Прокуратура проверит клинику, где заживо похоронили жительницу Магнитки
23 июля 2013, 14:49
Гость
23 июля 2013, 17:02
какая разница кому под опеку отпустили???главное что мог содержать её!а если была бы совершеннолетней в опеке бы не нуждалась!!
Гость
23 июля 2013, 17:37
Да большая разница!!!! В 16 лет адекватно оценивать определенные жизненные моменты не возможно (даже в силу не хватки опыта), по другому голова работает!!!! Жить с 16 лет с мужчиной, который старше на 17 лет... ну это тоже тяжело, на 100% уверенна, что она была под гнетом его возраста и авторитета. Я ее не оправдываю (если действительно встряпалась), . ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ... и замужеству и детям! Муж уехал, вздохнула барышня спокойно, муж приехал разозлился и снова за воспитание. Забывает что он уже не опекун, а муж и отец.
Гость
23 июля 2013, 18:49
Гость
23 июля 2013, 17:37
Да большая разница!!!! В 16 лет адекватно оценивать определенные жизненные моменты не возможно (даже в силу не хватки опыта), по другому голова работает!!!! Жить с 16 лет с мужчиной, который старше на 17 лет... ну это тоже тяжело, на 100% уверенна, что она была под гнетом его возраста и авторитета. Я ее не оправдываю (если действительно встряпалась), . ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ... и замужеству и детям! Муж уехал, вздохнула барышня спокойно, муж приехал разозлился и снова за воспитание. Забывает что он уже не опекун, а муж и отец.
ну незнаю.после детдома бы спилась от хорошей жизни!а тут он её в люди вывел!!!хотя.....в принцепи получилось не лучше....
Гость
23 июля 2013, 20:22
Гость
23 июля 2013, 17:37
Да большая разница!!!! В 16 лет адекватно оценивать определенные жизненные моменты не возможно (даже в силу не хватки опыта), по другому голова работает!!!! Жить с 16 лет с мужчиной, который старше на 17 лет... ну это тоже тяжело, на 100% уверенна, что она была под гнетом его возраста и авторитета. Я ее не оправдываю (если действительно встряпалась), . ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ... и замужеству и детям! Муж уехал, вздохнула барышня спокойно, муж приехал разозлился и снова за воспитание. Забывает что он уже не опекун, а муж и отец.
"вздохнула барышня спокойно"- это о наркотиках? ))
Гость
23 июля 2013, 16:50
тут надо конечно разбираться, и ещё вопрос возник, опекунство 16-летней детдомовской несовершеннолетней 33-летним "возлюбленным" это что, какие-то новые веяния в официальном узаконивании педофилии?
При чем тут педофилия, не порите чушь. Что такое возраст сексуального согласия не слыхали?
ты тоже с 16-летней?
Гость
24 июля 2013, 09:02
Единицы нормальных знаю детдомовских...
Гость
24 июля 2013, 14:59
А что детдомовские, ненормальные? Показывают усыновителям и опекунам, вроде бы "лапочки"
Гость
24 июля 2013, 19:06
Гость
24 июля 2013, 14:59
А что детдомовские, ненормальные? Показывают усыновителям и опекунам, вроде бы "лапочки"
В большинстве детдомов дети начинают половую жизнь раньше своих сверстников из полных семей. Только это одно уже хорошо отражается на психику, плюс куча еще всяких проблем не известных людям не бывавшем в детдоме. В принципе, тюрьма, армия и детдом это почти одинаковые вещи.
Гость
23 июля 2013, 16:10
Мужа - кастрировать, девушку - выкопать.
Гость
23 июля 2013, 17:30
Помер - значит помер, не спорьте с доктором
Гость
23 июля 2013, 16:30
ерунду какую то ляпнул!!!
Гость
23 июля 2013, 18:16
А что не так?
Гость
23 июля 2013, 16:48
Отпустили под опеку несовершеннолетнюю возлюбленному, оригинально)))) Ай да органы опеки!!! Вот теперь плоды пожинаете.
Она сама себя похоронила,когда колоться начала...И нечего сейчас на жалость давить!
Гость
23 июля 2013, 16:55
Почему то здесь обоим из сторон верится. Вериться и в то что жена на наркотики подсесть могла, и что лечат там возможно такими методами. И вообще такие браки всегда настораживали, где разница в возрасте такая существенная... Хотя об этом не нам судить...
Гость
23 июля 2013, 16:55
реабилитационный центр в Ишимбай - всех наркоманов в землю!!! Дивиз
Гость
23 июля 2013, 16:53
Красивая девушка со сложной судьбой. Пусть у нее все будет хорошо!
Гость
23 июля 2013, 16:58
зная, не понаслышке, какие жестокие преступления совершают наркозависимые, то это просто для них цветочки....
Гость
23 июля 2013, 16:57
Это вообще кому-нибудь интересно?
Гость
23 июля 2013, 17:33
Ну насильно её что-ли увозили-содержали в НЦ? Пусть сами разбираются.
Гость
23 июля 2013, 17:53
12 шагов известная программа, и это действительно один из ее методов, экстремальный, конечно, но действенный – через него прошли сотни тысяч людей по всему миру. Суть конфликта тут, скорее, в другом.
Гость
23 июля 2013, 18:25
А вы прочитали текст в сером прямоугольнике справа?
"Похороны – один из тренингов, применяющихся в лечении наркомании по всему миру."
Гость
23 июля 2013, 18:32
Ну методики разные у подобных центров, чего такого? Ну подумаешь в гроб положили и закопали - это между прочим очень хороший тренинг (для тех кто знаком с психотерапией). А вот насчет того - кололась ли барышня или нет - другой вопрос, вполне вероятно, что муж хотел подобным образом скомпроментировать жену и оставить детей всех себе...бывают такие случаи
Гость
23 июля 2013, 18:43
то пьяную в багажник, то наркоманку в гроб - веселуха одним словом)))
Гость
23 июля 2013, 20:46
Галлюциноз.
Гость