Город Временного главу для челябинского УФМС нашли в Свердловской области

Временного главу для челябинского УФМС нашли в Свердловской области

10 июля коллективу УФМС по Челябинской области представили временного исполняющего обязанности начальника управления. Это подполковник внутренней службы Юрий Безбородов, который занимал должность главы отдела иммиграционного контроля, замруководителя УФМС по Свердловской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Юрий Безбородов родился в 1973 году в Свердловске. В 1997-м окончил Екатеринбургскую высшую школу МВД по специальности «юриспруденция». В правоохранительных органах начал работу в качестве оперуполномоченного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков криминальной милиции ГУВД Свердловской области. Затем прошел путь от инспектора отделения паспортной работы УПВС до замначальника УФМС – с 2010 года. Принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, предыдущий начальник УФМС по Челябинской области Сергей Рязанов 4 июля по решению суда был взят под стражу на два месяца. Тогда же он сообщил, что подал прошение об отставке. Теперь уже экс-руководителю ведомства инкриминируется получение взятки в 135 тысяч рублей (часть 2 статьи 290 УК РФ). В августе в облсуде возобновится процесс над его предшественником и бывшим шефом Артуром Дамертом, который обвиняется в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими при оформлении регистрации для мигрантов и выдаче им разрешений на работу, а также получении взятки в виде двух коттеджей.

Фото: Фото с сайта Fmschel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления