Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Управление молодежной политики обвинили в финансовых злоупотреблениях
Управление молодежной политики обвинили в финансовых злоупотреблениях

Олег Мнушко
17 июля 2013 в 14:06

На лицо,действительно злоупотребление.Даже уже со слов того же Бахаева,который по видимому не совсем разбирается в законах или не в тексте не полный обьем передачи его слов:-). Все расходы организации,должны проводиться только через счета бухгалтерии организации,на основании предьявленных счетов. Если лицо находится в командировке,то ему на время выдается подотчетная сумма денег,за трату которой оно должно предьявить расходные документы в бухгалтерию для проводок.Это легко проверить.Уж если -это не подтвердиться,то извиняйте,БЛОГЕР ПРАВ.Остается верить в обьективность нашей прокуратуры.

17 июля 2013 в 13:23

Прокуратура, Следственный комитет, ау!!! Где Ваша реакция? Где посадки?

Гость
17 июля 2013 в 15:13

он добрый очень ...бахаев

Гость
17 июля 2013 в 13:09

Странно. Что мешало средства на мероприятия перечислять согласно отчетным документам, договорам и т.п. На лицевой счет - это мало того, что похоже на воровство. Это же откровенная чернуха! В результате они превратятся в липовые отчетные документы. Что тут не ясно Антону Бахееву, остается только догадываться.

Житель 74
17 июля 2013 в 13:47

«В приведенной публикации искажены факты. Это средства, полученные сотрудниками на организацию и проведение мероприятий. К примеру, если мероприятие предусматривает питание и проживание его участников, то соответственно деньги будут потрачены на оплату питания и проживания. Нормальная процедура, предусмотренная законодательством», – подчеркнул Антон Бахаев.

Почему они получены на личные счета (я правильно понял из статьи?), а не на общий счет Управления?

Гость
17 июля 2013 в 13:52

Домик в "Благодатово" еще нужно проверить, на какие так сказать средства, а? А.Б.

17 июля 2013 в 15:02

"Это средства, полученные сотрудниками на организацию и проведение мероприятий. К примеру, если мероприятие предусматривает питание и проживание его участников, то соответственно деньги будут потрачены на оплату питания и проживания." (с)

А я по своей наивности твердо был уверен, что если хочешь организовать проживание участников какого-либо мероприятия, то нужно платить деньги безналом на расчетный счет гостиницы. А если хочешь покормить этих же участников - то перечисляешь деньги на счет предприятия общепита.

Не перестаю удивляться изворотливости наших чиновников: то возьмут в аренду микроавтобус у родного брата по сумасшедшей цене, то на кормежку ни-пойми-кого миллион в подотчет выдадут. И ведь еще и оправдания себе находят!!!

17 июля 2013 в 15:13

А НУ ТАК ЭТО МОЛОДЕЖНЫЕ ПОЛИТИКИ СМОТРЯТ НА СТАРШИХ И ТОЖЕ ВНЕДРЯЮТ СХЕМЫ ОСВАИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!!! )) ЭТО ОНИ ВЕРОЯТНО УЧАТСЯ, ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ !

17 июля 2013 в 15:28

Типичная утка. Там люди грамотные. Деньги можно проще отмывать тут умным даже быть не нужно. Чистой воды подстава.Понятно что не все у нас чисты на руку.Точнее все не чисты. Но тут такая утка не проверенная.

Александр
17 июля 2013 в 16:01

Конечно там же никто не отчитывался за каждую копейку и никто их не проверял по 10 раз - включая Степашина с его комиссией ))) А пришел блогер (ну как пришел, кто ему еще платежные документы дал и с какой целью - большой вопрос!) и всех разоблачил ))))

Гость
17 июля 2013 в 13:19

Девушки такие старнные создания, перечисляя на свои расчетные счета деньги за оказанные услуги на всякие непонятные конкурсы -не подумали что заинтресуется прокуратура...

17 июля 2013 в 13:16

Молодо зелено, кто ж так делает - свои же сотрудник получают плату за проведение чего либо. Не могли подставные фирмы что ли привлечь, откаты там и тд. Эх молодежь молодежь....НУ щас попадете поумнеете.

17 июля 2013 в 13:47

Очень интересный блог! Стасу-респект.

Гость
17 июля 2013 в 13:59

Более миллиона рублей на - "деньги будут потрачены на оплату питания и проживания"...
Не многовато ли?

Гость
17 июля 2013 в 14:21

Вера умирает последней....

Хок
17 июля 2013 в 14:30

Какие функции несет этот молодежный комитете -устраивает всякие конкурсы непонятные, дает деньги на "предпринимательство" (купи-продай). По моему надо разогнать этот комитет, ихние зарплаты и деньги на всякие шашни пустить на более нужные цели - да хотя бы ограждение остановок!!

17 июля 2013 в 15:05

Сидят там ничего не делают, кроме как себя развлекают.
Понятно что злоупотребляют!

Гость
17 июля 2013 в 16:16

Интересно, какие это работы на целый лям можно выполнять по о р г а н и з а ц и и конкурсов" и конкурсов ч е г о?

Житель 74
17 июля 2013 в 16:20

Тема его диссертации интересная - "Административно-правовое регулирование дорожного движения: вопросы безопасности и ответственности". В 2009 году защитил ее.

Гость
17 июля 2013 в 17:12

Зайчики и морковки и беззащитные чиновники