перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Челябинцу инкриминируют организацию акции за Навального в Петербурге

Гость
19 июля 2013, 18:09
Туда этим болотным и дорога. Лёха! Садись, 5! Вова! Зачот! (народ).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2013, 18:29
Вам бы в Освенцим год этак в 1942 надзирателем.
Гость
19 июля 2013, 18:38
тролли подтянулись!
Гость
19 июля 2013, 19:25
Вы в скобочках в слове "быдло" пять ошибок допустили!
Гость
19 июля 2013, 18:13
заплатили денег за участие в митинге, и сделали крайним... бесплатно, к сожалению, поколение 90-х не шевельнется
Гость
19 июля 2013, 18:58
у поколения 90-х все в порядке, им не когда дурью маяться, они деньги делают
Гость
19 июля 2013, 18:59
Какой же вы зомбированный... Умная молодежь еще осталась в стране, а таки. как вы только пиво в подворотне лакать
Гость
19 июля 2013, 19:20
Гость
19 июля 2013, 18:59
Какой же вы зомбированный... Умная молодежь еще осталась в стране, а таки. как вы только пиво в подворотне лакать
Согласен)
Гость
19 июля 2013, 18:24
Нарушил закон - наказан!!! Всегда бы так.
Гость
19 июля 2013, 18:36
Да только о свободе слова все всегда забывают
Гость
19 июля 2013, 19:57
какой закон он нарушил! Конституция РФ-главный закон гос-ва, в котором гарантируется права и свободы, а также разрешается участие в митингах и демонстрациях!
Гость
19 июля 2013, 21:05
Гость
19 июля 2013, 18:36
Да только о свободе слова все всегда забывают
обратись в оплот демократии..посмотри как там со свободой
Гость
19 июля 2013, 18:00
Здравствуй, 37-ой год!
Гость
19 июля 2013, 21:16
Вы 37 год-то хоть видели? Или вообще представляете себе его? Хотя он был не помешал сегодня. Но к сожалению, власти слишком мягкотелы.
Гость
19 июля 2013, 23:53
Гость
19 июля 2013, 21:16
Вы 37 год-то хоть видели? Или вообще представляете себе его? Хотя он был не помешал сегодня. Но к сожалению, власти слишком мягкотелы.
можно подумать ты о нем во сне мечтаешь. Лучше сам приготовь вещички. Как можно мечтать о 37 годе ты что де...
Гость
20 июля 2013, 00:08
Гость
19 июля 2013, 21:16
Вы 37 год-то хоть видели? Или вообще представляете себе его? Хотя он был не помешал сегодня. Но к сожалению, власти слишком мягкотелы.
Надеюсь, что на тебя напишет донос твой сосед, и ты в полной мере испытаешь, что такое 37 год.
Гость
19 июля 2013, 17:52
Наше молодое поколение, особенно родившееся в 90-х очень активное, не то что "дряхлеющие 60-летние члены политбюро ЦК" может быть что-нибудь изменят к лучшему, а то ск-ко можно топтаться на одном месте, если прогресса в России нет и не знаешь что будет завтра?
Гость
19 июля 2013, 21:15
Прогресс в России есть и уж покруче, чем даже на Западе. А все эти "протесты" устраивают как раз бездельники, которые ничего не делают, не помнят, как мы жили в 90-е и слушают пропаганду от тех, кто в те же 90-е страну грабил, а сегодня, когда ВВП им уже воровать не даёт - ловко нацепили шкуру "оппозиции".
Гость
20 июля 2013, 01:13
Кто изменит? Поколение 90-х? Пока что мы видим, что они в защиту мелкого жулика рисуют непристойные картинки в виде полового органа на Алом Поле. Сомневаюсь, что такие могут что-то изменить. Да и не стал бы приравнивать к целому поколению группу подвыпивших молодых людей, выбравших себе в кумиры интернетного героя.
Гость
20 июля 2013, 02:11
Гость
19 июля 2013, 21:15
Прогресс в России есть и уж покруче, чем даже на Западе. А все эти "протесты" устраивают как раз бездельники, которые ничего не делают, не помнят, как мы жили в 90-е и слушают пропаганду от тех, кто в те же 90-е страну грабил, а сегодня, когда ВВП им уже воровать не даёт - ловко нацепили шкуру "оппозиции".
Каспаров тоже бездельник? А ну да :) Кувалдой не махал, а на чемпионатах мира просиживал штаны за честь страны? Да? Так вот он и тоже в оппозиции. Так вот полицаи у нас настолько безграмотная, что иногда даже не знает кого оно кулаками по голове загоняет в автозаки. Вы не осведомлены, вы даже не анализируете критически что вам заливают в вашу голову политруки от кремля. Ну да ладно - взрослеете поймёте.
Гость
19 июля 2013, 18:49
Ну если Путин о деяниях Чубайса в 90-х. сказал что там нет уголовщины,за что и на основании чего судить Навального?
Гость
19 июля 2013, 19:20
Понятно, что не за лес.
Гость
19 июля 2013, 19:47
На основании решения суда.Что инкриминировалось то доказано.
Гость
19 июля 2013, 21:23
Он такого не говорил.
Гость
19 июля 2013, 18:39
ребята не каждый из нас захотел получить "политическую" статью в таком младом возрасте, карьере то "конец"! государство то у нас - полицейское.
Гость
19 июля 2013, 21:22
Вы полицейского государства не видели. В США или Китае ему бы дали высшую меру без разговоров. Это у нас только всякие нытики - работать не хотят, ничего не делают - кто в этом виноват - правительство. Штраф заплатили законный - всё, это полицейское государство. Смешно читать.
20 июля 2013, 00:03
Гость
19 июля 2013, 21:22
Вы полицейского государства не видели. В США или Китае ему бы дали высшую меру без разговоров. Это у нас только всякие нытики - работать не хотят, ничего не делают - кто в этом виноват - правительство. Штраф заплатили законный - всё, это полицейское государство. Смешно читать.
Ну и балабол же Вы. Может сошлетесь на закон, согласно которому за участие в акции протеста в США к высшей мере приговаривают?
Гость
20 июля 2013, 00:05
Гость
19 июля 2013, 21:22
Вы полицейского государства не видели. В США или Китае ему бы дали высшую меру без разговоров. Это у нас только всякие нытики - работать не хотят, ничего не делают - кто в этом виноват - правительство. Штраф заплатили законный - всё, это полицейское государство. Смешно читать.
Смешно читать всяких агентов ГБ. В нормальной стране стыдно под псевдокличками засорять эфир за деньги.
Гость
19 июля 2013, 21:23
Кошмар, есть же ещё такие люди и в Челябинске, которые верят этому мелкому жулику...
20 июля 2013, 00:02
Это Вы про Путина?
Гость
20 июля 2013, 00:07
Конечно есть хоть и не так много. А кому верить ВВП. Так уже 12лет верим уже колени стерлись веслами гребсти.
Гость
20 июля 2013, 01:45
Я верю. А вы кому верите? Якунину, Путину, Медведеву, Жириновскому, Прохорову? Кому? Навальный с командой создал ресурсы такие как РосЯма (борется с катастрафическим состоянием дорог и хищениями чиновников в этой сфере), РосПил (махинации на госзаказах со стороны чиновников). Почему вы считает его жуликом? Или так мельком по российскопервоканальномузомбоящику услышали в ленте псевдоновостей и как попугай повторяете. А может вы тролль?
Гость
21 июля 2013, 17:26
Господи! Люди! Вы что с ума посходили? Лично я не знал кто такой Навальный, до последнего времени, и политикой мало интересуюсь, но....( можно простить поколению Пепси(20-25 лет)у них юношеский максимализм играет в пятой точке) а вы 35-40 летние то куда? Забыли Горбачевскую перестройку? когда колбаса и масло по талонам? Когда в телевизоре 2 канала, а фильмы показывают 3 раза в неделю в 21-00? когда импортный "кассетник"-мечта всей жизни? а запорожец-престижное авто? полки в магазинах с морской капустой? Хотите этого снова? Или забыли годы правления ЕБН? красные пиджаки и стрельбу во всех районах по вечерам? когда половина страны воевала между собой, а другая половина грабила первую? Или стрельбу из танков по парламенту забыли? Или рекламу по всем каналам с попой жены г-на Брынцалова забыли? Хотите повторения? Лично я не хочу ни повторения первого, ни повторения второго! Кто как бы не относился к Путину, сейчас это наш законный президент, и чтоб обвинять его в воровстве и жульничестве, надо быть самому "святее всех святых", а не мелким "расхитителем гос. собственности" с перманентными позывами к революции! ( всем сомневающимся советую перечитать биографию г-на Навального, миноритария ОАО "Газпром" ОАО "Аэрофлот" итд) Вообщем, если кратко подитожить, я хочу жить в нормальной стране, и мне есть с чем сравнит мою страну до Путина, и при Путине! И революции больше здесь не надо!
Гость
21 июля 2013, 19:54
Да не принимайте близко к сердцу эту возню. Жаль что это глупое поколение на своей шкуре не прочувствовало конец 80-х и 90-е. Они понятия не имеют с чем играют.
Гость
21 июля 2013, 21:49
Гость
21 июля 2013, 19:54
Да не принимайте близко к сердцу эту возню. Жаль что это глупое поколение на своей шкуре не прочувствовало конец 80-х и 90-е. Они понятия не имеют с чем играют.
Да они сами шас концы' свои обязанны подчистить, а то столько косяков шас жирует и все хотят власти и денег.
Гость
22 июля 2013, 10:25
"...я хочу жить в нормальной стране..." - Почитайте,уважаемый, то, что пишет Навальный про гос.заказы, про уровень достатка наших "слуг народа",про двойное гражданство члена высшего представительного и законодательного органа РФ, который, видимо,из чувства патриотизма долбился в двери посольств стран "загнивающего капитализма", чтобы его получить(кстати, ему отказывали, ссылаясь на причастность к финансированию ОПГ), посмотрите документы, на которые Навальный ссылается.Если после этого вы будете считать нашу страну нормальной, то дело реально плохо.Я не являюсь сторонником Навального в прямом смысле, но вопросы власти он задает правильно и обоснованно, а единственным ответом на них является пока только "посадка" самого Навального, и истеричные вопли про влияние Западных агентов, которые, видимо,то недвижимость на имя депутатов тайно в США регистрируют, то дачи в запретных территориях чиновникам строят...
Гость
19 июля 2013, 18:03
Андрюшка, держись, журак ЧелГУ с тобой!!!!!!
Гость
19 июля 2013, 21:17
Красивое слово "журак" говорит о грамотности выпускников жур"Ф"ака ЧелГу
Гость
19 июля 2013, 23:56
молодец Андрей. Так держать
Гость
20 июля 2013, 02:01
Гость
19 июля 2013, 21:17
Красивое слово "журак" говорит о грамотности выпускников жур"Ф"ака ЧелГу
Все всё поняли. А ты непонятливый тролль?
Гость
20 июля 2013, 15:05
Я жил в 80-х, был молод и наивен, наверное, но я помню, что в конце 80-х в стране была точно такая же ситуация. Большинство уже видеть и слышать не могло этого болтуна Горбачева, но тот и не собирался уходить и даже гайки пытался закручивать. Но было уже поздно, в головах людей произошел поворот, накопилась критическая масса информации. Тогда не было интернета, но был и "Огонек" и "Взгляд". Да люди тогда ошиблись в Ельцине, но абсолютно точно, что никто не хотел больше продолжения правления Горбачева. Он всех уже достал... Сейчас, конечно, посытнее живется, но суть не в этом. Навальный выдал столько информации в массы про нынешний воровской режим, что нормальный человек уже никогда не станет считать эту власть своей. Все что угодно, но только не эти... И даже замордовонное большинство, кто боится выражать нелояльность открыто, нелояльно. Все созрело, нужно немного подождать какого-то крупного фейла власти, чтобы все посыполось. Оперется им не на кого... Однако, не стоит думать что все сразу станет хорошо после этого. Дело не только в "них", у нас менталитет у большинства такой, что все будет повторятся опять и снова, если не менять его. Пока хотя бы у трети он не станет таким, как у тех кто вышел выразить свой протест беззаконию.
Гость
21 июля 2013, 00:44
Ты ещё реально веришь, что это НЕ сам Горбачёв развалил СССР?)) ВСё ясно теперь насчёт предыдущих твоих комментов)) Сколько тебе лет, мальчик?)
Гость
21 июля 2013, 16:36
Согласен абсолютно, особенно в той части, где о менталитете большинства говорится!
22 июля 2013, 10:48
Вот вам и раскрутили Ельцина №2. Только полный идиот может считать всю эту конструкцию несогласованным действием одного человека.
Гость
20 июля 2013, 15:26
Когда А.Навальный придёт к власти,эти ребята в форме будут выполнять его указания или уйдут в отставку..?
Гость
21 июля 2013, 00:45
Это произойдёт только в ваших снах.
Гость
21 июля 2013, 16:37
Гость
21 июля 2013, 00:45
Это произойдёт только в ваших снах.
А что, если сон вещим окажется?
Гость
19 июля 2013, 18:24
И что? Привлекли гражданина к административной ответственности, в чем информповод?? Давайте тогда писать о штрафах за непристегнутый ремень, мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков в общественных местах.
Гость
19 июля 2013, 18:52
Точно,тоже не понимаю,к чему это??!!!
Гость
19 июля 2013, 19:31
если бы был, у Андрея короткоствол, все бы было по другому! это я говорю, йцукен деревянный!
Гость
19 июля 2013, 21:05
вооруженные люди- вежливые люди
Гость
19 июля 2013, 22:10
Россия верно движется к тоталитарному государству. Ура!!!
Гость
21 июля 2013, 19:53
Это прекрасно.
Гость
20 июля 2013, 19:02
Опять лояльный омон Вот несколько бы раз разогнали бы жестко и всё митингов нет
Гость
21 июля 2013, 11:20
и что сидеть дома и наслаждаться
Гость
21 июля 2013, 01:33
Не все же гаттаровых и бурматовых всяких Челябинской области растить. Молодец парень.
Гость
21 июля 2013, 14:45
Под потронтажем...)? Время покажет.
Гость
21 июля 2013, 11:19
последствие будет в будущим все когда то возращяеться бумерангом и власть это только поймет но уже ничего не изменишь все начинаеться с малого а потом как снежный ком
Гость
22 июля 2013, 18:03
Не переживайте. Скоро каникулы закончатся, и все эти игры в "протест" забудутся. К тому же осенью новая GTA выходит.
Гость
22 июля 2013, 05:42
Оторвут! Но без революций! Навальный сам на баррикады пойдет? Он вообще знает, сколько пружин в ПМ?
22 июля 2013, 10:51
Думаю пойдет, зная, что ничего не грозит. А вот народ под дубинки ОМОНа подставит легко и непринуждённо как это уже было.
Гость
19 июля 2013, 22:48
Мальчика готовят к будущей карьере
"Участие в ней, по оценкам полиции, принимали около 500 горожан." - а если посмотреть ролики, то несколько тысяч...
Гость
21 июля 2013, 15:24
Не уж то и правда репрессии!? А как же Путин, гарант конституции о свободе слова?
Гость
21 июля 2013, 19:45
Осталось самое малое...продажных, корумпированных(крашеных и ...)от их соски оторвать.
22 июля 2013, 10:55
Челябинец, конечно молодец, показывает свою гражданскую позицию. Пойду пока почитаю блог Навального, что он там такого пишет интересно!
Гость
22 июля 2013, 14:09
А где демократия в России!!! Почему народ не может высказывать свою позицию!!! Или все должны аплодировать только Президенту РФ! Я вот за Путина не голосовала, мне не нравится его руководство страной!
Гость
22 июля 2013, 14:46
лет 20ть ещё подождать ,пока сами не рассосутся вместе с разорённой страной интереано,что эти синие фуражки будут детям рассказывать?
Гость
22 июля 2013, 15:34
«Любая кухарка может управлять государством»
Гость
22 июля 2013, 16:55
Задрал уже этот Навальный. Со всех каналов, со страниц газет, с интернета.
Гость
23 июля 2013, 10:17
туда им и дарога!!!надоели,их "начальство"в американское пасольство за зарплатои ходит,запод и рад,что у нас такие гаминиды есть,чтоб нашеи стране хоть какуюнибудь пакасть зделать!!!