Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП ВАЗа с панелевозом пострадала женщина, торговавшая ягодами у дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
tweety
24 июля 2013 в 21:46

На трассах и дети бывает ягодами торгуют. Надо запретить, с такими штрафами, что невыгодно просто будет торговлей заниматься.

Гость
25 июля 2013 в 00:07

Помоему в этой ситуации только мчс себя и проявили. Полиция стоит руки сложили скорая тоже стоит курит. Дико смотреть на такое. Соболезнования родным.

Светлана
24 июля 2013 в 21:47

подобные ролики нужно показывать лицам, изучающим ПДД и сдающим экзамены на право управлением ТС, а еще лучше, чтобы эти курсанты выезжали на место ДТП, может впоследствии вновь обученные водители будут ездить, соблюдая ПДД и смертей на дороге из-за людской глупости и безбашенности станет меньше!

24 июля 2013 в 20:02

Ну и зачем выкладывать такой ужас все на обозрение?это не цирк!особенно меня взбесил голос и комментарии автора видео, стока много слов, такая бурная реакция, не хватает тока слов: "Я заснял, я заснял".

Евгения
24 июля 2013 в 18:55

Это как так можно ездить!!!!!! сам умер еще и людей убил!!!!!БОГ ему судья!!! Соболезную родным и близким!!!!(

Аргаяшец
25 июля 2013 в 10:24

Соболезную близким погибшиx. Водителя семерки уже обвинили, а ведь не факт, что он виновен в ДТП. Да может быть нарушил, но почему грузовик подмял его под себя и выеxал за обочину? Надо смотреть скорость большегруза. Да и давно пора ограничить скорость от Бажикаева до выезда из и по Аргаяша 40 км/ч, как в Чебаркуль-Малково.

Челябинец
24 июля 2013 в 17:58

Знаю, что звучит цинично, но похоже панелевоз вез надгробие

гость
24 июля 2013 в 18:27

ужас

Наталья
24 июля 2013 в 22:30

Такие ролики со всеми подробностями надо показывать каждое утро по телевизору,может тогда люди начнут соблюдать ПДД, а еще штрафы надо сделать нереальными, чтобы этим гонщикам пришлось продать авто, чтобы расплатиться.

гость
25 июля 2013 в 09:47

С рукой у женщины - ужас.

Гость
25 июля 2013 в 10:03

Что с людми творится? Совсем потеряли чувство само сохранения!

Гость
25 июля 2013 в 12:21

я считала, что наши работники служб спасения равнодушны и пассивны в работе по спасению, в отличии от таких же служб в других странах.
Я была неправа. Есть герои и настоящие мужчины и у нас в ЧО!
Выздоровления женщине!!!
соболезнования близким погибшего!

Гость
26 июля 2013 в 14:15

Парни из МЧС - молодцы. Про скорую такого сказать увы не могу.

30 июля 2013 в 14:07

Жутко смотреть,
Жалко женщину, ей бы жить и жить.Соболезную родным.