RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

У цыганки в Челябинске изъяли почти килограмм героина

11 июля 2013, 15:04
Гость
12 июля 2013, 09:40
что за разжигание межнациональной розни и навешивание ярлыков??? существует множество различных групп в составе этой нации и занимаются они все разным; и работающие цыгане не такая редкость - циркачи, ремесленники, кузнецы и т.п. хоть википедию почитайте, прежде чем ерунду писать :))) и можно подумать наркотиками торгует кто угодно, только не местные жители ))))
Гость
12 июля 2013, 09:56
Если быть справедливыми, то можно поразжигать на тему национальности тех дядей при должностях и погонах, благодаря крышеванию со стороны которых процветает наркоторговля. Интересно,есть ли среди них хоть один цыган.
Гость
12 июля 2013, 10:02
Спасибо рамалэ! купи телефон, по дешевке отдам)))
Гость
12 июля 2013, 10:31
Гость
12 июля 2013, 10:02
Спасибо рамалэ! купи телефон, по дешевке отдам)))
ну вообще-то я славянка - просто читаю много, в т.ч. и про вклад цыган в мировую культуру - музыка, танцы; почитайте, вы будете удивлены :))
Гость
11 июля 2013, 17:05
Цыгане зло, еще не встречал порядочных.
Гость
11 июля 2013, 17:28
А я встречал.Одного.По ТВ.Будулай )
Гость
11 июля 2013, 17:39
Более того не видел ни одного цыгана который работает
Гость
11 июля 2013, 18:08
Гость
11 июля 2013, 17:28
А я встречал.Одного.По ТВ.Будулай )
Десантник, кстати.
Гость
11 июля 2013, 17:04
За спланированное массовое убийства с помощью наркотика и 20 лет. Да надо заставить, что бы сама все употребила и показать видео в массах. И так делать с каждым, пора искоренить наркоту в стране.
Гость
11 июля 2013, 17:31
80% всех смертей - от жирного и сладкого ! Вот это массовое убийство. А героин стоит очень дорого, и нарики сами его добровольно употребляют.
Гость
11 июля 2013, 17:46
Гость
11 июля 2013, 17:31
80% всех смертей - от жирного и сладкого ! Вот это массовое убийство. А героин стоит очень дорого, и нарики сами его добровольно употребляют.
А вот и цыгане написали.Кривые статисты. А сколько убийств происходит наркоманами для получения этих проклятых денег. А сколько случаев, что на наркотики садят насильно, что бы потом несли деньги этим цыганям.
Гость
12 июля 2013, 08:15
Призываю всех наркоманов планеты разом умереть от "передоза". Люди без мозгов этому миру не нужны
Гость
12 июля 2013, 09:13
осталось точно определиться с терминами "наркоман" и "мозг"
Гость
12 июля 2013, 10:04
Гость
12 июля 2013, 09:13
осталось точно определиться с терминами "наркоман" и "мозг"
Наркоман - человек употребляющий наркотики. Мозг - орган отвечающий в данном случае за мыслительные процессы и нервную деятельность. Мыслительные процессы наркоманов заняты как правило поисками способов получения наркотиков разрушающих их организм и не не более того.
Гость
11 июля 2013, 17:22
Зверье травит Русский народ.
Гость
11 июля 2013, 23:22
Русский народ и сам травится рад. А погонщики с дубинками их в стойло загоняют, чтоб не дай бог ... на улицу вышли. Смотри "Пугачевское восстание".
Гость
12 июля 2013, 11:34
Гнать этих цыганок надо поганой метлой !
Гость
12 июля 2013, 14:16
В печку
Гость
11 июля 2013, 16:58
Я бы за такую массу расстреливал и потом по ТВ показывал чтоб другим повадно не было!!
Гость
11 июля 2013, 17:25
зато им разрешили поселок выстроить я думаю все знают на какие деньги.
Гость
11 июля 2013, 17:42
Заставить сожрать всё! Пополам с дочкой! И прямой эфир по TV.
Гость
11 июля 2013, 18:18
Да они в открытую все творят , нагло и дерзко. А в людных местах, что они благотворительностью занимаются ? Остается только догадываться почему их ни кто не трогает......
Гость
11 июля 2013, 19:28
Так этим они живут- вы где видели работающих цыган?!
Гость
11 июля 2013, 19:34
Наркотиками торгуют только там, где позволяют местные власти. А эти дяди вовсе не цыгане.
Гость
11 июля 2013, 19:48
Мать героина...
Гость
11 июля 2013, 20:49
достаточно часто езжу по маршруту Челябинск-Коркино пару недель назад наблюдал такую картину: в районе первой развязки (не доезжая заправки лукойл) из Коркино из кустов выходила представительница цыганской диаспоры в руках был достаточно увесистый сверток у меня есть предположение что есть широкий канал заброса наркоты с Казахстана тем более на его пути такие небольшие города как Еманжелинск Еткуль где все население почти уже подсадили на наркоту ... Мое мнение надо более тщательно проверять и досматривать транспорт на границе с областью ну и страны в целом
Гость
11 июля 2013, 20:56
да.. вот ведь народ! если бы их не было то никто бы и не заметил!!! Орда одним словом!!
Гость
11 июля 2013, 22:00
давно пора ужесточать наказание китай же почти избавился от этой заразы
Гость
12 июля 2013, 00:54
циган - в поле!
Гость
12 июля 2013, 04:48
Цыган во все времена нелюбили,особенно немцы и я думаю так же!
12 июля 2013, 07:31
Цыгане занимаются только воровством и наркоторговлей и никогда честно жить и работать не будут! Зачем нам они?
Гость
12 июля 2013, 07:50
Наконец-то написали этих людей своим именем-ЦЫГАНЕ ! А то все гражданин и гражданка,а если в комментариях напишешь "цыганка"-не пропускали. Что за боязнь не дай бог обидеть национальность? Надо называть вещи своими именами-цыгане-торговцы наркотой и краденным!
Гость
13 июля 2013, 13:09
Нельзя мерить людей одной меркой,в каждой нации есть поганые люди....