перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пенсионерка из Златоуста отдала за «снятие порчи» 265 тысяч рублей

8 июля 2013, 15:42
8 июля 2013, 18:23
Бедная-бедная пенсионерка... наверняка на лавочке сидит возле дома и хаит власть, что цены огромные и прожить на свою пенсию невозможно.
Гость
8 июля 2013, 18:52
Да бабушке 78! Доживите до ее возраста и посмотрим, кому и как Вы будете доверять, что будете делать и говорить. Кстати, у мужчин старческий маразм наступает гораздо раньше по возрасту.
Гость
8 июля 2013, 19:03
Вы считаете, что 265 тысяч огромные деньги? Она может их всю жизнь копила, себе во многом отказывала. Вполне возможно, что бабушка боялась оставить свои сбережения без присмотра, вот и носила всегда с собой.
Гость
8 июля 2013, 19:35
Гость
8 июля 2013, 18:52
Да бабушке 78! Доживите до ее возраста и посмотрим, кому и как Вы будете доверять, что будете делать и говорить. Кстати, у мужчин старческий маразм наступает гораздо раньше по возрасту.
мужчины в большинстве до маразма не доживают))
Гость
8 июля 2013, 17:30
Богатые же в Златоусте пенсионерки, раз с такими суммами в магазин ходят.... или это просто в Златоусте цены такие, что меньше чем на двести тысяч рублей ничего не купишь))) Ближе к пенсии перееду в Златоуст)))
Гость
8 июля 2013, 17:38
Нее.. ну а чо.. а вдруг дефициты в продажу выкинут.. а она без денег.. Вот и приходилось с собой носить. Кто совок и перестройку помнит - то поймёт о чём это я.))
Гость
8 июля 2013, 18:07
Гость
8 июля 2013, 17:38
Нее.. ну а чо.. а вдруг дефициты в продажу выкинут.. а она без денег.. Вот и приходилось с собой носить. Кто совок и перестройку помнит - то поймёт о чём это я.))
Я допустим помню перестройку, и также помню дело про соль, когда она начала резко в цене подниматься и бабульки начали скупать её мешками, сами искусственно поднимая ажиотаж. Потом не знали куда её деть, у кого -то наверно до сих пор лежит
Гость
8 июля 2013, 18:50
Вот зачем такое писать? Ну у самих ума не хватает понять, так хоть медицинскую энциклопедию почитайте - у людей такого возраста в 90 % уже деменция. У женщины нет родных? детей? внуков? За такими стариками, как за детьми уход и пригляд нужен. Хотя в этом состоянии они могут никому не доверять, бояться воровства, оттого и носят при себе свое имущество. Пенсия у стариков с возрастом возрастает, как она ее тратит и на что? накопила, поди, во всем себе отказывая. Пожалеть нужно и родственникам попенять. Можно подумать, Вы, такие умные, от такого в старости застрахованы.
Гость
8 июля 2013, 19:10
Тем, кто смеется над стариками с их чудачествами - сами такими будете, не сомневайтесь. Это только кажется, что молодость и здоровье - это навсегда. И чудить будете по-дурному - сейчас даже трудно представить и поверить в такой кошмар. А тем, кто обманом обирает стариков да детей, - пусть знают, такие деньги сильно боком выходят. Не разбогатеете ни за что, потеряете гораздо больше...
Гость
8 июля 2013, 20:15
Абсолютно верно говорите. Только мало кто об этом задумывается, пока молод и здоров.
Гость
8 июля 2013, 17:30
цыгане? А вообще, ну как не стыдно, а? Как у ребенка своровать!
Гость
8 июля 2013, 17:47
Сниму порчу, сделаю тоньше и легче кошелек, помогу похудеть. Целитель Мстисвятотригласлав.
Гость
8 июля 2013, 17:49
Еще добавить пенсионерам пенсии, а то на укрепление биополя не хватает
Гость
8 июля 2013, 18:02
Ну так, хотела просто продуктами на недельку затариться... По мелочи...
Гость
8 июля 2013, 18:05
Вот и "бедные" же у нас пенсионеры, в магазин за хлебом с парой-трокой сотен тысяч ходят
Гость
8 июля 2013, 18:04
Что то тут не ладно. Нельзя просто так взять и уйти в магазин за продуктами с 265ю тысячами рублей. Может быть цыганки знали у кого при себе такая сумма, по наводке?
Гость
8 июля 2013, 18:45
Пенсионерка тоже (еще как) виновата. (головой хоть немного думать надо) Зомбоящики смотреть меньше надо и верить всему.
Гость
8 июля 2013, 18:43
А порчу-то сняли?
Гость
8 июля 2013, 18:49
А проблема не в деньгах, а втом что у целительниц нет диплома целителя. А был бы диплом-все было бы законно.
Гость
8 июля 2013, 21:13
И не стыдно же людям смеяться. Да эти деньги, что бабки с дедками копят, потом их же детям и внукам достаются, и уж они их тратят, не стесняясь. Посочувствовали бы лучше, или цыганами бесстыжими повозмущались, вместо того, чтобы старухам завидовать.
Гость
8 июля 2013, 21:20
Моим родителям за 70, не раз пытались "добрые люди" что-нибудь впарить. Пришлось провести с ними беседу, теперь звонят каждый раз, как получат СМС или "заманчивое" предложение. Жалко, когда люди в возрасте не имеют близких, которым можно доверять и которые позаботятся о тебе. Воспитывайте детей правильно, не растеряйте любви и заботы с годами между близкими!
Гость
8 июля 2013, 23:01
А были ли деньги вообще?
Гость
9 июля 2013, 08:18
У Рязанова всего 135 было.