RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов будет играть под 84-м номером

Гость
10 июля 2013, 16:57
предлагаю 92-ой номер навечно закрепить за Кузнетсовым как самому выдающемуся хоккеисту Трактора и больше его никому не давать
10 июля 2013, 18:41
Согласен. Он лучший
Гость
10 июля 2013, 19:49
10 июля 2013, 19:49
Согласен. Он лучший
Согласна. Самый)
Гость
11 июля 2013, 09:09
Можно и закрепить, я не против. За вами же пожизненно закрепилось звание "фигуристочки", чем Женя хуже.
Гость
10 июля 2013, 21:58
Жека, молодец!!! Помнишь брата !!! В этом году ему бы стукнуло 30!!! Кто недоволен сменой номера, осадите свой пыл!!!
Гость
10 июля 2013, 23:15
Нашей пресс-службе минус. Могли бы объяснить причину, чтобы "доброжелатели" не умничали.
Гость
11 июля 2013, 00:56
Ошибся. Хотел сказать в предстоящем сезоне.
Гость
11 июля 2013, 09:13
Почему это вы решили, что мы недовольны? Мы говорим, что привыкли к 92-му номеру
Гость
11 июля 2013, 14:59
Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи: "Я могу понять Кузнецова. Ему всего 20 лет, и ему дают 10 миллионов долларов за 2 сезона. Налог в России составляет всего 13%, к тому же наверняка большую часть денег Кузнецов получает в конверте, так что он практически не платит налоги". Вот ссылка: http://www.sports.ru/hockey/151153780.html . Кто то после этого сомневается в моих словах по поводу зарплаты 84-го номера Трактора?
Гость
11 июля 2013, 15:55
пфф..ессно, из спитча Джорджа Макфи 39й тактично упускает и слово "наверняка" относительно зарплаты Кузи, и словосочетание "хороший игрок" относительно самого Кузи..акценты..а по сути Кузина зарплата мало кого здесь интересует..
Гость
11 июля 2013, 17:14
Гость
11 июля 2013, 17:14
пфф..ессно, из спитча Джорджа Макфи 39й тактично упускает и слово "наверняка" относительно зарплаты Кузи, и словосочетание "хороший игрок" относительно самого Кузи..акценты..а по сути Кузина зарплата мало кого здесь интересует..
Я ничего не упускаю - не сочиняйте пожалуйста.
Гость
11 июля 2013, 17:29
Гость
11 июля 2013, 17:29
пфф..ессно, из спитча Джорджа Макфи 39й тактично упускает и слово "наверняка" относительно зарплаты Кузи, и словосочетание "хороший игрок" относительно самого Кузи..акценты..а по сути Кузина зарплата мало кого здесь интересует..
"Кузина зарплата мало кого здесь интересует". Вы за всех то не говорите. 150 лямов бюджетных денег в год - зачем нужно столько платить игроку, который в плове в семи матчах с барсами забил один гол и один гол в шести матчах с Динамо забил? Соотношение цена-качество не в пользу вашего любимца, можно за ткие деньги и получше игрока найти.
Гость
10 июля 2013, 17:09
вот засада..с машинами..и 39-м как-то не очень получилось)
Гость
11 июля 2013, 08:00
что не очень то, Елена? У меня всё отлично, я номера не меняю. Это у него какие-то проблемы. Я даже не буду говорить с чем.
Гость
11 июля 2013, 10:09
Гость
11 июля 2013, 10:09
что не очень то, Елена? У меня всё отлично, я номера не меняю. Это у него какие-то проблемы. Я даже не буду говорить с чем.
ярких представителей с очевидными проблемами не так уж и много..но сайт "74.ру" недостатка с этим явлением явно не испытывает..в одноименной номинации, думаю, 39-му конкурентов здесь нет..ах,да!Игорь!как я могла забыть про него)
Гость
11 июля 2013, 11:58
Гость
11 июля 2013, 11:58
что не очень то, Елена? У меня всё отлично, я номера не меняю. Это у него какие-то проблемы. Я даже не буду говорить с чем.
Здесь уже написали с чем. Но Вам позволительно и дальше обсасывать эту тему. Что взять со смертельно обиженного?
Гость
10 июля 2013, 21:48
Опять капризы? В плей офф вооообще не играл,видимо виноват номер.
Гость
11 июля 2013, 08:02
это не я один заметил?
Гость
11 июля 2013, 11:59
Гость
11 июля 2013, 11:59
это не я один заметил?
А зачем Вы себя инкогнито ротшильдом назвали?
Гость
11 июля 2013, 14:14
Гость
11 июля 2013, 14:14
А зачем Вы себя инкогнито ротшильдом назвали?
Это опять ваши фантазии. Доказательства предоставьте пожалуйста, господин болтун. Как вы там любите писать: "скан контракта"?
Гость
10 июля 2013, 19:36
красивенький Женька! проказник...
Гость
11 июля 2013, 11:58
Вы никак не уйметесь, мой нетрадиционный клон?
Гость
11 июля 2013, 15:01
Гость
11 июля 2013, 15:01
Вы никак не уйметесь, мой нетрадиционный клон?
просто это йцукен - девочка) есть же, например, Жени мальчики, а есть Жени девочки)
Гость
12 июля 2013, 01:28
Гость
12 июля 2013, 01:28
просто это йцукен - девочка) есть же, например, Жени мальчики, а есть Жени девочки)
Вы ошибаетесь, это йцукен-клон, являющийся анонимусом, то бишь мужского пола. )
Гость
11 июля 2013, 15:26
Скажите мне, зачем игроку, который получает 150 миллионов рублей в год ещё и бесплатно давать квартиру, когда полно нуждающихся в виде врачей и учителей?
Гость
11 июля 2013, 16:14
Потому что он спортсмен,а спортсмены получают травмы и им нужны на лечение и где-то жить.
Гость
11 июля 2013, 16:54
Гость
11 июля 2013, 16:54
Потому что он спортсмен,а спортсмены получают травмы и им нужны на лечение и где-то жить.
поэтому врачи и учителя должны быть без квартир? бедняжка, а они не знают такое слово страховка?
Гость
12 июля 2013, 01:25
Человек чемпионом мира стал, не слышали? Дают что-либо за заслуги, а не просто за работу.
Гость
11 июля 2013, 14:34
Кто-нибудь объяснит смысл мистической нумерологии Кузи?)
Гость
11 июля 2013, 15:42
если б там был смысла... Вы о чём... хоккеист и мысль - понятия вместе не сходятся...
Гость
12 июля 2013, 01:21
Гость
12 июля 2013, 01:21
если б там был смысла... Вы о чём... хоккеист и мысль - понятия вместе не сходятся...
"хоккеист и мысль - понятия вместе не сходятся." Вы хоккеист? Вот это новость.
Гость
14 июля 2013, 09:25
Гость
14 июля 2013, 09:25
"хоккеист и мысль - понятия вместе не сходятся." Вы хоккеист? Вот это новость.
Как с вами скучно то ...
Гость
10 июля 2013, 16:53
Ну вооот! Началось. Номер оказывается во всём виноват. А на машинах тоже номера поменяет?
Гость
10 июля 2013, 21:07
"Номер оказывается во всём виноват" А почему Вы свои фантазии выдаете за истину в последней инстанции?
Гость
10 июля 2013, 22:02
Отстаньте от Жени... Захотел и поменял номер. Вы же не знаете причины. А у нас он последний сезон, уедет будем жалеть...
Гость
10 июля 2013, 17:17
придется менять совсем не дешевую атрибутику...
Гость
10 июля 2013, 17:40
зачем менять? через год он уезжает к вашикам, и здесь его запомнили все равно как 92й.
Гость
10 июля 2013, 19:51
Гость
10 июля 2013, 19:51
зачем менять? через год он уезжает к вашикам, и здесь его запомнили все равно как 92й.
Ой ли , через год многое может поменяться (вашики могут быть не нашики)
Гость
10 июля 2013, 17:40
А Дарзиньш-то зайка..и момент отличный, просто из ничего, и гол шикарный, который провёз перед вратарём..
Гость
10 июля 2013, 21:11
Зайка - это Куинт.
Гость
11 июля 2013, 09:54
Гость
11 июля 2013, 09:54
Зайка - это Куинт.
Куинт - безусловно..но нам нужны новые новые зайки)
10 июля 2013, 17:47
А неплохо технически НАШ Лаурис подготовлен! Главное - в одно звено с № 84 не ставить. ))
10 июля 2013, 18:43
А ты дальше на кассе сиди) не ставить не нам решать
Гость
10 июля 2013, 21:11
ВКБ посоветовать не забудьте.
Гость
10 июля 2013, 22:32
84 - год рождения его старшего брата, которого не стало ровно 10 лет тому назад. Видимо поменял только на этот сезон.
Гость
11 июля 2013, 11:31
Извините за любопытство, а что случилось с братом?
Гость
11 июля 2013, 12:57
Гость
11 июля 2013, 12:57
Извините за любопытство, а что случилось с братом?
погуглите если интересно
Гость
11 июля 2013, 11:55
народ кепки майки купил..под № 92,кто расходы возместит!!!
Гость
11 июля 2013, 16:55
никто, не надо было покупать. Я вот не покупал.
Гость
11 июля 2013, 19:07
Вас просто развели, теперь будете новые покупать
Гость
11 июля 2013, 12:27
так он машину еще одну купил там номер 084
Гость
11 июля 2013, 14:02
Вот Вам и ответ на все вопросы ))) Человек машину купил , а номера о 092 оо в МРЭО ГАИ закончились ))
Гость
11 июля 2013, 14:15
Гость
11 июля 2013, 14:15
Вот Вам и ответ на все вопросы ))) Человек машину купил , а номера о 092 оо в МРЭО ГАИ закончились ))
Как закончились? Ему по спецзаказу не могут что ли сделать? Бред!
Гость
10 июля 2013, 17:03
Теперь и на машинах номера будет менять?
Гость
10 июля 2013, 18:52
номер дома с квартирой тоже пронумеруют заново, остальные дома и хаты подгонят!
10 июля 2013, 17:23
Это здорово? или плохо? по моему вообще безразлично... к чему эта новость...
Гость
10 июля 2013, 17:43
зачем вообще лезть в тему, которая тебе не интересна в принципе?
Гость
10 июля 2013, 17:58
А картонную майку под сводами арены поменяют?
Гость
11 июля 2013, 08:02
нет, вторую повесят. Он же дважды герой!
Гость
10 июля 2013, 16:55
Придется номера на машинах менять...
Гость
10 июля 2013, 16:55
Кунетсову это не поможет
10 июля 2013, 16:53
А как же теперь быть с номером на автомобиле? Тоже менять придется? Да и привыкли мы уже к 92.....
Гость
10 июля 2013, 16:58
Теперь кубок Гагарина будет наш, раньше то что не догадались?
Гость
10 июля 2013, 16:56
А медведь свой 17-й номер не поменял?
Гость
10 июля 2013, 17:18
Придется менять и так не дешевую атрибутику...
Гость
10 июля 2013, 17:20
Ладно на машине номера! Теперь сколько толстовок,бейсболок №92 перевыпускать!
Гость
10 июля 2013, 18:17
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ , ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО !! :) МОЛОДЕЦ ЖЕНЬКА !! ТАК ДЕРЖАТЬ !! КРАСАВА !! :) А НА ПРЕДАННЫХ "ТРАКТОРУ" БОЛЕЛЩИКОВ ЧИХАТЬ !! ПУСТЬ МЕНЯЮТ КЕПКИ И СВИТЕРА , ОНИ ЛЮДИ "СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ" В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ !!!:)
Гость
10 июля 2013, 19:48
Если номер 92 означал год рождения, то 84 означает мироощущение (т.е. ребята, я постарел на 10 лет и игры от меня не ждите)
Гость
10 июля 2013, 20:20
фамилию тогда уж пусть поменяет по случаю ! )) Креативить так за всю хурму !
11 июля 2013, 10:16
Женя ты молодец. В память о брате это свято и благостно.
Гость
11 июля 2013, 11:14
ну и зря номера меняют... так-то привыкли к 92 номеру и звучит он лучше.
Гость
11 июля 2013, 18:17
Врачи? Нет,не знают...А спортсмены сами очень должны быть богатыми,дабы при завершении карьеры( век хоккеиста не долог),могли на что-то жить.Заметьте жить,а не существовать.
Гость
13 июля 2013, 10:01
Вот и Ковальчук возвращается в Россию. Там глядишь и звезда на Бентли никуда не поедет. Выпросит для себя ещё пятерку лимонов баксов денег налогоплательщиков и будет тут сидеть.
Гость
15 июля 2013, 10:08
После вручения медалей вопрос Кузнетсову: - Почему вы сменили номер с 92-го на 84-й? - Есть на смену номера причины. Я их оставлю при себе. Но в магию цифр я особо не верю. А теперь спрашиваю я: если это так, то почему на всех машинах одинаковые номера? Ну взял бы первые попавшиеся, если не веришь в магию цифр.