RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинская полиция с начала лета выявила на пляжах 200 правонарушений

Гость
9 июля 2013, 08:44
Разве пиво на пляже запрещено пить??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2013, 11:01
И не только пиво и не только на пляже. Любое распитие алкогольных напитков в общественном месте запрещено, кроме специально оборудованных мест.
Гость
9 июля 2013, 11:30
Гость
9 июля 2013, 11:01
И не только пиво и не только на пляже. Любое распитие алкогольных напитков в общественном месте запрещено, кроме специально оборудованных мест.
где это такое написано? Что в любом общественном месте запрещено пить пиво?
Гость
9 июля 2013, 13:45
Гость
9 июля 2013, 11:30
где это такое написано? Что в любом общественном месте запрещено пить пиво?
КоАП Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
Гость
8 июля 2013, 18:46
да лучше бы на Еткуль сьездили там со стороны Печёнкино весь пляж в шлагбаумах и за вьезд по 200 рублей требуют вот это нарушение так нарушение но шпану с бутылкой пива ловить проще же
Гость
8 июля 2013, 19:09
Не тронь святое! У всех шлагбаумистов "крыша" в прокуратуре. Вот сезон закончится прокуратура выпишит им штрафы в 500 рублей. А сейчас сезон - нельзя.
Гость
8 июля 2013, 20:30
А мне нравится. Мусор убирают,горшки поставили,сетку волейбольную натянули, за всё это и 200р с машины не жалко.
Гость
8 июля 2013, 23:25
а на Кременкуле 100 руб с человека, но в такой грязной воде и даром не хочу
Гость
8 июля 2013, 23:00
Вообще такое ощущение, что 90-е потихоньку опять настают. Постоянно видны следы всяких "полублатных", начинают опять с мелкого, въезд на озеро и т.п. И уважаемые правоохранительные органы трогают только тех, кого "могут". Пример, недавнее ДТП на Доватора. Думаю если бы пострадавшим был водитель Лексуса, то итог был бы давно уже другой...
Гость
8 июля 2013, 23:32
а его потихоньку и делают пострадавшим.
Гость
9 июля 2013, 08:55
Гость
8 июля 2013, 23:32
а его потихоньку и делают пострадавшим.
Водитель Лексуса по моим данным отпущен под подписку, а водитель Тойтоты сидит, вот такой наш суд А что до пляжей так везде пьют мусорят и за собой не убираю что в лесу что в городе ....
Гость
8 июля 2013, 18:10
По поводу распития, пройдитесь вечером по по Ленина от ЮРГУ до Алого поля там кругом распитие и ничего, нормально
Гость
9 июля 2013, 11:48
Там всегда так было. Ничего страшного
Гость
8 июля 2013, 19:02
И так жарко, самое то - прохладненького кваска, да минералочки, спиртное вообще не идет.
Гость
8 июля 2013, 19:46
А жижа,называющаяся пивкООО?
Гость
8 июля 2013, 19:44
Можно и культурно спиртное употреблять-в бумажных пакетах,и нагревается дольше. При этом конечно ещё важно уметь сохранять человеческий вид.И есстественно только совершеннолетним.
Гость
8 июля 2013, 22:30
Да ладно вам. На Тургояке вообще за въезд 200 а за палатку 350,ну и кафе с пьяными исколотыми мужиками поставили. Сегодня увидел мадаму и дружка сборщика дани сидящими в отделе Челси, выходные закончились, сейчас торгуют.