24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
28 июл 2013 в 22:32

Совсем пролетариат обнаглел, против власти идет. Где омон, милиция, всех арестовать и оштрафовать чтоб знали свое место

ОТВЕТИТЬ
174
29 июл 2013 в 10:07

ЩА Юревич поднапряжет власть! не думаю что власть уйдет! Господа это АША! И все знают кто хозяин города!

ОТВЕТИТЬ
ded74
28 июл 2013 в 19:07

Молодцы! Вы утёрли нос и Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 21:53

Молодеже на митинге нету,потому,что Аше все пьют и курят и нечего не видят,или не хотят видеть..будем надеется на стариков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 09:49

удивительно, видеть исключительно людей пенсионного возраста, закрадывается подозрение, что это маркетинговый ход кого-то из претендующих на место, ведь люди такого возраста смотрят лишь 1 бравый канал и верят на слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 10:27

В Аше более-менее приличные зарплаты только на метзаводе. В остальных местах ниже среднего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 12:21

И почему-то молчат ещё про леса вокруг Аши, которые вырубают подчистую, под видом лечебной вырубки, оставляют после себя один бурелом, родники уже начали пересыхать,наша природа всегда была красивой, а скоро уже останутся одни голые горы по вине пресловутых дельцов из Миньяра и Аши, фамилии думаю всем известны, где можно оставить свою подпись за отставку главы района, почему-то жителей не проинформировали про готовившийся митинг, думаю народу было бы больше, если хотя бы объявления повесили, и учитывая погоду в воскресенье, народ всёравно пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Koт
28 июл 2013 в 18:08

Бог даст может действительно будет порядок наведён - поживём увидим , я поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 19:40

второе фото про руководителя города, как хозяйственника, тоже говорит, гда на плакате написано "лава людям труда" (

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
28 июл 2013 в 19:44

Граждане, обратите внимание на больницу: скоро вас некому будет лечить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 20:06

Вот это грамотный подход, люди вышли четко понимая, что они хотят и какие реальные задачи нужно решить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2013 в 20:36

Видимо местный депутат под шумок хочет взять власть.

ОТВЕТИТЬ
Вика
28 июл 2013 в 20:47

Молодцы!!!!!!!!!!!!! Давно пора начать бузить. И не только городу Аша.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 00:03

"Никто из критикуемых чиновников к народу не вышел."
Завтра всех "выйдут" в наручники. Уже дана команда ФАС.
Так что рано радуетесь господа оппозиционеры!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 00:11

На всех недовольных несправедливостью -натравить омон и посадить "по закону" сделав врагами высшего общества.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
29 июл 2013 в 00:14

Деду. Не профсоюзы. Не партии. Не вожди, не герои. Ни добрая воля ма-асковского либо областного начальства. Ни политтехнологи. Одну КЛАССОВУЮ волю, плоды деятельности которой мы наблюдаем за четверть века национальной измены может победить лишь другая КЛАССОВАЯ воля.
И никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 00:54

При населении Аши в 31250 человек, 250 человек - это 0,8% населения, это не так то мало. Для примера на Болотной площади в Москве было 6000 человек, что при населении в 11700000 человек, составляет всего 0.05% населения.
Печально только, что на митинге старушки одни, хотя наверняка в городе то подавляющее большинство старушки, потому как адекватная молодежь давно уехала из этой дыры, а остались только алкаши да наркоманы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 08:56

Правильно в отставку таких чинушь вместе с мэром миньяра, они избирались народом, чтобы работать во благо народа, а не на свой карман, от большегрузов, которые разбили дороги между ашой, миньяром и симом вообще спасения нет, дороги все убитые, да к тому же грохочут всю ночь по жилым улицам, о них пылища, города утопают в пыли, сами карьеры тоже погружают город в туман пыли, аспирация не работает и владельцы карьеров плевать хотелина на жителей, набивают себе карманы, грузовики уже несколько раз в на жилых улицах попадали в аварию, сносили гаражи, хорошо никто не постадал из жителей. Гайцы тоже кормятся от этих фур, на въезде в ашу стоит знак ограничения массы, а гайцы не один тонар не оштрафовали за проезд, хотя тонары загружают под 40 тонн + вес самой фуры, за что я плачу дорожный налог и акциз на бензин не понятно, чтобы ездить по таким "хорошим" дорогам? Больницы в плачевном состоянии, ни ремонта, ни оборудования нет, ЖКХ в миньяре дороже чем в челябинске, долго ещё терпеть народу такое безобразие? Когда уже власти услышат народ и будут делать что-то для народа, а не для себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Мадест
29 июл 2013 в 09:29

Из какой партии эти горе-руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 09:39

Какие молодцы!
А мы так и будем задыхаться от заводских отходов, вздрагивать от самолетов и довольствоваться хромой дорожной революцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 12:36

Народ, а где можно поставить свою подпись за отставку главы ашинского района?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2013 в 19:28

разберутся конечно,куда денутся,скоро и там будут проходить обыски,начинается отъём имущества у богатых,ещё более богатыми....волки начали жрать друг друга,ну а тут уж сам бог велел...

28 июл 2013 в 20:40

жаль, что ФФФсе в воздух. прекрасная "была?" природа за Ашой, проездом, правда, останавливался искупаться .... и 250 нужно на 1000 умножать ленивых и проблемами личными замороченных. и ФФсЁ равно нИчЁ чинушам не будет!

Гость
28 июл 2013 в 21:13

Так это же все 250 человек - оппозиционеры!

дед
28 июл 2013 в 21:51

Чиновников и ХОЗЯЕВ победят только настоящие,непродажные профсоюзы.

28 июл 2013 в 22:00

Сейчас опять определенные СМИ раздуют историю про "кровавый бунт", а болотные будут делать репосты и ретвиты ))

Гость
28 июл 2013 в 23:04

Молодцы у нас везде бордак,Троицк ,Златоуст и.т.д. зато метеорит дастаём наша раша.......

Гость
28 июл 2013 в 23:09

Всех объявить оппозицией и в лагеря! Поддерживают "Болотную" своим видом на площади!

Гость
28 июл 2013 в 23:41

Это как раз об этом и рассказывает в своих двух интереснейших фильмах атаман ПоповО.Н. Кому интересно сделайте запрос и вам обязательно их перешлют. Оказывается эти вопросы решаются очень легко и просто ataman.popov@gmai.com НЕ все ожидали это время, но многие.С уважением Геннадий.

29 июл 2013 в 00:02

давно пора - и по всей России: саботировали ФЦП Административная реформа 2005-2010 - почему не посадили-то их, вот удивление!

Гость
29 июл 2013 в 09:20

Что-то не видно пока комментов о бездельниках, проплаченных госдепом и СШП. Хотя, вру, индеец уже отметился, еще пару монеток положил в свою копилку.

Новодворский
29 июл 2013 в 10:21

Весной 2010 г., когда были выборы, спрашивал коллегу по работе, за кого будешь голосовать? Он говорит: за Чистякова и Данилова, единственно вменяемых людей из списка кандидатов. Лол, теперь наверно локти кусает, т.к. живет в районе химзавода, где нет горячей воды.

Гость
29 июл 2013 в 10:54

А я то думал куда исчезли политически активные граждане, а они все из Челябинска в Ашу жить переехали.

Гость
29 июл 2013 в 23:31

Пообщайтесь с людьми с улицы, а не в администрации, выслушайте всех, только тогда может сложится полная картинка.

Загрузка...