RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На трассе Челябинск–Троицк фура въехала в опору моста

Гость
27 июля 2013, 11:48
Ненавижу грузовые машины, гонят как сумасшедшие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2013, 14:32
ну так то да
Гость
27 июля 2013, 16:35
А я ненавижу легковые - лезут под колеса как сумасшедшие.
Гость
28 июля 2013, 07:17
Мне интересно на легковых ты не гоняешь ? у европейских тягачах стоят ограничения в 90км/ч и это гоняют ? это разрешенная скорость по трассе, а вот такие как ты похоже на легковых гоняешь по трассе обгоняя фуры при приближающихся встречках, и под колеса кто лезет ( я не водитель фуры но я вижу как такие как ты ненавидя фуру начинают под колеса лезть и совершать другие необдуманные маневры )
Гость
26 июля 2013, 21:25
Трасса сухая, видимость хорошая и машин не много. Или уснул или со здоровьем что-то случилось.
Гость
27 июля 2013, 13:39
вероятнее всего ты прав
Гость
26 июля 2013, 23:31
Я видела эту аварию, очень жутко.Не знаю как может там выжить водитель, кабина всмятку((((
Гость
4 августа 2013, 16:29
Скажите пожалуйста кто виноват в этой аварии
Гость
26 июля 2013, 21:07
нифига себе кочку обьехал...
Гость
26 июля 2013, 21:05
Мужичёк ехал с сыном лет 12, оба живы.
Гость
26 июля 2013, 22:12
Сегодня видел в травмпункте, как привезли водителя и его сына. у отца похоже сломана нога, сын здоров оставили на ночь в больнице.
Гость
27 июля 2013, 00:13
Жутковатое зрелище, слава богу живы. Груз( металлические детали) грейдером ссыпали на обочину.
Гость
27 июля 2013, 20:57
все хороши, уважайте друг друга
Гость
27 июля 2013, 21:41
ну а что им по обочине плестись, вместе с тракторами?
Гость
28 июля 2013, 07:21
Возможно уснул, или здоровье хромает, хорошо что водитель цел и его ребенок, а груз соберут довезут он металлический, машина ......(
Гость
28 июля 2013, 14:01
подрезали мужичка, а тот кто подрезал.........господь не микишка и у него будет шишка!!!!! Всем здоровья, и свободной дороги!!!
Гость
22 августа 2013, 18:23
Подрезали фуру. Белый мерин на скорости 140-160км.ч подрезал фуру и скрылся с места ДТП. Люди в Больнице а мажорик к своей любимой успел на перепихон. Водителю теперь фуру восстанавливать . (а как ему еще пол года с костылями бегать) Если кто был свидетелем аварии и успел запомнить номера мерена сообщите в ГИБДД. Либо просто сбросьте номера машины здесь если есть видео то в Ютюб.
Гость
16 января 2014, 15:54
водитель был здоров нас просто мерин подрезал