ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Николя
13 июл 2013 в 11:51

за 35 лямов можно было все Коркино евроокнами застеклить
а этого в Коркино не наблюдается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 19:09

Дай Бог, чтоб это письмо уже наконец-то принесло какие-то результаты.... Все только рассуждают о том, что такие деньги не могли пойти на остекление... А ведь масштабов никто не знает. Одна только школа, например, обходится в 2 - 3,5 млн (конечно, в зависимости от кол-ва окон) здесь и материалы и работа. Сметы были составлены еще перед началом работ, и суммы значительно меньше, чем бы предприниматели могли заработать сотрудничая с частными лицами. Много знакомых работало тогда на остеклении, до сих пор их труды не были оплачены!!!

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
14 июл 2013 в 22:45

Наша компания установила порядком 120 окон в жилом фонде, около 200 отремонтировано - около 2 млн вышло, с учетом, что с момента окончания прошло 3 месяца и сколько еще ждать непонятно, а финансирование с заемных было, рентабельность получается меньше, чем обычный заказ от физ.лица...и это, к сожалению, правда...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2013 в 15:46

до чего же жадные люди...не понимают до сих пор,что каждый человек-это бусина от целого ожерелья,по отдельности не представляющая собой цену,нежели как целое украшение...жадные,ленивые,деградирующие,паразитирующие....вот она ваша политика,ваша власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 17:27

Как то неосторожненько все! А ну как акты выполненных работ потребуют...да посчитают...Вай как некрасиво получится!

ОТВЕТИТЬ
Накир
13 июл 2013 в 20:49

Наглостью берут города. Опять война компромата на пороге. Куда опять ушли федеральные бюджетные деньги налогоплательщиков ? Вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 12:01

Усенко не учили в судах работать? Сразу жалобы писать?

Житель
13 июл 2013 в 12:22

А я тоже хочу присоединиться и попросить Холманского решить вопрос по моему окну. Хоть оно у меня и одно пострадало, но для меня это не меньшая проблема чем для У;сенко или других пострадавших.
Все сделал как требовала администрация: написал заявление, все приложил, и стал ждать.
А результат следующий: ничего. Ни ответа ни привета.
Зато некотрых за это наградили. Порадовался за них

Гость
13 июл 2013 в 12:29

он еще для себя моральный ущерб клянчит)))))

Виталий
13 июл 2013 в 12:33

Помню отчитались о застеклении 100% разбитых стекл!Хожу мимо драматического театра имени Наума Орлова, до сих пор фанерками заколочены некоторые окна с тыльной стороны!Позор!

13 июл 2013 в 13:05

Держите карман шире.

Макс
13 июл 2013 в 16:34

Для него то моральный ущерб будет очень большой. Не думаю что в Коркино ушло 35 млн на остекление...

13 июл 2013 в 18:54

Холопы барину письмо сочинили. Ну прямо как в царские времена.

Гость
13 июл 2013 в 19:13

Ничего никто не остеклял так 50% частный сектор сами вставили.Попутно обратите внимание на Южную дорогу асфальта нет,а то скоро денег за асфальт попросят.И вообще хотелось сказать губернатору по чаще приезжайте всё поймете,кто куда тратит деньги в КОРКИНО.

13 июл 2013 в 22:57

По-моему здесь ответ Холманских...
http://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8

Гость
14 июл 2013 в 20:06

ПОЛОВИНА ПРЕДПРИЯТИЙ И ДАЖЕ БОЛЬНИЦА НЕЗАСТЕКЛЕНЫ!!!!!!
А ДОРОГИ В КОРКИНО.........ТОЖЕ ДЕНЕГ НУЖНО ПОПРОСИТЬ!!

Остап Ибрагимович Бендер
14 июл 2013 в 20:13

Вот это афера! Я отдыхаю...Если взять цену 1 окна ,не квартирного а офисного за 20 тысяч. То в Коркино вставили одну тысячу семьсот окон! А если в квартирах то 3500 окошек (цену квартиного окна возьмем 10 тысяч.)Это что столько повышибало ?.Жесть. Метеорит то оказывается надо искать в Коркино!Вот и Холманскому работа появилась

15 июл 2013 в 08:43

За 35 лямов можно всё Коркино купить.Проверить надо-бы, расходование средств!

гость
15 июл 2013 в 10:50

Гнусенко нужно не 35 лямов дать, а хорошего пинка под зад,,,, Да и это ситуацию уже не спасет, т.к. набранные муниципалитетом кредиты загнали наш район в долги на долгие десятилетия вперед! И еще бы хапал, но уже никто не дает, так как обеспечить нечем. Уже столько уголовных дел было заведено, но по понятным причинам, приостановлены либо вообще закрыты. Как человек с такой репутацией вообще может занимать такой пост? Люди, кого вы выбрали???

Гость
15 июл 2013 в 11:06

Интересно,а как в других городах?,в дет.саду на Розе собирали 2 недели назад деньги на москитные сетки в группы,которые между прочим поставили сразу вместе с окнами.Т.е.окна за счет бюджета,а сеточки мол роскошь,по 200 руб.с родителя итого 25детей*200 руб.=5000руб с группы.Думаю скоро начнут собирать деньги на подоконники,ручки и т.д.

правдахлёб
16 июл 2013 в 09:27

А что Вы хотите, если по сей день администрация должна деньги за ремонт кровли дома по ул. Мира, 31. (Пожар в июле 2012 г.) Покрыли крышу дерьмовым шифером, который весь сыпется и трескается, крыша течет весной и летом. А администрация на жалобы людей прикидывается - глухой, слепой и убогой. г. Коркино на краю пропасти в прямом и переносном смысле... .