Город Южноуральск поздравят с юбилеем «Реальные пацаны» и Томас Андерс

Южноуральск поздравят с юбилеем «Реальные пацаны» и Томас Андерс

Концерт в честь 50-летия Южноуральска 10 августа будут вести актеры сериала «Реальные пацаны», а в роли приглашенной звезды выступит немецкий поп-певец, актер и композитор, бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс. Соответствующую информацию подтвердили сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе городской администрации.

Концерт в День города начнется в 19:00 и завершится в 22:30. О гонораре, который обещан гостям праздника, официально не сообщается. С артистами заключены соответствующие договоры. Почему был приглашен именно Томас Андерс и звезды «Реальных пацанов», в пресс-службе мэрии ответить затруднились.

Отметим, что Южноуральск не единственный город Челябинской области, власти которого решили с размахом отметить юбилей. Так, 5 июля на 170-летии Чесмы выступил Олег Газманов. Кстати, в Чесменском районе в связи с приездом гостя был объявлен сбор спонсорских средств на оплату его гонорара. Тогда местные власти после распространения слухов среди населения уточнили, что взносы предлагалось делать на добровольной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления