Южноуральск поздравят с юбилеем «Реальные пацаны» и Томас Андерс
25 июля 2013, 15:23
Гость
28 июля 2013, 00:27
А кто у нас из Южноуральска?! Кто знает, на какой площадке города пройдет концерт? Это будет бесплатный концерт?
или платный... Афиши в городе хоть повесили...
Гость
26 июля 2013, 09:31
В городе лучше бы порядок навели!!! А то сплошная помойка, что на улицах, что во дворах. А замши рапортуют что прикладывают неимоверные усилия по наведению порядка в городе. Просто срам!!!
Гость
26 июля 2013, 09:18
Неужели нет никого кто порадоваля бы за Южноуральцев, наконец нормальный День города, думаю жители заслужили этого. Очень много денег сейчас у администрации, много земель скуплены Москвичами так что можно было и Дженифер Лопез пригласить!!!
Гость
26 июля 2013, 15:39
А КТО контролирует эти деньги???И вообще куда они идут, на какие цели? Где отчёт главы по этому вопросу? СК не дремлет...
Гость
26 июля 2013, 00:29
А разве Томас не входит в группировку "реальных пацанов"?
Гость
25 июля 2013, 22:37
В 2004 году в Москве проходил фестиваль "Дискотека 80-х III". Хедлайнером был Томас Андерс. На форуме одного кулуарного сайта по этой тематике писали, что его гонорар составлял 60% от всех гонораров артистов, хотя среди них были такие, как Мираж, C.C.Catch и Bad Boys Blue. В 2013, почти через 10 лет, может уже и подешевел. Хотя в группе Modern Talking был еще один персонаж - Дитер Болен, автор музыки и слов песен. Он в Германии сейчас типа как Кобзон или Пугачева, только что в политику не лезет.
Все равно после выступления в Челябинск поедет, пусть ко мне по-пути на дачу заедет.
Гость
25 июля 2013, 20:44
Ну многие наши звезды стоят дороже,чем западные!!!И ведут себя как саакашвили.Насчет шлака,посмотри на себя !!!
Единственно удручает, что Томас Андерс превратился в свадебного генерала, и где его тока нет в последнее время
Гость
25 июля 2013, 21:07
Сергей, парень работает, пашет... разве это плохо?! и нам, как говорится, на радость.
Да хоть Бреды. Человек состоялся в жизни, у него дом на Ибице, думаете, он на квартплату и продукты зарабатывает в нашей провинции? Скорее для него это просто экзотика, которой он еще не видал.
Да хоть Бреды. Человек состоялся в жизни, у него дом на Ибице, думаете, он на квартплату и продукты зарабатывает в нашей провинции? Скорее для него это просто экзотика, которой он еще не видал.
Тоже думаю что он для разнообразия катается. пару лет назад когда его концерт был в Челябинске билеты были очень не дорогие, но выступил он конечно от души
Гость
25 июля 2013, 17:19
Так пусть лучше один приедет и выступит нормально, а не всяких, чем дешевле - тем лучше!
Гость
25 июля 2013, 17:19
А в Чесме до сих пор обсуждают, сколько заплатили Газманову. Он говорит, что оплатили дорогу, а было перечислено 1,5 млн. Сколько же тогда будет стоить Андерс?!
Гость
25 июля 2013, 16:49
Лол, вообще-то у Томаса Андерса ценник выше среднего. Я помню, на 275-летие Челябинска пригласили всякий шлак, типа группа Зодчие, Пьер Нарцисс и еще некоторые. Они по стоимости вместе взятые я думаю и то вышли дешевле, чем Томас Андерс.
Гость
25 июля 2013, 21:28
а может Томас работает за компот?
Гость
25 июля 2013, 16:39
В Южноуральске тоже администрация рассылает письма "бизнес-сообщству" (именно так и написано в письме) с просьбой помочь родному городу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте