RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чиновница соцзащиты, оправданная по делу о взятке, вновь пошла под суд

Гость
23 июля 2013, 16:15
Такие записи, аудио, видео имеются по 95% всех уголовных дел о взятках, однако жулики предпочитают даже после ознакомления с материалами уголовного дела, пытаться утверждать, что в отношении них была провокация, "подстава", "заказ" и они просто были неугодны ))) радует, что на суд эти липовые эмоции не сильно влияют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2013, 16:47
То есть посетителям заранее известно, что чиновник (жулик) попросит взятку? И они входят в кабинет с включенным диктофоном (камерой)?
Гость
23 июля 2013, 17:14
Гость
23 июля 2013, 16:47
То есть посетителям заранее известно, что чиновник (жулик) попросит взятку? И они входят в кабинет с включенным диктофоном (камерой)?
Зачастую многие просто страхуются, на случай, если чиновник возьмет деньги и ничего не сделает; на случай, если он внезапно изменит первоначальные условия и поднимет сумму, ну и многое другое )) почему нет? Сейчас диктофон - в любом телефоне, запись карман не тянет, есть не просит, лучше, если она будет ))) а уж после того, как чиновник озвучил сумму, человек хорошенько подумал и решил не совершать преступления и обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, где ему и вручили скрытую камеру, чтобы выяснить, не лжет ли он, не наговаривает ли на чиновника. А уж после этого, когда чиновник действительно обнаружить намерения совершить преступление, ему под контролем передаются деньги, после чего задерживают, арестовывают и доводят до суда.
Гость
23 июля 2013, 16:59
Уточняю, что была продана однокомнатная квартира, где долю имели 5 членов семьи, а комнату приобрели ребенку 16 кв.м. в 2-х комнатной квартире с хорошим ремонтом, рядом с детским садом, куда ходит ребенок. Где нарушены права ребенка?
Гость
23 июля 2013, 17:35
Но взятку вы не отрицаете?
Гость
24 июля 2013, 09:49
я вас дополню автору статьи для информации новосинеглазово вообщето советский район г челябинска а никакой не пригород и по инфраструктуре и социальному уровню даже получше чем шагол и права ребнка небыли ущемлены мы тоже советовались поэтому поводус юристами ребенок в полуторке имел 8 кв м жилой площади а получил 16 и сотрудница действительно за 20 тыс прдлагала риелторы все вопросы решить
Гость
23 июля 2013, 17:16
редкий оправдательный приговор
Гость
23 июля 2013, 19:06
Отмененный.
23 июля 2013, 18:34
ОТделы опеки в Челябинске - это что-то! Мало того, что это по сути пятое колесо в телеге, так еще и препоны ставят там, где... смысл их разрешений совершенно не ясен (для сделок по недвижимости). Сильно подозреваю, что регистратор в палате способен отследить эти моменты не хуже малообразованного специалиста отдела опеки.
Гость
23 июля 2013, 23:17
Как раз сделки с жильем с участием несовершеннолетних еще более строже нудно отслеживать!!!!!! Сильно сомневаюсь, что "образованной" регистратор в палате способен отследить такую сделку, учитывая что почти по всем сделкам раз 200 проконсультируются с тем же, как вы утверждается малообразованным специалистом!!!!!
Гость
12 августа 2013, 10:15
Курчатовский отдел опеки не только славен такими делами,там запросто лишают матерей возможности видеться со своим ребенком, есть такая Икаева и иже с нею
Гость
30 сентября 2013, 18:03
Пусть воздастся этому "специалисту" по заслугам.
Гость
30 сентября 2013, 18:08
Лично , я, свидетель по этому делу. Права ребенка ,ни в чем ,не ущемили, даже наоборот!!!! А по поводу взятки, так это наглое вымогательство со стороны бывшего "специалиста". У меня было такое ощущение, что сотрудница, просто привыкла к взяткам, и не представляла свою деятельность без вымогательства.