82 комментария к публикации Четверо руферов водрузили пиратский флаг на здание челябинской мэрии
Маргарита
30 июля 2013 в 08:36
Прочитала комментария и сделала вывод,что пишут здесь в основном одни граждане молодого возраста,которые кроме стеба в жизни ничего не знают и знать не хотят. Потерянное поколение.Жаль наших дедов,которые знали,что такое государственный флаг и уважали его.А этих наказать так,чтоб неповадно было. Пусть у себя на балконе флаги вывешивают всех цветов и мастей,хоть с голыми девками.
Поддерживаю. Впаять бы им штраф тысяч по 200 каждому. Неуважение к государственной символике это серьезное преступление. В тех же, всеми любимых америках, этим клоунам мало бы не показалось.
Ну да... Уголовное дело... И правильно было сказано, что еще и реальный срок впаяют! А за стрельбу по маршрутке у нас предусмотрена статья хулиганство и условный срок... Россия не перестает удивлять!
А в чем пример? В неуважении к одному из символов государства? Жаль вас,вы чужие в этой стране,вам ее никогда не понять,потому что вы ничего не читали,не слушали ваших стариков,как они воевали с такими вот флагами в руках. И вообще,что вас тут держит?
А в чем пример? В неуважении к одному из символов государства? Жаль вас,вы чужие в этой стране,вам ее никогда не понять,потому что вы ничего не читали,не слушали ваших стариков,как они воевали с такими вот флагами в руках. И вообще,что вас тут держит?
Они воевали под красными знамёнами а не с верблюдами!
А в чем пример? В неуважении к одному из символов государства? Жаль вас,вы чужие в этой стране,вам ее никогда не понять,потому что вы ничего не читали,не слушали ваших стариков,как они воевали с такими вот флагами в руках. И вообще,что вас тут держит?
" вы ничего не читали, не слушали ваших стариков, как они воевали с такими вот флагами в руках."
=================================
Похоже на то, что это Вы "ничего не читали и не слушали"!
Во-первых, сняли т.н. "флаг Челябинска", с которым в руках никто не воевал, слава Богу!
Во-вторых, если Вы имеете в виду нынешний флаг РФ, то с ним в руках воевали солдаты РОА генерала Власова.
Так что, прежде, чем кого-то обвинять в неграмотности, неплохо было бы самому подучить историю.
было забавно наблюдать как сотрудники полиции и мчс чешут репу, думая как же снять флаг)) весело смотрелся на здании) может это как то связано с законом о борьбе с пиратством?
Самое интересное - что =Веселого Роджера= обнаружила утром около 11 часов не полиция, не охранники администрации, не МЧС, а простой чиновник, который вышел просто покурить на крыльцо и посмотрел вверх на стаю пролетающих птиц и увидел ЭТО.....! Марине Малковой - респект и полное уважение!
Если денег и связей нет,то хулиганка группой лиц обеспечена.А мне очень нравится реакция людей-почти все согласны,т.е. все в теме...Хоть бы не посадили...
Нифига, беспредел начинается, когда предприятие продают вместе с сотрудниками на украденный паспорт, чтобы не платить им долги по зарплате, как это сделали владельцы челябинского "Парамона", издателя журнала "Выбирай" со своей дочкой "Парамон-Кама". Не удивлюсь, если и над господами Сайкиным, Бондарюком, Кондрашовым рано или поздно поднимут какой-нибудь флаг
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ВЕРНО и по сути и по содержанию.Они еще и услугу службе безопасности оказали.Нашли слабые места,ведь так и террористы могли проникнуть.Пусть скажут спасибо и отпустят.МОЛОДЦЫ!!!
Для Маргариты!! Ну зря Вы так,я старшего поколения,и ребят наказывать категорически не советую они же не повесили флаг другого государства.И выявили слабые места в охране здания!! Я еще раз повторю карать и наказывать оно конечно легче и патриотизмом прикрыться можно.А если с другой стороны посмотреть:плюсов сколько теперь охранять лучше будут а то спят круглые сутки ведь на их месте могли быть террористы и это не шутка.да и вообще добрее надо быть.
вот им теперь статья и посадят года на 3, а тому "красавчику" который перед новым годом 2-х женщин сбил ни чего, да здравствует суд, самый гуманный суд в мире, ура!
Прочитала комментария и сделала вывод,что пишут здесь в основном одни граждане молодого возраста,которые кроме стеба в жизни ничего не знают и знать не хотят. Потерянное поколение.Жаль наших дедов,которые знали,что такое государственный флаг и уважали его.А этих наказать так,чтоб неповадно было. Пусть у себя на балконе флаги вывешивают всех цветов и мастей,хоть с голыми девками.
За надругательство над флагом скока лет получат?
Ну да... Уголовное дело... И правильно было сказано, что еще и реальный срок впаяют! А за стрельбу по маршрутке у нас предусмотрена статья хулиганство и условный срок... Россия не перестает удивлять!
С Юмором ребята )))) понять и простить!
Я бы в свои 49 пошел бы с ними.... еще и черную повязочку кое кому на глазик повязал
Молотцы и Красавцы! Многим в пример ставлю! Вообще респект и уважуха и моя поддержка!
Йохххо-хо и бутылка рома на сундук мертвеца.Происки капитана Сильвера.
было забавно наблюдать как сотрудники полиции и мчс чешут репу, думая как же снять флаг)) весело смотрелся на здании) может это как то связано с законом о борьбе с пиратством?
Уголовное перебор...
Интересно, что они хотели этим сказать?
одному 29 - пора повзрослеть
Приравняют к пляскам у алтаря и реальный срок впаяют!
Самое интересное - что =Веселого Роджера= обнаружила утром около 11 часов не полиция, не охранники администрации, не МЧС, а простой чиновник, который вышел просто покурить на крыльцо и посмотрел вверх на стаю пролетающих птиц и увидел ЭТО.....! Марине Малковой - респект и полное уважение!
Ну так то правильно все вроде... Только кому то еще повязки на глаза надо и костыль вместо ног приделать...
Чт то в этом есть
29 - ну пора уже повзрослеть
молодцы :)
Намек поняли ... спасибо за
Вот и позитивные новости пошли!
с днём ВМФ морЯки!))))
такой же надо на кремль....
А,что? "В каждой шутке есть доля правды"!
Ой, молодцы, повеселили!
интересно какая статья то? ущерб имуществу? или кража флага? РЕСПЕКТ ребятам!! Народ повеселили!
Поржать, простить и отпустить!
сильно!молодчики!
наш минюст отказался вроде партию пиратов регистрировать ))))видимо пиратам это не понравилось
У кого-нибудь есть китайский флаг?
Конечно так нельзя,но смешно до колик!Как-то сразу детство вспомнилось,эээх!
Ай, молодца!
Улыбнуло! Службу безопасности выпороть, пацанов отпустить и забыть. Челябинск и так пиарится постоянно, не надо раздувать!
"деточки" - хороший фильм о нашей действительности.
Если денег и связей нет,то хулиганка группой лиц обеспечена.А мне очень нравится реакция людей-почти все согласны,т.е. все в теме...Хоть бы не посадили...
Повесилили))))
Восхищён!!! Молодцы ребята!
За недетские шалости и наказать по-взрослому
А интересно,что скажет Москва?
Судя по коментам народ то и не в курсе, кажется это приурочено к 1 Августа, когда всем нам с Вами инет перекроют.
респект ребятам...
беспредел, он вот с таких вот "шалостей" и начинается
Нифига, беспредел начинается, когда предприятие продают вместе с сотрудниками на украденный паспорт, чтобы не платить им долги по зарплате, как это сделали владельцы челябинского "Парамона", издателя журнала "Выбирай" со своей дочкой "Парамон-Кама". Не удивлюсь, если и над господами Сайкиным, Бондарюком, Кондрашовым рано или поздно поднимут какой-нибудь флаг
Отлично! Поддерживаю ребят!
Это Видик?