RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

южн.

749мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

На трассе М-5 сбили мужчину и женщину, менявших колесо на своей машине

8 июля 2013, 17:23
Гость
8 июля 2013, 19:19
Ехал по этой трассе за 1-1.5 часа до аварии,дорога в отличном состоянии ,за исключением мест,которые обозначены знаками,две полосы,едь отдыхай,но ведь умуряются "ТАЗОВОЗЫ"на ровном месте сделать большие неприятности.Еще для молодых "тазовозов","тазик" хорош до 120 км\час,а потом он уже не тянет.
Гость
8 июля 2013, 20:03
не суди да не судим и будешь! не всем на иномарках ездить!
8 июля 2013, 20:24
Володя, Вы видимо один из избранных кому одобрили кредит на иномарку? Как я Вам завидую.
Гость
8 июля 2013, 20:59
На Доватора не "Тазовод" на "тазике" в остановку въехал.
Гость
8 июля 2013, 18:52
да что ж такое то?! с ума посходили!!!! читаешь новости, и волосы дыбом встают, и слезы наворачиваются(((( Ни дня без аварии, ни дня без жертв!!
Гость
8 июля 2013, 23:20
Зато тонировка отменили и довольны, никто не подумал о перегревающихся водителях!! Разрешите тонировку боковых стекол!! может меньше станет неадекватов.....
Гость
9 июля 2013, 06:33
Гость
8 июля 2013, 23:20
Зато тонировка отменили и довольны, никто не подумал о перегревающихся водителях!! Разрешите тонировку боковых стекол!! может меньше станет неадекватов.....
кто о чем, а вшивый о бане
Гость
9 июля 2013, 07:45
Гость
8 июля 2013, 23:20
Зато тонировка отменили и довольны, никто не подумал о перегревающихся водителях!! Разрешите тонировку боковых стекол!! может меньше станет неадекватов.....
Бошку иметь нужно, а не тонировку!!! Если перегреваешься нефиг делать в авто.
Гость
8 июля 2013, 20:46
В России на самом деле на самом деле одна беда - быдло. А дураки или дороги или там еще что - это её проекции на окружающую действительность.
Гость
8 июля 2013, 21:55
на доватора какое-то странное было быдло на лексусе!
Гость
8 июля 2013, 23:24
Гость
8 июля 2013, 21:55
на доватора какое-то странное было быдло на лексусе!
Быдло - это состояние души, а не марка машины!!!
Гость
8 июля 2013, 23:25
Термос , ты абсолютно прав!!!
Гость
8 июля 2013, 22:53
Какие-то не реальные вещи. Кому надо подрезать на скорости 120? И причём здесь автоваз?
Гость
8 июля 2013, 23:21
очень и очень возможно, редко ездите по м5 ....
Гость
9 июля 2013, 08:36
бобики и не на такой скорости сзади прижимаются и пибикают
Гость
9 июля 2013, 09:05
В пятницу ехали в Чебаркуль по этой трассе, в воскресенье обратно, поверьте подрезают и еще как. ГИБДД встретили только один раз и только в пятницу. Раньше с разрешенной скоростью 90 все ехали около 120, сейчас когда можно 120, несутся 150!!!
Гость
8 июля 2013, 20:08
Там сейчас магистраль, едут все не меньше 120. А нужен ли был знак автомагистрали?
Гость
8 июля 2013, 23:19
нужен, а вот остановка запрещена на автомагистрали, если случилось что то нужно уезжать в самую глубь и всегда посматривать
Гость
8 июля 2013, 23:38
А то без знаков на хорошей дороге все едут 90. При чем здесь знак?
Гость
8 июля 2013, 23:55
а без знака меньше ехали?
Гость
8 июля 2013, 20:15
какая то аномалия.. . столь серьезных жертв на этой неделе... людей жалко, чисто по человечески. Водители не гоните !!!
Гость
9 июля 2013, 08:53
Просто, люди перегреваются на жаре, если бы была тонировка боковых передних, не было бы того солнцепека в машине!
Гость
9 июля 2013, 09:48
Гость
9 июля 2013, 08:53
Просто, люди перегреваются на жаре, если бы была тонировка боковых передних, не было бы того солнцепека в машине!
Идиот! Не лезь за руль! Никогда! Если мозги отключаются от солнца!!!
Гость
9 июля 2013, 10:00
Гость
9 июля 2013, 08:53
Просто, люди перегреваются на жаре, если бы была тонировка боковых передних, не было бы того солнцепека в машине!
Что то "больные" активизировались.
Гость
8 июля 2013, 20:27
74.ru Неужели мало позитивных новостей? Сделайте печальные новости отдельной рубрикой. Например в нижнем правом углу. Так мало позитива. В вашей аудитории читателей очень много людей, принимающих близко к сердцу. Вы столько освящали аварию на Доватора-Шаумяна, что сегодня у нас (работаем рядом и видели) двоих увезли на скорой.
8 июля 2013, 22:55
А нет уже позитивных новостей. Добрые дела не делаются никем, начиная с власти. А негативных,агрессивных - до бесконечности много. Ну если сбивают нещадно. Я вот вообще не знаю ни одной позитивной новости за последние дни, что произошло в городе.Их нет. И ещё, не шутили бы так про аварию на Доватора-Шаумяна. Ваша шутка неуместна.
Гость
8 июля 2013, 23:52
8 июля 2013, 22:55
А нет уже позитивных новостей. Добрые дела не делаются никем, начиная с власти. А негативных,агрессивных - до бесконечности много. Ну если сбивают нещадно. Я вот вообще не знаю ни одной позитивной новости за последние дни, что произошло в городе.Их нет. И ещё, не шутили бы так про аварию на Доватора-Шаумяна. Ваша шутка неуместна.
Как странно Вы судите об отсутствии добрых дел( Они делаются в огромных количествах, только видят их те, кто смотрит. И делают их те, кто смотрит и видит, что нужно сделать. Зайдите в отчеты любой волонтерской или общественно-значимой организации города, где собираются и делают-таки добрые дела обычные, ничем и никем не заманенные, горожане. Почитайте, сколько всего хорошего сделано, тогда поймете, что новости хорошие - ЕСТЬ всегда. Просто их заталкивают в дальний угол.
Гость
9 июля 2013, 00:11
8 июля 2013, 22:55
А нет уже позитивных новостей. Добрые дела не делаются никем, начиная с власти. А негативных,агрессивных - до бесконечности много. Ну если сбивают нещадно. Я вот вообще не знаю ни одной позитивной новости за последние дни, что произошло в городе.Их нет. И ещё, не шутили бы так про аварию на Доватора-Шаумяна. Ваша шутка неуместна.
В каком месте вы шутку увидели, уважаемая ?? Освящали через Я написано ?? Блин, как смешно... Ошибся человек, с кем не бывает. И когда людей на скорой увозят--тоже не смешно.
Гость
8 июля 2013, 21:47
На самом деле Вазовскую технику даже абсолютно исправную на скорости и на неровной дороге удержать очень сложно. Тут необходим эксперт. Возможно виновата техника. Сам долго обслуживал Вазы - техника очень опасная!
Гость
8 июля 2013, 22:46
значит так обслуживал!
Гость
9 июля 2013, 02:26
Гость
8 июля 2013, 22:46
значит так обслуживал!
+100 ездил на разных ваз 10 лет от 2106 до приоры, каждый день по 100-250 км/в день и ничо...
Гость
9 июля 2013, 07:51
Долго это как - месяца 2?
Гость
8 июля 2013, 19:22
Там по 2 полосы в обе стороны!!! Как можно вылететь на обочину? На дорогу страшно выходить,все перегрелись что ли???
Гость
8 июля 2013, 19:47
да такие и были
Гость
9 июля 2013, 08:16
Да не верю я ему! 99%, что этот ухарь обгонял кого-то по обочине!
Гость
9 июля 2013, 09:53
Есть особые клоуны, которые обходят даже на скорости 90-100 км/ч по обочине. И как раз очень часто на ТАЗах.
Гость
8 июля 2013, 20:57
с аэродинамикой, которая у 15-ой, там и 70км много будет.
Гость
8 июля 2013, 22:48
следи за своей скоростью!
Гость
9 июля 2013, 07:50
А вы сами ездили прежде чем вывод делать? Все нормально там с аэродинамикой и при больших скоростях. Уместно: дело было не в машине дурачек сидел в кабине
Гость
9 июля 2013, 09:49
Гость
9 июля 2013, 07:50
А вы сами ездили прежде чем вывод делать? Все нормально там с аэродинамикой и при больших скоростях. Уместно: дело было не в машине дурачек сидел в кабине
На его трамвае ародинамика лучше
Гость
8 июля 2013, 22:44
А может Челябинск - пункт назначения 6?
Гость
9 июля 2013, 08:35
Метеорита
Гость
9 июля 2013, 09:01
Во всем виноват метеорит!!!!
Гость
9 июля 2013, 13:15
Гость
9 июля 2013, 09:01
Во всем виноват метеорит!!!!
Фильм-то смотрели?
Гость
9 июля 2013, 09:14
знала их...хорошие люди...У девушки которая погибла остались двое детей( младшей дочке полтора годика..)Страшное горе..Пострадавшие брат с сестрой родные,парень в реанимации без сознания и не известно ещё выживет или нет...а девушка...пусть земля ей будет пухом..помним,скорбим...
Гость
9 июля 2013, 10:57
Скажите пожалуйста как с ними связаться
Гость
9 июля 2013, 12:28
Гость
9 июля 2013, 10:57
Скажите пожалуйста как с ними связаться
а вам зачем? могу дать свой номер
Гость
12 июля 2013, 00:23
Гость
9 июля 2013, 12:28
а вам зачем? могу дать свой номер
напишите пожалуйста свой номер на Konarev07@mail.ru
Гость
9 июля 2013, 11:06
Всех кто может видел произошедшее.Прошу помочь хоть какой нибудь информацией.Может кто нибудь видел как меня подрезали.
Гость
9 июля 2013, 15:16
Зачем ты обманываешь людей? по нашей информации ты ехал по левой полосе и скорость была явно больше 90!! ты двух маленьких детей без матери оставил! ты не видел что с матерью её было когда она туда приехала,ты не видел как её муж плакал! Так имей хотя бы совесть понести наказание за свой поступок по всей строгости! да и как ты вобще дальше жить с этим собираешься?!
Гость
9 июля 2013, 17:27
Гость
9 июля 2013, 15:16
Зачем ты обманываешь людей? по нашей информации ты ехал по левой полосе и скорость была явно больше 90!! ты двух маленьких детей без матери оставил! ты не видел что с матерью её было когда она туда приехала,ты не видел как её муж плакал! Так имей хотя бы совесть понести наказание за свой поступок по всей строгости! да и как ты вобще дальше жить с этим собираешься?!
господи я ехал по правой полосе грузовик по левой который не видел меня повернул на меня.Я готов понести наказание.Видит бог я не обманываю.
Гость
9 июля 2013, 17:53
Гость
9 июля 2013, 17:27
господи я ехал по правой полосе грузовик по левой который не видел меня повернул на меня.Я готов понести наказание.Видит бог я не обманываю.
Господь тебе судья...ты сейчас в интернете сидишь,а София...её нет больше...
8 июля 2013, 20:14
Проезжала мимо. Ужасно. Проезжая часть в идеальнейшем состоянии, 2 полосы в каждом направлении. Лобовое стекло вдавлено в салон было. Видела до этого последствия аварий со сбиванием людей. Судя по вдавленному стеклу скорость была космическая, бампер напополам разломился.
Гость
8 июля 2013, 22:15
Вы дорог в идеальнейшем состоянии не видели. Там просто неплохая дорога.
Гость
9 июля 2013, 09:59
Гость
8 июля 2013, 22:15
Вы дорог в идеальнейшем состоянии не видели. Там просто неплохая дорога.
Ну клнечно, тебя только такие "тонкости" волнуют.
Гость
8 июля 2013, 21:52
Остановились там сразу после аварии, видели как машина с прицепом в кювет скатилась. Парень, который сбил женщину, был в огромном шоке, сразу кинулся вызывать скорую и все говорил, что его подрезали и он вывернул на обочину, а тут машина с колесом... Прям судьба какая-то... Тапочек на середине полосы лежал...Не стоит сразу обвинять водителя, нужно разобраться во всем... Да и на счет скорости - знак автомагистраль, все прилично едут.
Гость
9 июля 2013, 09:19
Автомагистраль заканчивается гораздо раньше, чем место ДТП, проезжали вчера мимо. В этом месте дорожное полотно разбито.
Гость
9 июля 2013, 10:42
скажите пожалуйста свой телефон может вы чем то мне поможете.Я в шоке сам от того что произошло. Я ехал 90 по правой полосе меня подрезал грузовик который скрылся,в последующем я сбил людей.
Гость
9 июля 2013, 01:44
Вчера ехали там же за 1, 5 часа до аварии. Движняк конечно капец. В том же районе стояла Газель прям на правой полосе и меняла колесо или что то там делала.почему на правой, а потому что ограждения с 2 сторон. Водятел, ездеит без знака аварийки, он сделал следующее: за 50 метров мааааксимум положил колесо и в него воткнул доску метра 2 длиной. Потом возле себя еще колесо и сидит спокойно занимается своими делами.народ с озер ехал 110-120, еле оттормозились.чуть тоже не воткнулись.
Гость
9 июля 2013, 08:37
Когда все дураки на озерах потонут..
Гость
9 июля 2013, 09:16
Я тоже ехал, и вообще-то там задолго до этой Газели было видно, что все тормозят и перестраиваются. Как вы так ехали, что "чуть не воткнулись" - мне не понятно.
Гость
8 июля 2013, 19:42
Я не понял.. если гонщег пытался облететь их по обочине - они что - в первой полосе колесо меняли что-ли?
Гость
8 июля 2013, 20:15
Одна фура другую по второй полосе долго обходит,дураков тоже много-при обгоне спецом паралельно едут,не раз попадались... Может нервы и не выдержали. Это конечно не оправдывает. Нужны свидетели...3
Гость
8 июля 2013, 21:05
Ну хоть здесь-то найдутся смелые люди? Может, кто всё-таки выложит видео с регистратора, как всё было?
Гость
11 июля 2013, 21:43
При чем тут смелость? Виновник, что ли выкладывать будет? А если "свидетельских" видео нет? Кого кто вообще боится?
Гость
8 июля 2013, 21:24
на трассе и именно в них и именно тогда когда начали менять колесо...что это карма?
Гость
8 июля 2013, 23:30
Всё есть карма, случайностей не бывает.
Гость
9 июля 2013, 08:29
нужно чиновников из Управдора ежедневно возить по М5 "повезёт выжитьили не повезёт"-вот тогда и сделают двухполоски в каждом направлении....
Гость
9 июля 2013, 09:56
Там и так по 2 полосе.
Гость
9 июля 2013, 09:15
Я смотрю народ на дорогах сильно с УМА посходил и в городе... такого броуновского движения по утрам я не видел давно... Прости как говно в прорубе из полосы в полосу всех подрезая и ВСЁ ради того чтобы на след светофоре встать на 1 корпус авто ближе к светофору.... Люди писали в посте про аварию с остановкой про лежачие полицейские... поседел подумал вечером... и правда.. наверное это выход.
Гость
9 июля 2013, 10:23
Неужели такие страшные мысли о лежачих до поседения?!
Гость
9 июля 2013, 10:53
Прошу помочь всем очивидцем происходящего может кто нибудь видел это японский или корейский грузовичек который меня подрезал.Всех свидетелей происходящего.Я ехал 90 по правой полосе с лева подрезал грузовичек после чего пришлось резко затормозить после этого меня выкинуло на обочину.Где я убил женщину но не по своей вине.Я бы хотел помочь им но мне сказали правоохранительные органы что не стоит туда лезть.
Гость
9 июля 2013, 15:47
Женщину не вернешь :( Вы теперь обязаны 2 деткам женщины, оставшимся сиротами, помогать финансово до 18-летнего возраста хотя бы...
Гость
9 июля 2013, 17:07
Если я правильно понимаю, то пятёрка стояла на автомагистрали
Гость
9 июля 2013, 17:25
она стояла на обочине за газелью которая тоже стояла на обочине
Гость
8 июля 2013, 18:55
По две полосы в обе стороны!? Или опять гонщик?
Гость
8 июля 2013, 20:01
На 20-ом километре, если мне не ихменяет память, калдобины глубокие. Там в районе развязки до р. Бергильда
Гость
8 июля 2013, 20:09
Кошмар какой-то...еще один ГонщеГ, ну ничему их жизнь не учит...
Гость
8 июля 2013, 20:58
очередная сводка с фронта. очень печально(((( Земляки, соблюдайте ПДД.
Гость
8 июля 2013, 21:26
ехал сегодня там как рас после этого ДТП обратил внимание что стекло у пятнаря и крыша в хлам но и морда слегка сразу понял что человечка збили тока не пойму как? дорога то отличная как так можно непонятно.
Гость
8 июля 2013, 22:25
каждый день сбивают невинных людей!!!Ужесточите меры безопасности на дорогах!!!
Гость
8 июля 2013, 23:03
Неужели ничего нельзя сделать? И так жизнь тяжелая, каждый день выкарабкиваться приходится, а здесь еще если не собьют на дороге, так на остановке... Складывается впечатление, что у нас самый беспредельный регион... Ну примите же меры, детей страшно на улицу выпускать...
Гость
9 июля 2013, 08:30
мне на 40м км от Че фура левый бок ободкала на авто, пока я стоял на обочине(далеко на обочине) и в капоте копался. При этом второй ряд был свободен! Так что не удивлен.
Гость
9 июля 2013, 09:14
Трасса М 5 - она же убийца, она же мертвая трасса, очень опасная! И фуры, и тазы и иномарки, все опасны, гонят, сам сколько раз уворачивался, хотя принципиально на трассах езжу макимум 110 км/ч, курсовой контроль выставляю. Очень страшно!
Гость
9 июля 2013, 09:18
знак автомагистраль еще не означает, что к привычным вам 120 км/ч надо прибавить еще 20! для начала ездите по правилам 110 км/ч, а потом рассуждайте
Гость
9 июля 2013, 10:24
Подумайте сами! 27 летний парень, далеко уже не малолетка, влетает на обочину и убивает людей!!! Если не обдолбленный наркотой то это просто бред. Я думаю экспертизу ждать надо. И еще, пусть бросит в меня камень тот, кого не подрезали или сам не подрезал. Задумайтесь люди прежде чем обвинять.!!!!!!!!
Гость
9 июля 2013, 10:23
Запретите ВАЗОВЕДРА на дорогах! От них все проблемы. Нет нормальной машины - и не надо! А то поставят гоночный руль, обнимут его 2 руками, что аж носом в лобовуху тычатся и газ в пол. Скорость 90, а орет на весь квартал. А как за город выедут, так вообще как в первый раз. Кому что доказать пытаетесь своими "космическими" 150, при которых его мотает как пьяную белку в колесе...
Гость
9 июля 2013, 10:39
Может наездник решил по обочине обогнать? Или аварийное авто стояло на проезжей части дороги?
Гость
9 июля 2013, 15:02
О какой либо информации напишите на почтовый ящик Konarev07@mail.ru
Гость
9 июля 2013, 20:25
Всёравно не пойму,грузовик мог только выдавить на обочину,если ты видишь,что там машина стоит.Видать или сам отвлёкся,или он врезался между табой и ещё кем-то,кто тебе видимость перекрыавл? В последнем случае твоей вины вообще нет. Но без свидетелей-не доказуемо,или хоть царапины с левого борта.