RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Южноуральские приставы помирили неплательщика алиментов с семьей

Гость
29 июля 2013, 16:02
бесявые бабёхи, разродятся сначала,а потом еще и требуют, пусть на работу валит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2013, 16:35
бесявые мужичонки: сначала сопли сиропом разводят "роди мне сына!" а как родишь - так "сама хотела. сама рожала. сама и воспитывай". А потом еще и в интернете свою убогую философию толкают.
Гость
29 июля 2013, 16:45
И с этим согласна! Только глупые бабехи так поступают - разводятся и алименты требуют. Умные за жмотов и крохоборов замуж вообще не выходят.
Гость
29 июля 2013, 16:48
Нормальный мужчина никогда не бросит своих детей, независимо от того в браке он или нет с их матерью. А моральные уроды бегают от своих же детей их не волнует: ели они сегодня или есть им, что одеть или обуть. Они не знают про день рождения их детей и что дети несмотря ни на что ждут своего папу. Вот как детям объяснить глядя в глаза, что папа их не любит и не желает видеть??? Слава Богу что не все такие как этот в статье.
Гость
29 июля 2013, 16:00
не считаю нужным что бы люди платили алименты, ребенка воспитывает мать и хотела тоже мать, вот пусть сама и воспитывает и деньги ищет.
Гость
29 июля 2013, 16:39
Поддерживаю! Тем более, что данная мать уже нашла деньги, обратившись к судебным приставам. Кстати, еще и половину Ниссана Куба можно отсудить - с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок)
29 июля 2013, 17:23
Раз дети общине значит должен платить! Но почему физиологические потребности привязаны к официальному заработку? Платить нужно 1\2 от минималки по региону, при чем не зависимо работает или нет! А захочет больше никто не мешает...
Гость
29 июля 2013, 17:41
Гость
29 июля 2013, 16:39
Поддерживаю! Тем более, что данная мать уже нашла деньги, обратившись к судебным приставам. Кстати, еще и половину Ниссана Куба можно отсудить - с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок)
tz и tweety - самые адекватные люди здесь
Гость
29 июля 2013, 22:14
я считаю так,вот кто подаёт на развод,тот и должен платить,в исключениях оставить случаи если в семье происходило насилие и развод-единственный выход...в моей истории я очень хотел детей и сейчас не против жить с ними,но бывшая жена не хочет,кончилась любовь,появился другой.А я страдай и плати...это гуманность чтоли?как коммунисты придумали,так и живём по ихним законам и всех всё устраивает чтоли?
Гость
29 июля 2013, 22:29
В жизни всякое бывает.кого то жена бросает кого то муж,детки то почему должны страдать?!взрослые наворотят делов,а у детей потом психика страдает...
Гость
29 июля 2013, 22:55
от хорошего мужа не пойдут искать новую любовь, значит вы не давали ей ласки, тепла и надежности.
Гость
30 июля 2013, 00:07
Гость
29 июля 2013, 22:55
от хорошего мужа не пойдут искать новую любовь, значит вы не давали ей ласки, тепла и надежности.
Идут и ещё как. Ищут секса, вседозволенности, алкоголя, наркотиков, новых ощущений. Особенно женщина за 30-ть. Там планку временами сильно срывает. А до этого были женщины - вполне себе приличные. Есть знакомые, у кого жёны ушли в загул и оставили мужикам малолетних детей. Так что не надо. Какова женщина - таков и её партнёр. Выбор спутника у нас в стране не насильный, добровольный. Так что и риски несёте сами.
Гость
29 июля 2013, 18:57
Так бы жила.Да детей растила.Авось бы нашелся гастарбайтер с категорией "Д". Так нет же померили.Теперь детей в детдом мужа в тюрьму , а ей царствие небесное. Какие добрые у нас приставы. Так хотят работать ,аж не спят днями и ночами. Дай судебному приставу лопату, так он и ей садить будет.
Гость
29 июля 2013, 19:17
вы внимательно статью читали?Какое царствие небесное?Какой детдом?Все живы здоровы так то.....
Гость
29 июля 2013, 19:47
Переднее сиденье в импортном автобусе у Муртабека ))))) Заскакивают перед конечной остановкой с такой силой ,что чуть в форточку с другой стороны не вылетают. Алиментополучатели.Работать то нельзя ,дети дома.
Гость
29 июля 2013, 19:38
-Не знаешь от чего волосы у парня в 22 года почти все седые? -Мажор наверно , бросивший жену ...)))))) -Наверно, пошла сдала парнишку полицейским и хотела жить остаться... - Пришла в суд в норковом манто сиротка...
Гость
29 июля 2013, 22:19
Это что за бредятина?
Гость
30 июля 2013, 00:02
Давно пора узаконить процедуру "желания" детей. Хочешь, чтобы женщина родила, заключаешь нотариальный документ, с гарантиями. Если родила по залёту, по собственной инициативе, а потом пытается на шею сесть, то без данного документа - свободна. А коли документ есть - то обязан.
Гость
30 июля 2013, 07:02
Она и так свободна по нашим законам. Алименты выплачиваются на детей с ними никто никаких соглашений не заключал
Гость
29 июля 2013, 16:07
Я прям поплакал...Это же готовый сценарий для романтического фильма. Ох уж эти судебные приставы
Гость
29 июля 2013, 16:06
Больше никогда не поверю журналистским заголовкам.
Гость
29 июля 2013, 16:20
Дур дом какой то, судебные приставы не могут взыскивать по решению суда вот и выставляют такие нелепые новости - отсебятиной занимаются.
Гость
29 июля 2013, 16:22
про сломанные пальцы левой руки, в статье умолчали (с)
Гость
29 июля 2013, 16:25
а помоему так полный бред. То хочу алименты то не хочу алименты.
Гость
29 июля 2013, 16:35
Вот это достижение! Приставу премию и внеочередное звание. Старшего пристава в суперстаршего! Этот случай занести в приказ и разослать всем приставамРФ. На этих ребят надо равняться! Теперь в Челябинск необходимо делать выездные семинары приставов из других регионов дя обмена опытом
Гость
29 июля 2013, 16:52
Приставы расписались в совём бессилии. Полный бред.
29 июля 2013, 17:49
Ни слова в статье кроме заголовка о том, что супруги помирились. А только о то что "убедили женщину" что рассчитались с ней, и чтоб она отозвала исполнительный лист, иначе "висяк" у судебных приставов!
Гость
29 июля 2013, 19:14
На самом деле было немного не так.Должник,не зная того что на машину наложен арест,продал ее по ген.доверенности.а новые хозяева поехали ставить на учет в ГИБДД и там то их и ждал "сюрприз".Таким образом должник и оплатил свою задолженность,чтоб арест сняли и не было проблем с хозяевами авто.Теперь долг по алиментам начнет копиться зановао,только вот имущества у должника больше нет никакого.
Гость
29 июля 2013, 21:22
Судебные приставы лучше бы своими прямыми обязанностями как следует занимались...
Гость
29 июля 2013, 21:34
Молитесь,кайтесь,стать матерью счастье,быть благочестивою,покорною,скромною и трудолюбивою вот истинный путь девушки и женщины.Счастье для женщины видеть,когда отец прикасается к детям и благословляет их. В глазах отца дети видят простоту и доброту души любовь.Раскайтесь в поступках своих .
Гость
29 июля 2013, 22:26
Вообще,участвовать в воспитании детей а так же помогать их содержать мужчина обязан.он ведь бывший муж а не отец!И это не прихоть бывшей жены,а так положено по закону.Что за ерунду тут пишут некоторые?Видимо отписываются такие же неродивые "папашки"
Гость
30 июля 2013, 00:56
Нет, чтоб работу достойно выполнять, они в свах играют.
Гость
31 июля 2013, 11:23
Кто может мне ответить: почему мужчина считает, что он платит алименты ЖЕНЕ? Деньги то тратятся на ЕГО ДЕТЕЙ! Я поражаюсь каждый раз, когда слышу такое. Или они считают, что на 3000 в месяц(такие суммы платят моим знакомым) можно себе ВСЕ позволить?
Гость
31 июля 2013, 11:42
Каждому человеку нужен ПАПА! ПАПА, а не слово...