RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Инспектор ГИБДД из Карталов спас тонущего на рыбалке мужчину

23 июля 2013, 21:53
Гость
24 июля 2013, 09:35
хочу за него замуж!!!
Гость
24 июля 2013, 10:14
А вы какого пола?
Гость
24 июля 2013, 12:13
Гость
24 июля 2013, 10:14
А вы какого пола?
не мужского, не волнуйтесь ))
Гость
24 июля 2013, 14:50
А он женатый......!
23 июля 2013, 23:22
Молодец, что еще сказать!!!
Гость
23 июля 2013, 23:24
Мужчина!
Гость
23 июля 2013, 23:23
Молодчина Инспектор!
Гость
23 июля 2013, 23:28
Другим пример, ведь рисковал же своей жизнью прежде всего. Не думал про показуху, спасал человека. Побольше бы таких
Гость
23 июля 2013, 23:27
Молодец, Дмитрий! Вот такие Инспектора и должны быть! Ролители - Молодцы, воспитали отличного сына!
Гость
23 июля 2013, 23:33
Отличная работа! Остается вопрос, а друг что сам не помог?
Гость
23 июля 2013, 23:57
друг мог и нырять то не уметь,
Гость
24 июля 2013, 00:12
молодец! большое человеческое спасибо!
Гость
24 июля 2013, 00:33
Мужик!Уважаю
24 июля 2013, 00:49
Молодец! Уважение и овсхищение такому мужчине!
Гость
24 июля 2013, 00:54
Молодец!!! Поступок героическии достоиный уважения !!! Дмитрии - Человек С Большой Буквы!!!
Гость
24 июля 2013, 01:06
Очень хороший человек - инспектор, - может, отца для кого-то спас, сына. Задача спасенного теперь - быть порядочным гражданином и радоваться жизни.
Гость
24 июля 2013, 01:51
Вот теперь я уверен, что переаттестацию этот инспектор прошел честно. А всех остальных в шею гнать.
Гость
24 июля 2013, 08:27
Вот, еще один молорик.
24 июля 2013, 08:43
МУЖИК!
Гость
24 июля 2013, 08:42
ГЕРОЙ!!!
Гость
24 июля 2013, 08:41
Ну вот, бывают же реально достойные инспектора. МОЛОДЕЦ!
Гость
24 июля 2013, 08:48
Не могу не ответить! Настоящий мужик!! Такими должный быть работники полиции!!! Настоящий дядя Степа!!! Есть с кого брать пример! Не все еще потеряно
Гость
24 июля 2013, 08:49
Медаль Герою!!!
Гость
24 июля 2013, 09:22
Горжусь за земляка!!!!!! Дима проявил свои положительные качества. Так держать!!! Молодец!!!!!!
Гость
24 июля 2013, 09:20
Сергу. Согласна, что Исаев прошел аттестацию честно, и вообще он герой, молодец и т.д.. Вопросов нет. Но вот почему всех остальных в шею-то гнать???? Это, что же, все – остальные его антиподы чтоли???? Я считаю, что и среди остальных таких полно. Если и есть паршивые овцы, то их отсеивают, они не приживаются. Кому охота держать мину замедленного действия, которая в любой момент может рвануть? Кому охота работать вместе с тем, кто тебя может подставить. Сейчас руководители несут персональную ответственность за каждое ЧП. Есть институт поручительства. Я думаю это все знают. По моему не одна структура, ни один коллектив –любой – не может быть застрахован от случайных людей. В голову к каждому не залезешь и мысли не прочитаешь.
Слава настоящему мужчине!
Гость
24 июля 2013, 09:37
Какое счастье, когда в подобных ситуациях есть рядом люди, которым именно от природы данным качествам, удается помочь попавшим в беду людям.У них просто моментально срабатывает мозг на спасение и они действительно на тот момент не думают о последствиях по отношению к себе.Дмитрий, вы молодец и родителям Вашим спасибо!Парню спасенному стоит задуматься для чего ему продлена жизнь...
Гость
24 июля 2013, 09:47
Переаттестация сдана на ОТЛИЧНО!!!! Дмитрий молодец) И новость хорошая, позитивная, таких бы побольше новостей!!!
Гость
24 июля 2013, 10:00
Наградить! материально!)
Гость
24 июля 2013, 10:03
Молодец!
Гость
24 июля 2013, 10:08
Молодец!!! В настоящее время в ЧС люди хватаются за видеокамеры в телефонах и ждут ... Молодец пример для подражания!!!
Гость
24 июля 2013, 10:19
Молодец, удачи тебе по службе
Гость
24 июля 2013, 10:37
Молодец! Дай Бог ему всего самого лучшего в жизни и огромное Спасибо его Родителям, которые воспитали такого достойного сына!
Гость
24 июля 2013, 10:35
все сходится, Дима приехал порыбачить, вот и улов.
Гость
24 июля 2013, 10:52
молодец
Гость
24 июля 2013, 10:56
Не все гадости про полицию писать) молодец мужик!
Гость
24 июля 2013, 11:58
Человек с большой буквы - Дмитрий Исаев!!! Молодчина!!!
Гость
24 июля 2013, 12:43
Спас он его не потому что - инспектор (полицейский), а потому что ЧЕЛОВЕК! Был на выходном, отдыхал.... "отдохнул".... Ждем следующую новость о его награждении по линии МВД (как полицейского) или МЧС (как гражданина на выходном)! пусть взаимодействуют!!! и того кто реанимацию провел (провели) то же надо отметить (это надо еще уметь правильно сделать, чтоб ребра не сломать...)
Гость
24 июля 2013, 12:57
Очень рада, что есть на свете такие люди!Да, и побольше бы таких новостей, а то один негатив(
Гость
24 июля 2013, 15:27
Представить к медали =За спасение утопающих=! Выдать премию и присвоить внеочередное звание! Неудачливому рыбаку - скорейшего выздоровления!
Гость
31 июля 2013, 21:07
Живу в Карталах,об этом случае пестрили и газеты наши и местное телевидение!Молодец Дмитрий и второй мужчина рыбак, который спасал вместе с ним Сергей Алабжин....Дмитрий никому о своём поступке не сказал, ни друзьям ни коллегам, узнали совершенно случайно, это говорит о том что он славы себе не искал и при встрече с представителями СМИ говорил неоднократно что "так бы поступил любой и ничего в этом особенного нет"-это его слова.И спасённого Владимира мы видели по ТВ, молодой человек сам в шоке что остался жив и говорил слова благодарности спасителям.....Даа, что сказать, побольше бы таких скромных героев!!!