перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Троицке задержаны три Range Rover, украденные в Москве

Гость
16 июля 2013, 18:48
Что то Троицка в последнее время черезчур много стало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2013, 19:55
Ну, до Озерска ему далеко.... ))))
16 июля 2013, 20:02
Дорога в Казахстан идёт рядом с Троицком, а в Троицк они наверное и не заезжали даже
Гость
16 июля 2013, 20:14
это еще мало
16 июля 2013, 18:20
Правильно. Надо ведь таджикам у себя на родине на чём-то изучать вождение перед тем, как приехать к нам в качестве водителей маршруток.
Гость
16 июля 2013, 20:42
В автошколу видно везли. Для обучения ))
Гость
16 июля 2013, 22:20
не смешно...
Гость
16 июля 2013, 22:27
12 млн...загнули
Гость
17 июля 2013, 04:22
Что загнули то? Мой ровер стоит около 6 лямов, по страховке оценен в 5,784,000 (510 лошадок) на самом деле стоит больше, а тут их целых 3. Вполне адекватная цена.
Гость
17 июля 2013, 10:39
12 это оценочная. Понятно что таджики за них сильно меньше отдали.
Гость
16 июля 2013, 18:47
Москва доит регионы, таджики и белорусы доят Москву.
Гость
16 июля 2013, 19:03
Стабильно
Гость
17 июля 2013, 00:37
У нас в Троицке, вообще беспредел!!!!!!!!!!!!!!! Мне успешной женщине, там тяжело!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2013, 10:29
Что такое успешная женщина в троицке? Как вы свой успех измеряете, вернее чем? Просто интересно.
Гость
17 июля 2013, 09:46
В Таджике настолько богатые люди? Это они торговле фруктами так заработали?
Гость
17 июля 2013, 13:37
Конечно, уважаемая! В Таджикистоне много хороших фруктов: изюм, урюк, мак...
16 июля 2013, 18:08
Каналы перегонки именно таких машин давно существуют на российско-казахстанской границе, но после образования Таможенного союза, к сожалению, этим "перегонам" практически открыта "зеленая" улица. В данном случае задержание было еще до пункта пропуска, так что за троицких полицейских можно только порадоваться - умеют и могут! Когда захотят. )).
Гость
16 июля 2013, 22:59
Ого догнали до Троицка а куда смотрели из других регионов ГИБДД, вот и наши все угнаные машины наверняка там или на авторазборе
Гость
17 июля 2013, 10:04
Бояться стали, глядя на бывшего мэра, вот и все!!!!))
Гость
17 июля 2013, 10:22
...известно что большинство иномарок в чечне ранее были угнаны в России и в основном в Москве, они гонятся туда через казахстан. не знаю зачем им такой круг..., таджики и беларус всего лишь перегонщики...