RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Челябинцу и уфалейцу дали условные сроки за подделку сторублевок

Гость
26 июля 2013, 22:02
Условные срока за печатку фальшивых денег?За пьяный наезд со смертельным исходом одного человека 1 год поселения?Какой тупостью надо руководствоваться для принятия подобных законов!Первое ,даже при Петре Первом понимали ,чеканка монет ,тяжелейшее преступление.Дыба и каменоломни в лучшем случае .Убить человека ,даже по неосторожности в СССР каралось реальной отсидкой.Отец моего друга трезвый сбил женщину ,просто переходила дорогу где захотела .Погрузил ее в машину ,пытаясь довезти до больницы ,не успел -умерла. ВОСЕМЬ ЛЕТ БЕЗ ВСЯКИХ УДО .Сегодня ,слабый и никакой вождь,опустил нас до уровня туземцев,где нет законов есть понятия.
27 июля 2013, 02:32
поддерживаю, как был беспредел с приходом лутократов так никуда он и не делся... продолжаем жить по понятиям...
27 июля 2013, 09:23
Согласен полностью интересно судьёй заинтересуется кто нибудь или как мелкое хулиганство рассматривали правонарушение. Статья 186. Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг. наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
Гость
27 июля 2013, 09:49
Остап Ибрагимович Бендер- вы видимо очень прочно стоите на страже государственных интересов! а посмотрите на ситуацию с точки зрения обывателя - кушать просто хочется молодым ребятам из провинции, если государство не может создать систему при которой молодым людям захочется работать и в отпуск за границу ездить - то получите закономерный итог- и десятирублевки будут делать и рубли чеканить начнут.
Гость
26 июля 2013, 16:12
они бы ещё червонцы печатали...смех один
Гость
26 июля 2013, 16:42
более крупные деньги проверяют на фальшивость)
Гость
26 июля 2013, 18:18
В СССР расстреляли бы. А сейчас всё можно... ((
Гость
26 июля 2013, 20:07
мягкое наказание, преступление против государства
Гость
26 июля 2013, 20:28
ждем 5000!
Гость
27 июля 2013, 10:10
Поддерживаю!
Гость
27 июля 2013, 21:36
теперь фальшивомонетчики работают на государство - клепают сотенные на сбербанк. Короче - хочешь работать в Сбербанке - подделывай деньги желательно купюры покрыпнее... )