30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 июл 2013 в 00:01

сумма денег не крупная...35000 всего...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 июл 2013 в 18:31

если девушка не так давно вышла замуж, то какой её молодой человек подвозил ? И причем здесь сгоревший дом и вещи?

ОТВЕТИТЬ
супермен
25 июл 2013 в 01:25

что за парень оставил свою подругу около гаражей что бы она забрала деньги,он мог дождаться когда она заберет деньги отвезти её домой с деньгами а потом спокойно ехать на работу,или струхнул?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июл 2013 в 17:03

Ксюшенька, когда же тебя вернут..Господи помоги...

Гость
24 июл 2013 в 17:52

надо в Адлере искать, а не в челябинске

гость
24 июл 2013 в 17:57

хоть бы нашли живой и здоровой,но должника надо хорошо потрясти,может он и подкараулил потом у магазина.

Гость
24 июл 2013 в 18:29

Девушки, милые, ну когда же вы научитесь головой думать. Ну как можно было одной забрать крупную сумму денег, да еще и не сразу домой пойти. Ну неужели полностью отсутствует инстинкт самосохранения, ну все знают, что уродов хватает, зачем же их еще провоцировать. Это наши жизни, это наша безопасность, давайте будем бдительными! Дай Бог, чтобы девушка домой вернулась! Берегите себя!

Дмитрийm
24 июл 2013 в 18:49

Кавказский слэд, да!

Гость
24 июл 2013 в 18:48

Молодым человеком обычно называют просто молодого человека, но не мужа. Так кто привёз: муж или молодой человек? А он осознавал , что оставляет девушку (жену) в районе гаражей с крупной суммой денег. Такая девушка и без денег - объект повышенного внимания определённого круга лиц. Странная история. В любом случае, девушке и всем её родным благополучного завершения.

Гость
24 июл 2013 в 19:53

Подслушал кто-нибудь телефонный разговор и все...

Гость
24 июл 2013 в 22:36

Она развелась с мужем давно уже...

гость
24 июл 2013 в 22:38

Она развелась с мужем давно,и в ночь на 22 июня у них ко всему прочему сгорел дом

Гость
24 июл 2013 в 23:16

Ксения развелась с мужем спустя время после переезда. Молодой человек другой, не бывший муж. Информация предоставлена в ограниченном количестве. История запутанная и мотивов на первый взгляд куча, мы все уже устали отделять зерна от шелухи. Молимся, чтобы Ксюшенька нашлась!

Гость
24 июл 2013 в 23:43

Надеюсь на благополучный исход.Дай Бог, чтобы девушка нашлась.

Гость
25 июл 2013 в 00:34

Хотелось бы верить что найдется но чутье подсказывает что вряд ли она жива. Тем более что крупная сумма денег при ней была.

Гость
25 июл 2013 в 07:32

Работала бы милиция,тогда нашлась бы.В Адлере о таких вещах как пропажа человека и т.д. не сообщается там таких за лето тысячи и кто про них знает вот для примера найдите отзывы о сочи и адлере все зпа 10 год, все чистится и стирается, висит не больше дня.

Гость
25 июл 2013 в 09:01

Донцова отдыхает

25 июл 2013 в 09:14

Печально.

Гость
25 июл 2013 в 09:24

Хоть деньги и не большие, но дебилов столько, что и за 100 рублей могут покалечить, понятие у всех разное и отморозков куча. Скорейшего нахождения девушки, здоровой и невредимой.

25 июл 2013 в 11:12

Девчёнку жаль...Но сгоревший дом, молодой человек и какой-то ещё должник всё окончательно запутали. Агата Кристи какая-то.

Татьяна
26 июл 2013 в 13:14

К чему споры все эти? Искать Ксюшу нужно! а не размышлять!

Гость
30 июл 2013 в 12:40

а где ее искать ..хотябы какиенибуть предположения

Рима