ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
13 июл 2013 в 12:23

а это только в Троицке? пройдите по всем больницам и поликлиникам - везде есть отделы кадров, где на штат до 1000 человек сидят по 4-5 специалистов отдела кадров! зачем они в наше время? оставить начальника и одного толкового специалиста - и все! а зачем электрик и сантехник в каждой больнице? заключить договор с любым ЖЭКом - опять экономия для больнички! гаражи, механики, сторожа в гаражах, диспетчера - зачем они? оставить один гараж на весь город, приписать нужное количество машин к больнице - и все! и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2013 в 16:02

Никто не хочет лечить, а денег все больше и больше...Как тут не вспомнишь СССР. Столько высоких технологий, а продолжительность жизни все меньше и меньше. Если пенсионер то вообще ни кому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Мэри
13 июл 2013 в 20:00

ужас! простейшая бредятина!, брат работает в этой "самой продвинутой" больнице. Нет там столько персонала, вместе со всеми врачами и мед сестрами!!! а из обслуживающего персонала только дворник, уборщица, 2 лифтера работающие сутки посменно и 3 кислородника, устанавливающие кислород на операции и реанимации, также работают сутками и посменно! кого там увольнять??????????? водителей скорой помощи наверно, их побольше! Страна дураков! министров нужно подсократить, зарплаты одного министра хватит на 10 троицких сотрудников больницы!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
14 июл 2013 в 20:48

Спасибо властям за сокращения медиков в муниципальных клиниках! Скоро вообще никого не останется! Кстати - народ-то до сих пор уверен, что врачам платят по 35 тысяч в среднем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 11:59

«На 500 медсестер Троицкой ЦРБ приходится 300 единиц прочего персонала. Какие 500????, какие 300???? давно уже 20 человек работают, а зарплату за остальных начальство получает. В Бобровской амбулатории человек 50 наверное числится. 500 медсестёр, да у нас койко мест наверное столько нет, т.е. на одного лежачего по медсестре. Бред.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2013 в 12:28

Ну ведь глупость несусветная!!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2013 в 10:27

Сократить дворника, слесаря и электрика, чтобы повысить зарплату медикам это очень умное решение!
Хирург же не постоянно оперирует, между операциями может и метлой помахать, а зимой лопатой снег покидать... размяться!

Гость
13 июл 2013 в 11:18

Глупый отзыв,тогда врачам надо будет в разы больше платить...

Vovan74
13 июл 2013 в 11:24

"До 1 октября, до 1 октября" -
а что первого октября? Война начинается?

Аня
13 июл 2013 в 11:51

не позорились бы...

Гость
13 июл 2013 в 15:47

Кого и нужно сокращать в наше время, так это подобных заместителей председателя, слов много, у умной мысли ни одной

13 июл 2013 в 16:13

Должность заместитель председателя областного правительства сократить хотя бы до председателя. В Троицке 500 медсестры????

Врач
13 июл 2013 в 22:26

Ну нет медицинского образования у людей, нет опыта, не знают они процессов в ЛПУ, поэтому надо думать что говорить на людях. Могли бы и профильного министра попросить выступить. Смешно.
В правительстве области не думали сократить охрану, челядь, уборщиц, электриков...
А че, выступил премьер на правительстве, дал задания, а сам потом побежал и за электрика поработал, за водителя. А кстати, за водителя почти каждый может работать, права у всех есть.
А заместитель премьера после заседания клинингом может заняться.
А так как зарплата у них и так неплохая, за это им записи в трудовую книжку и грамоты, а деньги в Троицкую ЦРБ.
А если серьезно, медикам надо зарплату повышать не за счет сокращения а за счет БЮДЖЕТА. Там денег дофига-нефть и газ. Не на парашюты надо дядям тратить а на дело, на людей

slava
14 июл 2013 в 19:57

Вполне прогнозируемо, давно ужэ идет сокращение в других больницах.

Гость
14 июл 2013 в 21:29

Надо выстроить всех и по факту пересчитать. а то главврачи с приближенными поустраивают своих детей, да прилипал, а те либо на работу раз в неделю ходят, либо вообще кто-то за них вкалывает.

Гость
15 июл 2013 в 08:39

Как обидно, что о таком без пределе они говорят во все услышанние и никто ничего против не скажет и не сделает

luaz2004
15 июл 2013 в 14:37

И пора уже Мед правительство в области в стойло ставит.

Гость
15 июл 2013 в 20:20

Врачам опять повысили зарплату с 1 июня. И медсестрам и санитаркам. А остальным сказали,вам не положено,вы подсобный персонал.Так что,не верьте,что наши врачи нищие.В период модернизации в том году меньше 50 тысяч они не получали со всякими доплатами,естественно. Хитрят медики и сильно хитрят! Надоело их нытье.