"
Да а как насчет детских учреждений. Построил себе ЦУМ,будь добрым детский сад на 300 мест построить.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 86%ЦУМ в Челябинске – презентация проекта