RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Коркинского района попросил Холманских помощи в возращении 34 млн

Гость
13 июля 2013, 11:51
за 35 лямов можно было все Коркино евроокнами застеклить а этого в Коркино не наблюдается
Гость
13 июля 2013, 12:51
там встроенная антиметеоритная защита
15 июля 2013, 11:30
Ты не знаешь кто такое Г.Н.Усенко? Как думаешь, из требуемух им 35 лямов сколько реально на стекла пошло?
Гость
13 июля 2013, 19:09
Дай Бог, чтоб это письмо уже наконец-то принесло какие-то результаты.... Все только рассуждают о том, что такие деньги не могли пойти на остекление... А ведь масштабов никто не знает. Одна только школа, например, обходится в 2 - 3,5 млн (конечно, в зависимости от кол-ва окон) здесь и материалы и работа. Сметы были составлены еще перед началом работ, и суммы значительно меньше, чем бы предприниматели могли заработать сотрудничая с частными лицами. Много знакомых работало тогда на остеклении, до сих пор их труды не были оплачены!!!
Гость
13 июля 2013, 21:31
.Сметы под проверку кто в строительстве знает как накручивают своим .
15 июля 2013, 11:32
Скока-скока???!!! Там стекла из горного хрусталя, ага????
Гость
14 июля 2013, 22:45
Наша компания установила порядком 120 окон в жилом фонде, около 200 отремонтировано - около 2 млн вышло, с учетом, что с момента окончания прошло 3 месяца и сколько еще ждать непонятно, а финансирование с заемных было, рентабельность получается меньше, чем обычный заказ от физ.лица...и это, к сожалению, правда...
Гость
15 июля 2013, 06:36
Так и получается -примерно по 10 тысяч окно.Это реальная цена.Но где набрали 3500 окон в деревне Коркино большой вопрос.
Гость
15 июля 2013, 10:56
Гость
15 июля 2013, 10:56
Так и получается -примерно по 10 тысяч окно.Это реальная цена.Но где набрали 3500 окон в деревне Коркино большой вопрос.
Коркино-это не деревня!
Гость
13 июля 2013, 15:46
до чего же жадные люди...не понимают до сих пор,что каждый человек-это бусина от целого ожерелья,по отдельности не представляющая собой цену,нежели как целое украшение...жадные,ленивые,деградирующие,паразитирующие....вот она ваша политика,ваша власть...
15 июля 2013, 11:31
А Ваша???
Гость
13 июля 2013, 17:27
Как то неосторожненько все! А ну как акты выполненных работ потребуют...да посчитают...Вай как некрасиво получится!
Гость
14 июля 2013, 09:09
Ага, желательно чтобы они еще по некоторым адресам прошлись и посмотрели как "качественно "окна стоят, прежде чем деньги выплачивать!!!!
Гость
13 июля 2013, 20:49
Наглостью берут города. Опять война компромата на пороге. Куда опять ушли федеральные бюджетные деньги налогоплательщиков ? Вот в чем вопрос.
15 июля 2013, 11:33
Накир, поинтересуйтесь СКОЛЬКО и ГДЕ отдыхает ежегодно ГНУсенко. Сразу поймете где и стекла и асфальт и много что еще...
Гость
13 июля 2013, 12:01
Усенко не учили в судах работать? Сразу жалобы писать?
Гость
13 июля 2013, 12:22
А я тоже хочу присоединиться и попросить Холманского решить вопрос по моему окну. Хоть оно у меня и одно пострадало, но для меня это не меньшая проблема чем для У;сенко или других пострадавших. Все сделал как требовала администрация: написал заявление, все приложил, и стал ждать. А результат следующий: ничего. Ни ответа ни привета. Зато некотрых за это наградили. Порадовался за них
Гость
13 июля 2013, 12:29
он еще для себя моральный ущерб клянчит)))))
Гость
13 июля 2013, 12:33
Помню отчитались о застеклении 100% разбитых стекл!Хожу мимо драматического театра имени Наума Орлова, до сих пор фанерками заколочены некоторые окна с тыльной стороны!Позор!
13 июля 2013, 13:05
Держите карман шире.
Гость
13 июля 2013, 16:34
Для него то моральный ущерб будет очень большой. Не думаю что в Коркино ушло 35 млн на остекление...
13 июля 2013, 18:54
Холопы барину письмо сочинили. Ну прямо как в царские времена.
Гость
13 июля 2013, 19:13
Ничего никто не остеклял так 50% частный сектор сами вставили.Попутно обратите внимание на Южную дорогу асфальта нет,а то скоро денег за асфальт попросят.И вообще хотелось сказать губернатору по чаще приезжайте всё поймете,кто куда тратит деньги в КОРКИНО.
13 июля 2013, 22:57
По-моему здесь ответ Холманских... http://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8
Гость
14 июля 2013, 20:06
ПОЛОВИНА ПРЕДПРИЯТИЙ И ДАЖЕ БОЛЬНИЦА НЕЗАСТЕКЛЕНЫ!!!!!! А ДОРОГИ В КОРКИНО.........ТОЖЕ ДЕНЕГ НУЖНО ПОПРОСИТЬ!!
Гость
14 июля 2013, 20:13
Вот это афера! Я отдыхаю...Если взять цену 1 окна ,не квартирного а офисного за 20 тысяч. То в Коркино вставили одну тысячу семьсот окон! А если в квартирах то 3500 окошек (цену квартиного окна возьмем 10 тысяч.)Это что столько повышибало ?.Жесть. Метеорит то оказывается надо искать в Коркино!Вот и Холманскому работа появилась
Гость
15 июля 2013, 08:43
За 35 лямов можно всё Коркино купить.Проверить надо-бы, расходование средств!
Гость
15 июля 2013, 10:50
Гнусенко нужно не 35 лямов дать, а хорошего пинка под зад,,,, Да и это ситуацию уже не спасет, т.к. набранные муниципалитетом кредиты загнали наш район в долги на долгие десятилетия вперед! И еще бы хапал, но уже никто не дает, так как обеспечить нечем. Уже столько уголовных дел было заведено, но по понятным причинам, приостановлены либо вообще закрыты. Как человек с такой репутацией вообще может занимать такой пост? Люди, кого вы выбрали???
Гость
15 июля 2013, 11:06
Интересно,а как в других городах?,в дет.саду на Розе собирали 2 недели назад деньги на москитные сетки в группы,которые между прочим поставили сразу вместе с окнами.Т.е.окна за счет бюджета,а сеточки мол роскошь,по 200 руб.с родителя итого 25детей*200 руб.=5000руб с группы.Думаю скоро начнут собирать деньги на подоконники,ручки и т.д.
Гость
16 июля 2013, 09:27
А что Вы хотите, если по сей день администрация должна деньги за ремонт кровли дома по ул. Мира, 31. (Пожар в июле 2012 г.) Покрыли крышу дерьмовым шифером, который весь сыпется и трескается, крыша течет весной и летом. А администрация на жалобы людей прикидывается - глухой, слепой и убогой. г. Коркино на краю пропасти в прямом и переносном смысле... .