Депутаты Трехгорного заявили об уменьшении надбавок к зарплатам педагогов
16 июля 2013, 10:40
Гость
16 июля 2013, 17:49
а во время выборов вы на какой стороне, педагоги? не сами ли требуете от учеников справки о выборах родителей за нужную кандидатуру?
Гость
16 июля 2013, 18:20
Что за бред?
Гость
18 июля 2013, 15:16
Откуда такая бредятина???
Гость
16 июля 2013, 13:04
Тоже мне открыли Америку. Так всегда было. Как только учителям повышают зарплату, так тут же убирают какие-нибудь доплаты. Раньше убирали доплаты за проверку тетрадей,заведование кабинетом, и другое. Сейчас вот добрались до стимулирующих выплат. Зарплата педагогов поэтому и топчется на одном и том же уровне уже давно.
Гость
16 июля 2013, 13:21
Значит, мы плохо работаем и нет поступления денег в бюджет.
А какой смысл хорошо работать и отчислять налог, если зарплата у трудяг не превышает 15 тысяч. Давайте тогда жить как весь мир. Пусть учителя сами зарабатывают себе на жизнь в частных школах. А для бедняков оставить муниципальную школу.Вот учителям этой муниципальной школы и платить из бюджета, остальные пусть сами заработают.
Гость
16 июля 2013, 12:43
Хочу увидеть, как депутаты снизят свои надбавки, уберут с себя неприкосновенность, перестанут посещать концерты за счет бюджета и т.д. и т.п.
Гость
16 июля 2013, 12:55
А за счёт депутатов и чиновников не хотите экономике города помочь?
Гость
16 июля 2013, 12:57
Нужно жить по средствам. Мало ли чего там в Москве напридумывали! Сытый голодного не понимает. А если в бюджете города нет денег на выплату надбавки учителям, где их взять-то? Давайте тогда, например, сократим весь младший медперсонал в больнице и за их счет повысим выплаты учителям. Если у вас в семье доход не позволяет купить машину, вы будете её покупать? Вот и бюджет города не резиновый. Давайте жить по средствам.
Гость
16 июля 2013, 13:13
Вот и мы учим за 3 тыс.рублей.
Гость
16 июля 2013, 13:25
Надбавки депутатам и чиновникам - в студию!
Гость
16 июля 2013, 15:18
Отдельно от народа власть существует, у них своя страна у нас своя(((
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%Депутаты Трехгорного заявили об уменьшении надбавок к зарплатам педагогов