Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турист cломал позвоночник при штурме Ильменского хребта на квадроцикле»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Наталья
24 июля 2013 в 14:25

50% несчастных случаев происходит после слов "смотри как я умею!", остальные 50% после слов "Нет не так, смотри как надо!"

24 июля 2013 в 14:29

"Нет мозга-считай калека", "теперь пускай на свою инвалидную коляску этот лозунг повесит" - народ, вы чего такие обозленные? Нет чтоб поддержать человека...

йцукен
24 июля 2013 в 16:08

если бы у водителя квадроцикла, был короткоствол, все бы было по другому.

димедрол
24 июля 2013 в 13:55

А где в это время был вертолёт купленный для эвакуации пострадавших!?

24 июля 2013 в 22:43

Сами были рысаками - ломались, рвали связки, ждали второго дыхания. Удачи тебе, Друзей и терпения - будь здоров.

24 июля 2013 в 15:17

Даа, сломать собственный хребет на хребте Ильменском..Что ж вам так адреналина не хватает, ребята?

Кирилл
24 июля 2013 в 16:04

откуда у вас столько желчи? вы что, там были? знаете все обстоятельства? случился несчастный случай, желаю человеку скорейшего выздоровления!

Гость
24 июля 2013 в 13:52

Нет мозга-считай калека. Прям про него.

Гость
24 июля 2013 в 14:16

"Дорогу молодые люди не выбирали" - теперь пускай на свою инвалидную коляску этот лозунг повесит.

Алексей
24 июля 2013 в 14:27

А протокол на них составили за нахождение на территории заповедника, да ещё к тому же на квадроциклах?

Гость
24 июля 2013 в 14:33

И откуда Вы злые все такие?

24 июля 2013 в 14:45

Турист-это такой ценитель природы, пеший путник с рюкзаком. А оболтусы на мототехнике или тела в самолёте, летящем в турцию-это не туристы!

уральское лето
24 июля 2013 в 15:07

нечего в лесу делать на квадроциклах!оставьте хоть лес в покое и так уже все озера загадили(

Я в гения
24 июля 2013 в 15:34

Дай Бог, чтоб поправился, глупенький дядечка.

Гость
24 июля 2013 в 16:30

жаль парня

Гость
24 июля 2013 в 17:27

Что сам виноват - в целом поддержу высказавшихся, и придерживающих того же мнения!
Но чтото никто не подметил, что к месту крушения квадроцикла подъехал УАЗ! Туда где было решено "совершить экстремальное лобовое автовосхождение"!
Мораль такова, что нехрен ездить в условиях пересеченной местности на том, на чем можно покалечиться! Нужно думать о своём здоровье!

Гость
15 авг 2013 в 13:32

Никчемная толпа... Здоровья парню желаю. А вас жаль