Издатель заявил об обысках в типографии, где переиздали книгу Попова
18 июля 2013, 15:50
Гость
18 июля 2013, 18:13
Интересно, а кто читал книгу «Дневник директора школы». О чем она, где можно достать почитать
Гость
19 июля 2013, 08:26
Не заморачивайтесь. Там изотерическая муть. Моя сестра несколько лет назад на это дело "подсела". Книга попова у них как "отче наш" у православных. Я пыталась читать- не смогла. А сестру мы потеряли, не общаемся, потому что невозможно. Настоящая сумашедсшая. Лично я удовлетворена, что эти голубчики ответят по закону(хотелось бы)Скольким людям головы задурили!
Гость
19 июля 2013, 09:42
Гость
19 июля 2013, 08:26
Не заморачивайтесь. Там изотерическая муть. Моя сестра несколько лет назад на это дело "подсела". Книга попова у них как "отче наш" у православных. Я пыталась читать- не смогла. А сестру мы потеряли, не общаемся, потому что невозможно. Настоящая сумашедсшая. Лично я удовлетворена, что эти голубчики ответят по закону(хотелось бы)Скольким людям головы задурили!
какая бесцеремонная ложь. замечательная книга ,для мыслящих и неравнодушных людей. никакого отношения не имеет ни к какому сектантству и эзотерике.
Гость
19 июля 2013, 10:43
Гость
19 июля 2013, 08:26
Не заморачивайтесь. Там изотерическая муть. Моя сестра несколько лет назад на это дело "подсела". Книга попова у них как "отче наш" у православных. Я пыталась читать- не смогла. А сестру мы потеряли, не общаемся, потому что невозможно. Настоящая сумашедсшая. Лично я удовлетворена, что эти голубчики ответят по закону(хотелось бы)Скольким людям головы задурили!
Это не тот Попов, эзотерические книжки СЕРГЕЙ Попов пописывает!
Гость
18 июля 2013, 19:21
Разве "обыск" и "оперативно-розыскные" мероприятия это одно и то же? На первое, насколько понимаю, санкция нужна или как там его, ордер. Издатель же цену себе набивает. нашелся. А следователей, скорее всего интересовало, на какие средства издание великого писателя Попова осуществлено.
Гость
18 июля 2013, 20:37
Разве на оперативно-разыскные мероприятия не нужны санкции? С чего бы два следователя поехали в Курган? Прогуляться! Книги почитать? Не смешите!
Гость
18 июля 2013, 21:03
Гость
18 июля 2013, 20:37
Разве на оперативно-разыскные мероприятия не нужны санкции? С чего бы два следователя поехали в Курган? Прогуляться! Книги почитать? Не смешите!
Абсурд-то не порите. Когда опера, к примеру, бабусек во дворе опрашивают, что да как да кто что видел, ордер показывают? Или может быть, заранее звонят какому-нибудь заинтересовавшему их субъекту и сообщают - у нас санкция на розыскные мероприятия против вас? Реально смешно то, что вы не понимаете разницу между розыском и обыском. Обыска - по крайней мере, из тех данных, что в статье приведены, не было. А может и вовсе просто приперлись левые чуваки, закосившие под следователей, который сам великий писатель нанял. Раз уж СК не заинтересовался его эпохальным трудом - другим способом внимание привлечь. Великоват тиражик-то для такого опуса. Не продается, небось
Гость
18 июля 2013, 21:27
Гость
18 июля 2013, 21:03
Абсурд-то не порите. Когда опера, к примеру, бабусек во дворе опрашивают, что да как да кто что видел, ордер показывают? Или может быть, заранее звонят какому-нибудь заинтересовавшему их субъекту и сообщают - у нас санкция на розыскные мероприятия против вас? Реально смешно то, что вы не понимаете разницу между розыском и обыском. Обыска - по крайней мере, из тех данных, что в статье приведены, не было. А может и вовсе просто приперлись левые чуваки, закосившие под следователей, который сам великий писатель нанял. Раз уж СК не заинтересовался его эпохальным трудом - другим способом внимание привлечь. Великоват тиражик-то для такого опуса. Не продается, небось
Ценю ваше юродство, но при чем тут вообще Попов?
Гость
19 июля 2013, 10:26
Следователей интересовал факт размещения заказа, его стоимость и источники оплаты . Наверное, у них есть мотив копать в этом направлении.
Гость
19 июля 2013, 13:49
Откуда ВЫ знаете, что интересовало следователей? А уж рассуждать про мотивы....по меньшей мере смешно.
Гость
19 июля 2013, 16:13
Мотив есть: приказ начальства, попробуй не копать...
Гость
18 июля 2013, 23:31
Не поленитесь набрать в поисковике "Александр Попов. Дневник директора школы" и сколько угодно читайте. Будете недоумевать: зачем издают такое, ругаться, восхищаться, но не пожалеете.
Гость
19 июля 2013, 09:29
Чиновникам от образования читать бы его каждое утро, как Отче наш: все ключевые проблемы нашего очень среднего образования - в этом дневнике. Причем, записи от 2004 года очень актуальны и сейчас. Ничего за 9 лет не изменилось... Разве что, к привычным проверкам из уездного минобра добавились провокации, аресты и обыски. По спирали что ли развиваемся?
Гость
19 июля 2013, 09:38
Я книгу "Дневник директра школы" внесла в список книг, которые должны прочитать мои дети, правда с цензом +21. Принесла на работу, мы весь день смеялись. никакой работы.
Поймите, А.Е. Попов Вы нам мешаете "работать", а некоторым жить мешаете своими поступками и любовью к детям, которую родители пытаются выразить деньгами, квартирами, поездками в Европу.
Гость
19 июля 2013, 12:38
Это в этой книге он любовь к детям выражает методом отжиманий рядом со своей ногой? Я лучше в Европу со своим съезжу.
Гость
19 июля 2013, 12:04
Обалденная книга! Читал в интернете. Скажите, где можно купить ее?? В подарок хочу и себе!
Гость
19 июля 2013, 13:53
Согласна с Вами. После прочтения этой книги возникло желание, чтобы ребенок учился в школе, которой руководит такой человек. И ничуть не пожалели ни я, ни сын.
Гость
18 июля 2013, 18:09
Надоели уже со своим Поповым, это тема уже оскомину набила. Лучшего пиара для Попова не придумать
Гость
18 июля 2013, 18:11
Это хорошо продуманная рекламная компания Попова
Гость
18 июля 2013, 18:10
Что то часто у нас про Попова стали писать. похоже остались 2 основные темы Попов и аварии, про аварии понятно, а Попов? прям подготовка к предвыборной компании какой-то, мож на самом деле куда выдвигаться собирается?
Гость
18 июля 2013, 18:18
Розин наверное просто не успевает вовремя издать необходимый тираж, вот и придумывает всякие небылицы.
Гость
18 июля 2013, 18:19
На такой волне обычную книгу можно сделать хитом. Издательство только выиграет от публикаций, ее имя уже на устах. В то же время при любых трудностях можно сослаться на козни силовиков.
Гость
18 июля 2013, 18:31
Не увидел в самом тексте новости ни слова про обыски... Заголовок - манящий.. Ну опросили его, в чём информповод? В день любой опер опрашивает человек 10-15. А тут - вообще конкретики ноль, кто-то (но не следователь) пообщался с кем-то (неизвестным) из издательства. Я уж не говорю о фактических несоответствиях: обыск - следственное действие, а в статье говорится о том, что проведены оперативно-розыскные мероприятия.
Гость
19 июля 2013, 09:36
Запись в дневнике от 1.11.2004
"В этом году средства массовой информации активно шельмуют школы, унижают учительство.
Полистал старые газеты, и слово в слово так когда-то клеймили крестьянство и остались без хлеба.
Потом разрушили церковь, и больше нет веры.
Нас настраивают на самоуничтожение, а мы рады стараться.
Осталось одно святое — мама. Но мне кажется Малахову на первом канале и это по силам".
Гость
19 июля 2013, 16:32
купить можно здесь:
http://www.zenon74.ru/board/knigi-uchebniki-detskaya-literatura-ot-izdatelstva-igorya-rozina
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
754мм 93%Издатель заявил об обысках в типографии, где переиздали книгу Попова