RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водитель кроссовера не смог отсудить у виновника ДТП полтора миллиона

18 июля 2013, 16:08
Гость
18 июля 2013, 17:51
Это конечно круто - ремонтировать автомобиль по цене нового! Правильно суд отказал мошеннику.
Гость
18 июля 2013, 18:55
Сначала сам купи такую машину, а потом узнаешь сколько стоит ремонт.
Гость
18 июля 2013, 19:19
Гость
18 июля 2013, 18:55
Сначала сам купи такую машину, а потом узнаешь сколько стоит ремонт.
какую "такую", я тяумаляю. Майбах, в натуре.
Гость
18 июля 2013, 19:37
У человека был автомобиль, он ехал себе никого не трогал - а теперь сплошной геморрой, хождения - оценки, авто-юристы, страховые. Итог - 120 тысяч по прошествии немалого времени. Машина разбита. А виновнику - все равно, он будет выплачивать с "дохода". Просто мега-мошенник какой-то! ))) Мораль, ОСАГО - полная фикция а не страхование ответственности. Законом не защищены собственники. Раскошеливайтесь на полную страховку, защищайте себя за свой счет, граждане - дабы не ходить в мошенниках.
Гость
18 июля 2013, 18:49
аутлендер по цене Q5))
Гость
18 июля 2013, 23:18
Даже если и Q5. Аутлендер купил в максимале, а на КАСКО что, денег не хватило? Или зажал? Вот поэтому такой и геморрой.
Гость
19 июля 2013, 09:09
Гость
18 июля 2013, 23:18
Даже если и Q5. Аутлендер купил в максимале, а на КАСКО что, денег не хватило? Или зажал? Вот поэтому такой и геморрой.
Ага, поддерживаю полностью. У кого авто за наличку, у них и страховка куплена, а у кто в кредит взял у того её как правило нет!Зачем же понты эти? Нет состояния езди на отечественном авто.
Гость
19 июля 2013, 09:38
Гость
19 июля 2013, 09:09
Ага, поддерживаю полностью. У кого авто за наличку, у них и страховка куплена, а у кто в кредит взял у того её как правило нет!Зачем же понты эти? Нет состояния езди на отечественном авто.
Если авто в кредит - страхование каско обязательно! так что не говорите того, чего не знаете!!!
18 июля 2013, 18:11
"проспекта Ленина с улицей Гагарина"????
Гость
18 июля 2013, 19:34
Это ж Магнитогорск...
Гость
18 июля 2013, 19:35
магнитогорск ;)
Гость
18 июля 2013, 19:37
Дело происходит в Магнитогорске, сударь.
Гость
19 июля 2013, 09:18
Надо было ему с другим успешным состоявшимся человеком сталкиваться. А то ездят тут всякие неудачники на нексиях и тазах... прям не протолкнуться... и денег нормальных с них не стянуть. Надо будет не забыть выйти в думу с законопроектом, чтоб для нормальных людей отдельные дороги построили. И города тоже.
Гость
19 июля 2013, 10:22
А в чем сарказм? Человек потерял имущество !!ГОД!! назад по вине водителя нексии. Сейчас менее трети только присудили, спустя полгода он что-то получит и то не факт. Как бы Вы отреагировали на ситуацию, если потеряли свое скромное имущество по чужой вине, а суд Вас "отфутболил"? Вывод из истории: не экономьте на каско и досаго, возьмите авто попроще, но живите спокойно.
19 июля 2013, 10:22
И кладбища тоже чтобы были для Вас отдельные, с червями элитных пород.
Гость
19 июля 2013, 10:23
Да-да, согласен. Именно таких - на отдельную дорогу.
Гость
18 июля 2013, 20:25
Народ то совсем с головой не дружит. 1.500.000 захотел за авто, когда новая в макс. комплектации стоит 1.469.000 http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/ Без лоха и жизнь плоха АКПП в сборе за 600к...я даже не улыбаюсь...
Гость
18 июля 2013, 20:56
согласен
18 июля 2013, 23:54
Ок.
Гость
19 июля 2013, 10:20
Очень часто стоимость Восстановительного ремонта превышает стоимость автомобиля. А всё из-за того, что цены на з/ч отличаются для производителей и для розничной торговли, плюс, не забывайте учитывать стоимость работ... Или Вы сами будете делать свой авто за бесплатно??
Гость
18 июля 2013, 22:39
Задолбали вы на своих "истребителях"!!!! Чужое имущество крушите - о законе и семье не думаете. А тут сразу - мужик нажиться захотел!!! У таких водятлов и ма шину и квартиру надо забирать, чтоб другим неповадно было. Эх! Где лихие 90-е?!?! В совдепии ментов боялись, потом - жуликов. а щас - никого.
18 июля 2013, 23:55
Ну так и получай по справедливости, а не под шумок и по полной...
Гость
19 июля 2013, 09:46
18 июля 2013, 23:55
Ну так и получай по справедливости, а не под шумок и по полной...
Справедливость у каждого своя. А за слова и поступки настоящий мужчина отвечает именно ПО ПОЛНОЙ. Время, нервы, переживания, стресс водителя Мицубы и членов его семьи кто и как компенсирует? Для некоторых вторгнуться в чужую жизнь и нагадить в чужом личном пространстве - как пива дюзнуть.
19 июля 2013, 13:21
Гость
19 июля 2013, 09:46
Справедливость у каждого своя. А за слова и поступки настоящий мужчина отвечает именно ПО ПОЛНОЙ. Время, нервы, переживания, стресс водителя Мицубы и членов его семьи кто и как компенсирует? Для некоторых вторгнуться в чужую жизнь и нагадить в чужом личном пространстве - как пива дюзнуть.
Уровень ответственности, должен соответствовать уровню проступка, при этом не важно у кого какая "справедливость".
Гость
18 июля 2013, 17:42
если бы был у водителя Мицубиси, короткоствол, все бы было по другому!
Гость
18 июля 2013, 18:45
Хочешь сказать. что сегодня сидел бы он не за рулем битого Mitsubishi Outlander, а на нарах за последствия использования короткоствола.
Гость
19 июля 2013, 11:23
Я конечно,дико извиняюсь...А Вы что с этим самым короткостволом,как вы выразились,после аварии сразу бы пешком побежали ближайший банк грабить?Или у виновника ДТП,полтора миллиона вымогать?Ви знаете,даже у мене такой суммы с собой в карманах нету...И как показывает жизнь,владельцы этих самых стволов,долго не живут...Или живут в заперти...
Гость
18 июля 2013, 18:01
Отсудил-это громко сказано!Ну,со страховой компании водитель Мицубиси конечно получит денег,а вот то,что водитель Нексии выплатит ему быстро 462 тысячи очень сомневаюсь.Тысячи по 3-5 ежемесячно.
Гость
18 июля 2013, 18:05
надо было минимум 5 лямов просить!!!
Гость
18 июля 2013, 19:44
НА КАСКО денег не хватало уже? А то бы восстанавливали по КАСКО, а там уже бы страховая судилась... Гарантия на машину 2 года полная, и 3 года - частичная если пробег не выше 100 тыс.км.
Гость
18 июля 2013, 19:57
гидротрансформатор в сборе АКПП.... гы... а можеть быть АКП в сборе в комплекте с гидротрансформатором?.. А до этого он гонзал на палке-мешалке...
19 июля 2013, 01:05
надо что бы страховые компании нормально выплачивали,и хотя бы посмотрели сколько стоят запчасти к примеру на экзисте и сколько стоит ремонт и покраска в автомастерских,а то пишут оценку от фонаря,на эти деньги только если на запчасти хватит а то и самому доплачивать придется,мы автомобилисты столько денег выплачиваем за свои авто государству а оно нас не может защитить от произвола страховых компаний,пора уже реально поднять планку по страховым выплатам,они все берут примеры от запада но только не в выплатах,они боятся за мошенников так они везде найдут лазейки,а тогда спрашивается зачем нам навязали это осаго,всё равно помощи нет,эх россия страна дураков
Гость
19 июля 2013, 10:33
Советский суд (Российский суд)-самый гуманный суд в мире!