ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)
Гость
15 июл 2013 в 11:45

Странно...а на видео четко видно, что владелец волги только оборонялся, а инспектор наносил удары жезлом...не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:34

МОЛОДЕЦ ИНСПЕКТОР ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЧЕСТЬ,А ТО ВООБЩЕ НАРОД ПЕРЕСТАЛ ВАС УВАЖАТЬ.ГОВОРИТЬ ПРО МЕНТОВ МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ,ВЗЯТОЧНИКИ И т.д.,А КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ПРОБОВАЛ ТАМ РАБОТАТЬ? СУТКАМИ СМОТРИШЬ НА ПЬЯНЫХ БЫДЛО,НАРКОМАНОВ,МАЖОРОВ И ОСТАЛЬНЫХ НЕВОСПИТАННЫХ ГРАЖДАН!!!А КАК У КОГО ТО БЕДА СЛУЧАЕТСЯ ТИПА ДТП,КРАЖА АВТО И т.д. ТО СРАЗУ К МЕНТАМ БЕЖИМ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:10

Вот сейчас многие защищают этого быка, который не там машину бросил, а если бы из-за него было ДТП и погибли люди, чтобы вы тогда говорили, что снова гаишники виноваты? У вас получается так: наказывают гаишники тех, кто нарушает ДТП, - плохие гаишники, не наказывают- опять плохие. Все правильно: есть нарушение - надо наказывать. Поставил не там машину, превысил хоть немного скорость и т.д. по списку правил ДД - это всё нарушения, за них надо наказывать должным образом.
А всем остальным водителям и пешеходам надо научиться адекватно реагировать и перестать уже мнить себя пупами земли и истиной в первой инстанции. Или вам нравится быть быдлом? Тогда, конечно, все кругом тупые, а менты, как водится, так и останутся козлами отпущения, только вы белые и пушистые, все знаете, все умеете, всегда правы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2013 в 11:57

Противно смотреть
Мужчина на тротуаре- вместо того, что б вмешаться, стоит и снимает(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:24

Сначала нужно стоянки построить в центре города, а потом машины эвакуировать на штрафстоянки. Но в Челябинске исправно строятся только торговые центры - тоже без больших парковок, кстати.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:41

Таких водил нужно сразу в больницу отправлять за нападение на инспектора, ещё мало получил, а сотрудник молодец, правильно что не полез кулаками махать а палкой отмутозил, зачем своё здоровье портить

ОТВЕТИТЬ
Berger
15 июл 2013 в 12:09

Это он конечно зря, ответственность будет уголовная.Эвакуаторщики достали, во всяком случаи на улице Красная. У меня они ассоциируются с какими-то преступниками-налётчиками. Быстренько подъехали, эвакуировали, уехали. Подождали немного повторили процедуру. Причем все без толку. Мое убеждение, что таким образом пополняют бюджет, именно это главная цель. Освобожденные эвакуаторщиками места заполняются через 15-20 минут. При этом теперь и дворы битком набиты машинами. Как обычно маразм и ничего конструктивного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 11:59

Сами гаишники писали если во время эвакуации появляется хозяин то машину не эвакуируют а составляют протокол и отпускают! говорят одно а делают другое! насколько видно из видео на момент появления хозяина машина еще не была еще не на эвакуаторе! Что не сделают в погоне за деньгами, ведь всем понятно что эвакуаторщики делятся с гаишниками...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:08

Я в шоке от действий сотрудников ДПС, это полная безграмотность действий!!!! Если водитель машины успел придти до того момента, как эвакуатор тронулся, то автомобиль ему обязаны снять обратно, а за неправильную парковку сотрудник ГИБДД должен выписать штраф. Следующее, драка!!! Сотрудник применяя спец средство (палку), забыл правило применение спецсредств при необходимой обороне и задержании. Нельзя применять и наносить удары по голове, шее, и половым органам!!!! (на видео явный факт нанесения по лицу) Данный мужчина неграмотно повел себя, нарушил закон, но слов нет как у нас работает ГИБДД. Шарашкина контора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:10

Водила явно оборонялся, ударов не наносил. Может спокойно в прокуратуру писать на них

ОТВЕТИТЬ
Виктория
15 июл 2013 в 12:37

Я там была, проходила мимо, водитель волги полный неадекват!!! Он потребовал спустить машину, инспектор начал разгрузку и в этот момент пьяный быдло ударило инспектора два раза в лицо. Могу дать показания

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:45

Предлагаю сайту 74 ру освещать о длаьнейших событиях и что будет с водителем. Если ему будет грозить уголовная ответственность предлагаю все Водителям утроить пикет напротив областного гибдд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:40

1) В центре, действительно, негде парковаться. Сеть парковок не развивается, зато...
2) ...Развивается "эвакуаторный" бизнес...
3)... по рассказам знакомых я понял, что к ПДД, этот бизнес имеет весьма косвенное отношение...
4)... какой смысл вообще эвакуировать машину, которая не мешает проезду? выписывайте штраф...
5)...на видео правда не понятно кто кого бил...
Ясно, одно, что проблема с эвакуаторами, парковками и культурой населения есть.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2013 в 11:54

Какая агрессия, и вот сплошь и рядом такие водители откуда столько зла.Алкоголь убивает нервные клетки и превращает человека в дикого агрессивного существа.

ОТВЕТИТЬ
Константин!
15 июл 2013 в 12:07

Беспредел полный , полицсмэнов за решетку, таких обезьян с палочками увольнять сразу без объяснения причин! Машину не имели права даже продолжать грузить на эвакуатор, владелец был на месте правонарушения, составили протокол и гуляй, где не надо там полицаи выскакивают как черти из табакерки, просто нет слов, хулиганство со стороны сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:29

Есть понятие-пределы самообороны. Гнать таких инспекторов, а затем судить. Полное несоответствие.

ОТВЕТИТЬ
злой
15 июл 2013 в 12:02

А Разве В ПДД не написано что при нахождения водителя на месте ?Авто не эвакуирывается а выписывается штраф!!Где закон????

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июл 2013 в 12:49

Такой "боров" и убить может. Какой то он слишком агрессивный и ни как не может успокоиться. Люди совсем страх потеряли - уже на людей в погонах "прыгают". Что дальше? Анархия?

ОТВЕТИТЬ
житель
15 июл 2013 в 11:57

Это одному мне показалось, что ДПСник просто палкой избивал автоводителя? Начало драки так тактично вырезали, не уверен,что драться начал этот толстый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2013 в 12:08

Больше похоже на избиение водителя

ОТВЕТИТЬ
Жук
15 июл 2013 в 13:19

Быстро поправили статью - текст )
Час назад было сказано, что инспектор попал ему дубинкой по носу (хотя хорошо видно, что по голове - рассек)!
Сейчас решил по новой посмотреть - в тексте и этого уже нет - "на мужчину, который уже был в крови, надели наручники и увезли в отделение"

Может и не прав водитель не мне судить.
Но ударить человека, когда он уже даже и не смотрит в сторону инспектора ДПС(отдернул водитель Камаза)как то мелочно и не по мужски !

ОТВЕТИТЬ
Куратор
15 июл 2013 в 13:58

На мента пусть встречку подает, в лицо дубинкой - превышение самообороны (только по мягким тканям), да и забирать вроде не имели право

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2013 в 14:21

хорошо.вот все молодцы!все правы!а расскажите где около Мизара или Дома Быта припарковаться ,хоть даже на 15 мин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:00

А разве не противозаконно эвакуировать автомобиль за неправильную паркову при наличии водителя рядом?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:08

А вот в Америке, ни какой бы драки не было, дебошира просто пристрелили бы.

ОТВЕТИТЬ
макс
15 июл 2013 в 12:19

Страна для чиновников, огромный город с огромным количеством машин и установленными практически везде знака "стоянка и остановка запрещена". Сам остановился на обочине на улице красной, т.к. знаки стоят "умно" ("стоянка и остановка запрещена", "внимание пешеходы" и 100м) но нужно внимательно посмотреть и понять что 100м относится к "внимание пешеходы". А при таком потоке машин не реально стоять рассматривать большое количество знаков установленных на одном столбе.

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
15 июл 2013 в 12:20

Не буду комментировать именно этот случай!Но эвакуаторы молодцы!Хоть начали работать !Тащите все машины которые так припаркованы!И красная и Сони Кривая и Энтузиастов и Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2013 в 12:56

Конечно мужчина на прав, но его можно понять. Он успел подойти к автомобилю, машину должны были вернуть с эвакуатора. Но видно сотрудник ГИБДД отказал, у них ведь бизнес на два кармана с эвакуаторщиками, вот и взбесился мужик. А вообще работников ГИБДД в городе теперь можно увидеть исполняющими обязанностями только в паре с эвакуаторщиками. Надо их оторвать от кормушки и вернуть в город, патрулировать и предотвращать нарушения. У нас по городу со скоростью 180 км/ч гоняют, вылетают на остановки и т.д., а они занимаются "более доходным" делом. Руководство ГИБДД направьте инспекторов к выполнению своих служебных обязанностей!

ОТВЕТИТЬ
Всегда стою в 5 ряду!
15 июл 2013 в 13:05

Нарушил пдд? лол, где там встать на ленина везде все уже занято и во 2 ряду стоят люди, и даже дворы забиты вокруг, сделайте парковки как в европе, лучще бы эвакуировали где это действительно мешает движению, и стояли на перекрестках, а не там где прибыльно эвакуировать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2013 в 13:14

Все правильно ДПС-ники делают, водятлы ...опы свои отрастили, лишних 100 метров пройти лень, ставят машины, где хотят, ни пройти ни проехать. Пробки только создают.

ОТВЕТИТЬ
Зюзя
15 июл 2013 в 13:22

Водитель повел себя как быдло, но сотрудник явно превысил свои полномочия. Надо обращаться в прокуратуру, таким не место в полиции!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:43

Начало видео вырезано с умыслом? Чтобы не было видно кто начал драку?
Если да, то не помогло - на видео отчетливо видно что водитель ни разу не ударил инспектора, а только защищался от ударов палки...
Позор такому ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
макс
15 июл 2013 в 14:14

видео ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=XuDmUP3HVJI

ОТВЕТИТЬ
ГОСТьь
15 июл 2013 в 15:15

Какого лешего этот бугай в клетчатой рубашке мог вообще махаться в сторону полиции??? Он нарушил, и понес наказание - там есть предупреждающие знаки, он на них наплевал!!! Машину эвакуировали - в чём проблема-то? В Америке за махание клешнями в сторону полиции всадили бы в лобешник пару пуль, да и делу конец. А тут шуму подняли, нарушителя выгораживают... Все хотят порядка от кого-то, а сами плюют на всех. Страна прардоксов, протухшая насквозь, вместе с жителями, считающие себя ...., даже слова подобрать не могу. А на самом деле сброд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 17:02

Это чертов бизнес! Зачем они всю ул. Красную запретили для остановки??? приезжаешь в страховую на Красную 4 после ДТП, а у тебя вдобавок машину еще угоняют эти дормоеды-эвакуаторщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 18:17

Водителя оправдать! Гаишника уволить! Совсем озверели!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:29

А вот в Америке, как тут некоторые(которые и вовсе там не были)-по закону ,выписали бы ему штраф и отпустили.А не устраивали бы цирк с эвакуаторами.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июл 2013 в 13:01

Это потому - что в Челябинске много заводов, поэтому здесь так любят пить, бить морды и давить друг друга на машинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:05

Драться с полицейскими нельзя (ст.318 УК) но и эвакуировать припаркованный неправильно автомобиль в присутствии владельца незаконно. Хотя, если водитель был отстранен от управления (за пьянку например)и другого лица, записанного в страховку, поблизости нет, то эвакуация законна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:28

В конце третьей страницы коммент от свидетеля:

Виктория
сегодня 12:37
Я там была, проходила мимо, водитель волги полный неадекват!!! Он потребовал спустить машину, инспектор начал разгрузку и в этот момент пьяный быдло ударило инспектора два раза в лицо. Могу дать показания

Хватит уже версий на тему бедного жлоба..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:54

Мы платим за все и содержим такую власть которой достойны а за уничтожение населения кто заплатит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:13

АУ народ вы тяжёлый на восприятия фактов мужик пьяный в стельку был в 12 часов дня и гаишник правильно сделал что восприпятствовал ему, а так бы ему штраф выписал за то что он видетели подошел когда машину эвакуировать начали . А через пару светофоров сбил бы тот когонибуть насмерть это было бы нормально зато штраф и машину не увезли .

ОТВЕТИТЬ
ОМАГАТ
15 июл 2013 в 14:28

ДПС-ники вообще мягко говоря поптуали. недавно была статья о похищении женщины, у которой осталось трое детей дома одни. Сейчас просто я увидела видео как избили мужчину жезлом. В следующий раз они буду насиловать женщин??? Мне страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 14:27

Очень серьезный кризис в ГИБДД области. Так и просятся отставки на малых и больших уровнях. Сколько к ним (ГИБДД) претензий. Это вам не в кустах в засадах сидеть. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 15:59

Был свидетелем, напал ДПС-ник! Контакты с потерпевшем уже имеются, сказал будет писать в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
димарик
15 июл 2013 в 16:04

Не понимаю в чём конфликт вообще был?! Инспектор просто обязан был вернуть авто и всё т.к нарушение было устранено на месте! ВОДИТЕЛЬ ведь пришёл и мог устранить нарушение на месте! Просто уехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 00:12

Так ему и надо этому пьяному водителю,видела его там,хамло,и причем тут вообще парковки где вы в один голос кричите,что мол поставил не туда машину,умные тут сидите ! Пьяный он поэтому машину и грузили!только и можете сидеть всех поливать грязью делов не зная,посидела почитала ваши комментарии не от далекого ума,стыдно за вас люди,в каком мире мы живем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 09:55

Да какого фига вообще его потащили на освидетельствование? на каком основании? мужик за рулем не сидел, тс не управлял. Вместо этого без составления протокола об АПН ТС угнали в присутствии водителя! это же грабеж среди бела дня! мужик защищал свое имущество, а инспектор превысил полномочия. Водителя эвакуатора и инспектора привлечь за избиение.
Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 11:54

Что за клоунада? Двое специально обученных вооруженных сотрудников не могут утихомирить одного дебошира, отнюдь не великого бойца, судя по видео. Устроили драку в центре города. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:00

Беспредел. Почему не выписали штраф и не отдали машину. А применять подручные средства???

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:04

больше видно как инспектор ДПС нанес телесные повреждения мужчине

ОТВЕТИТЬ
1993
15 июл 2013 в 12:13

Видео ни о чем. С 23 сек вырезали. Ждем нормальное видео и делаем выводы кто и как начал.
При всей отвратительности сцены, больше всего поразил водитель эвакуатора.
Так то эвакуаторщик под статью попадает. А по хорошему ему надо нос сломать и отпустить.
Это справедливо будет:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:11

Сначала обеспечьте парковки, а затем стройте "доходные" дома в центре. Либо закрывайте ДЛЯ ВСЕХ(За исключением скорой, МЧС и полиции) центр города. Пусть отвечают чиновники, азрешившие строительство административно-офисных зданий без анализа мест для парковки. В настоящее время принудительная эвакуация очень доходный бизнес. Больное место: район горбольницы. Невозможно припарковаться. А эвакуаторщики тут как тут под присмотром ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:15

Не вижу на видео драки. Зато вижу как сотрудник ГИБДД бьет гражданина

ОТВЕТИТЬ
мдя
15 июл 2013 в 12:20

По моему неправильно повели себя оба! Т.к. в случае появления водителя неправильно припаркованной машины и погруженной уже на эвакуатор, ее обязаны вернуть владельцу только выписав штраф 1500 руб за неправильную парковку. Это определенно точно (проходили и на теории и на практике :) И любой инспектор ГАИ должен это знать.
Водитель Волги тожне повел себя неадекватно! Т.к. первый напал на ГАИшника, а ГАИшник не собутыльник и не гопося на лавке во дворе, а все таки служитель закона при исполнении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:49

Нет уважения к таким полицаям!И любимая фраза судей: "Нет основания не доверять своим сотрудникам!"

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 июл 2013 в 12:47

Позор гайцам, позор!!! Один машет, другой смотрит, видимо кто-то что-то неправильно делает.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 июл 2013 в 12:58

Сколько не адекватных водителей развелось, это уже визитная карточка челябинска! Сколько аварий каждый день, на ПДД все плюют, скорость не соблюдают, на правила парковки плевать, на красный гоняют, позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:00

Возникает вопрос по поводу бездействия второго сотрудника ДПС-стажер или знал что они не правы?

ОТВЕТИТЬ
санька
15 июл 2013 в 13:02

вчера эти санитары дороги утащили мою ласточку,оставил буквально на семь минут под знаком ,заставили обстоятельства,да нарушил,но мест припаковаться нет,все забито и еще вторым рядом стоят ..руки просто опускаются после такого

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
15 июл 2013 в 13:24

У сотрудника ГИБДД просто хорошее терпение было - он имел все основания применить табельное оружие для своей защиты! Водители, Вы до сих пор думаете, что можно бросать автомобили где попало? Закон суров, но это ЗАКОН! Очень часто скорые и пожарные не могут спасать ваши жизни из-за вот таких водителей, бросающих авто на "пять минут"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:26

У всех челябинцев нужно забрать права и конфисковывать авто, самый дикий город на Урале

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июл 2013 в 13:42

Водителю большой поклон от меня лично Гайццы просто ваще обнаглели Нарушают сами закон и людей избивают Идти в прокуратуру и заявление подать А водитель молодец я сам бы так сделал только гаишник бы пострадал больше и палка где бы у него была пока еще не знаю

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:42

да все правельно ДПС сделал. а то эти быдлы так и будут плевать на все законы. никакого уваженья к форме у людей. предлогаю закрываь таких дятлов года на 2-3 сразу же. Кто против-значит сами тоже быдлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:41

Гнать нужно этих оборотней из органов. Наверняка их уже уволили задним числом и с шестизначной премией "за эффективную работу с нарушителями парковки"

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:48

...какой подлый удар в бровь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 13:48

Инспектора уволить!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:47

Зачем рассуждать о том чего не знаете? Не уж-то никому в голову не пришло, что погрузку продолжили потому, что у 39-летнего мужчины с документами может не все в порядке на машину было?

А ДПСник, как девчонка палочкой отмахивался. Почему второй полицейский бездействовал? Он сразу должен был вмешаться, повалить на асфальт превосходящие массой силы противника и повязать его совместно с напарником, а не ходить вокруг да около.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 13:58

Закупили эвакуаторы. Надо ж деньги отбивать. Водиле надо было запрыгивать в машину быстрее. С людьми внутри авто эвакуировать точно не имеют право.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 14:06

у меня эвакуировали машину год назад пока я отошла в магазин ровно за 5 минут!! выхожу- машины нет, чуть инфаркт не получила, слава богу маршруточник сказал что увезли, вообщем беспредел канечно...выкупила со штрафстоянки за 2 тысячи. мужика жалка

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2013 в 14:17

Бедолаге найти хорошего адвоката и правда за ним.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 15:02

Уважаемые горожане ! Вы что не поняли?! Теперь НАВСЕГДА, пока стоит земля Челябинская! вы и ваши дети будут платить бесконечные штрафы за стоянку на городской земле, система страшная, не для горожан! а для кого?

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
15 июл 2013 в 15:40

Количество неадекватов в каментах зашкаливает просто. Все правильно сделали ДПС. При желании всегда можно найти место для парковки. Просто подавляющему большинству лень сделать пару кругов или пешком пройти 300-500 метров. А самое интересное, что потом все эти любители бросить авто где угодно начинают ныть, что мол кругом пробки и не проехать.

ОТВЕТИТЬ
киса
15 июл 2013 в 15:50

где-то в сетях видела - вроде бы в Америке водитель альфы-ромео или феррари только начал что-то вякать полицейскому за неправильную парковку, так его мигом скрутили, браслетики на белы рученьки, и лежал он целовал землю родную и больше не вякал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 16:17

гаишник неправ. машину должны отдать.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Язов
15 июл 2013 в 16:51

Сотрудник ГИБДД с пола статью поднял. Второго тоже на гражданку нагонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 16:53

Молодец мужик! Гайцу позор!

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 июл 2013 в 17:07

"Он просил оставить «железного коня», но получил отказ." на каком основании отказ? насколько я понимаю согласно закона собственник транспортного средства имеет право самостоятельно устранить причину эвакуации..точнее пере парковать машину. А если он получает необоснованный отказ, здесь явно просматривается сговор эвакуаторщика получающего баблосы с эвакуации с представителем власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 18:50

ДПС нужно сделать "палку", чтоб начальство не отымело, докапаются до всего. А не докапаются, маякнут следующему посту. Дела короче у нас в мвд)))

ОТВЕТИТЬ
Злой белка
15 июл 2013 в 19:01

Все кто так усердно защищает инспектора, вы видео смотрели внимательно? Рядом с эвакуатором стоит хозяин, машину продолжают грузить, хотя по всем известному закону машину должны вернуть владельцу и выписать штраф. Далее видео вырезано, кто затеял драку непонятно, после вырезки видно как дпсник наскакивает на водителя и бьет его палкой, тот отступает и прикрывается, затем он начинает защищаться, т.е. идет на избивающего с кулаками, НО ни разу его не ударил, хотя была куча возможностей хорошенько приложить. О каком пьянстве и неадеквате речь идет? Просто надоело что его лупят почем зря. Где факт что он был пьяный в стельку? С ним женщина была, тоже видать бухая, раз в 12 дня села с пьяным за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 19:34

Какие "интересные" люди комментируют новости: если есть нарушение ПДД, которое присекли инспекторы, то инспекторы- беспредельщики, как они могли посметь вмешиваться и защищать закон и пешеходов; если случается ДТП, то опять орем- где были гаишники. Нарушаете закон- адекватно отвечайте за свои действия. А оскорблять всех через интернет очень просто, тем более что многие это делают в рабочее время (что меня, кстати, удивляет, т.к.я на работе в интернет по личным вопросам не захожу, я на работе работаю, как бы странно для многих это не звучало).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 19:51

Гаишника уволить и напарников его уволить!!! Не хорошие они люди!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 21:12

Очень интерессная математика, 20 июля меня тоже эвакуировали. Штраф 1500 р., за эвакуатор отдал 2000 и плюс 4 часа на стоянке по 37 р/час, итого на штрафстоянке отдал 2148р. плюс нужно оплатить штраф 1500р. Обидно, что некоторые люди привратили наведение порядка в бизнес, при этом в бюджет отчисляется треть (1500 от 3648). Я против или эвакуатор должен предоставляться и содержаться администрацией, а не частником.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 01:00

Почему не вернули авто?
Тут вижу избиение мужчины. Если дебоширить, то могли надеть наручники. Здесь же его избили полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
15 июл 2013 в 12:00

Да, эти эвакуаторы просто совсем совесть потеряли, а менты разум!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:03

Ага палкой защищался! Позорище! Из под тишка!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:02

Все стоят и смотрят, даже напарник.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:10

"Тот начал отмахиваться от дебошира жезлом"
Да гаишник им как дубиной работал. Тут мне кажется кое-кого без погон скорее оставить надо

ОТВЕТИТЬ
мама
15 июл 2013 в 12:10

Кошмар какой то. Никого абсолютно не оправдываю, но мы же цивилизованные люди, ДПС-это закон, раз ты нарушил закон (припарковался в не положенном месте), так будь добр ответь за это, а если каждый будет решать свои проблемы кулаками, что ж тогда получится? поубиваем друг друга. В мире и так столько жестокости, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:11

Вместо того, чтобы создавать парковачные места, стригут план.
Эвакуаторы тоже хороши, у знакомой машину с номерами 070 за лям отвезли на штрафстоянку, причём при погрузке повредили кузов,сейчас судится.
Даже был случай, когда по ошибке личную машину ДПСника эвакуировали,только штраф не взяли из-за ксивы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:08

Какое-то странное видео - начало потасовки вырезано

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2013 в 12:12

А я увидел, что водитель Волги получил не кулаком от водителя эвакуатора, который только придержал его за одежду, а жезлом от сотрудника ГИБДД... Не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:12

ДА НЕ ВОДИТЕЛЬ НАПАЛ , А ДОБЛЕСТНЫЙ ДПСник ИЗБИЛ ЕГО. НА ВИДЕО ЧЕТКО ВИДНО СКОЛЬКО УДАРОВ ОН НАНЕС ЕМУ.БРАВО ДПС! ВЫ ТОЛЬКО ТАК И УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ1!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:18

Ни капельки не оправдываю водителя Волги, но машину ему обязаны были поставить на место и выписать штраф, а не отвечать отказом и увозить. Если эвакуатор не отъехал и сотрудники ДПС рядом, то машину по закону должны вернуть немедленно, а не эвакуировать. Надо разобраться в конфликте, может быть с водителя волги денег вымогали, такое часто бывает. Вот как быть обычному люду? Вот накосячил, увидел, прибежал, а тебе полицейский: "Будете потом разбираться", ты: "так по закону же обязан поставить, вернуть, штраф выписать", мент: "А мне все равно, иди отсюда". Мало кто хочет соблюдать закон.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:27

В топку ГИБДД. Машину обязаны были снять с эвакуатора когда рядом водитель. ЩАс припушут, что водила пьяный был, поэтому эвакуировали....Бизнес эвакуаторский процветает, везде уплотняют застройку, никто не думает о стоянках. В топку такую власть и старну

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:28

автолюбитель получил удар в нос от водителя эвакуатора
Какой водитель эвакуатора, он его отвлек а гбддэшник его в это время по голове.Позорище!нарушение с обеих сторон.Я бы на месте водителя подал бы в суд на гайца .

ОТВЕТИТЬ
Рома
15 июл 2013 в 12:42

После этой истории многие задумаются о том как парковать машину, а штрафами наших людей ни чему не научить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 12:41

В Челябе вообще неадекватные люди живут

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:59

Почему бездействовал напарник ДПС. Вдвоем скрутили, надели наручники и отвезли в отдел, всё. Каждый сам за себя - бред, весь экипаж на переаттестацию.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
15 июл 2013 в 13:12

Все стоят и смотрят пока мент избивает водителя, никакой водительской солидарности!!!

ОТВЕТИТЬ