RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кыштыме чиновница заплатит 20 тысяч за нарушения при исполнении контракта

Гость
11 июля 2013, 13:23
"сведения об исполнении муниципального контракта не были опубликованы в течение трех рабочих дней", что за состав такой идиотский. Вот информация о намерении заключать контракт на работы интересна участникам рынка, которые могут выполнить такие работы, а то, что работы уже выполнены кому интересно.
Гость
11 июля 2013, 16:38
состав нарушения очень даже серьезный, учитывая коррупционную опасность таких правоотношений, например, работы не сданы, а деньги заказчик уже перечислил исполнителю P.S. уголовную ответственность никто не отменял
Гость
11 июля 2013, 19:56
Гость
11 июля 2013, 19:56
состав нарушения очень даже серьезный, учитывая коррупционную опасность таких правоотношений, например, работы не сданы, а деньги заказчик уже перечислил исполнителю P.S. уголовную ответственность никто не отменял
kazax не путай административную ответственность за несвоевременную публикацию на официальном сайте информации об исполнении контракта с тем, что ты "нагородил".
11 июля 2013, 12:53
Прочитал интересный комментарий, похоже это как раз тот случай. 11 июля 2013 | 08:42 Есть такое насекомое-ВОШЬ, Оно живет на теплокровных животных,людях,питается их кровью. Полная аналогия с нашей ВЛАСТЬЮ. Представте, организм-Россия,вся облеплена властными структурами-ВШАМИ.
Гость
11 июля 2013, 13:43
а еще, " и только вошь никого не уважает". Тоже изречение...и тоже в эту тему
Гость
11 июля 2013, 16:29
Нарушение на само деле не столь существенно как кажется. Однако, "Закон" соблюдать надо... Это все понятно, у любого заказчика любого уровня можно найти нарушения, нет нарушений только у тех кто вообще не работает! Обратите внимание, уважаемые сотрудники прокуратуры, на размещение собственного Плана-графика закупок на 2013 год, который должен быть размещен в течение 1 месяца с момента утверждения бюджета на будущий год, т.е. не позднее января текущего года (до настоящего момента план-график не опубликован). Следовательно, вы должны наказать кого-то из "своих"...))))
Гость
11 июля 2013, 17:03
и правда, плана-графика на 2013 год областной прокуратуры на "закупках" нет))))
Гость
11 июля 2013, 11:46
Преступление века...
Гость
11 июля 2013, 12:34
на первую страницу!!!!
Гость
11 июля 2013, 12:48
«слишком поздно опубликовала информацию об исполнении работ» - ценнейшая информация!!! Какие еще способы пополнения бюджета придумают наши избранники?
Гость
12 июля 2013, 09:15
Сосновка вообще не публикует, до того как работа не будет сделана!!!!