18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

29 июл 2013 в 16:43

Йохххо-хо и бутылка рома на сундук мертвеца.Происки капитана Сильвера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 16:46

Ну так то правильно все вроде... Только кому то еще повязки на глаза надо и костыль вместо ног приделать...

Гость
29 июл 2013 в 16:53

Чт то в этом есть

Гость
29 июл 2013 в 16:55

С Юмором ребята )))) понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 16:55

Интересно, что они хотели этим сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 17:03

Намек поняли ... спасибо за

Гость
29 июл 2013 в 17:04

молодцы :)

Муся
29 июл 2013 в 17:04

было забавно наблюдать как сотрудники полиции и мчс чешут репу, думая как же снять флаг)) весело смотрелся на здании) может это как то связано с законом о борьбе с пиратством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 17:04

одному 29 - пора повзрослеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 17:05

29 - ну пора уже повзрослеть

Гость
29 июл 2013 в 17:07

Вот и позитивные новости пошли!

Макарка
29 июл 2013 в 17:11

с днём ВМФ морЯки!))))

Гость
29 июл 2013 в 17:15

Уголовное перебор...

ОТВЕТИТЬ
сарацин
29 июл 2013 в 17:18

За надругательство над флагом скока лет получат?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 17:19

Приравняют к пляскам у алтаря и реальный срок впаяют!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 17:21

такой же надо на кремль....

Гость
29 июл 2013 в 17:31

Я бы в свои 49 пошел бы с ними.... еще и черную повязочку кое кому на глазик повязал

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
29 июл 2013 в 17:32

А,что? "В каждой шутке есть доля правды"!

Виктор
29 июл 2013 в 17:33

Ну да... Уголовное дело... И правильно было сказано, что еще и реальный срок впаяют! А за стрельбу по маршрутке у нас предусмотрена статья хулиганство и условный срок... Россия не перестает удивлять!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2013 в 17:45

Ой, молодцы, повеселили!

Нормальненько
29 июл 2013 в 17:53

интересно какая статья то? ущерб имуществу? или кража флага? РЕСПЕКТ ребятам!! Народ повеселили!

Васек
29 июл 2013 в 18:39

Поржать, простить и отпустить!

Гость
29 июл 2013 в 19:08

сильно!молодчики!

29 июл 2013 в 19:16

наш минюст отказался вроде партию пиратов регистрировать ))))видимо пиратам это не понравилось

Гость
29 июл 2013 в 19:23

У кого-нибудь есть китайский флаг?

Гость
29 июл 2013 в 19:25

Конечно так нельзя,но смешно до колик!Как-то сразу детство вспомнилось,эээх!

Гость
29 июл 2013 в 20:04

Ай, молодца!

V/V
29 июл 2013 в 20:19

Улыбнуло! Службу безопасности выпороть, пацанов отпустить и забыть. Челябинск и так пиарится постоянно, не надо раздувать!

Гость
29 июл 2013 в 20:29

"деточки" - хороший фильм о нашей действительности.

Алексий
29 июл 2013 в 20:37

Если денег и связей нет,то хулиганка группой лиц обеспечена.А мне очень нравится реакция людей-почти все согласны,т.е. все в теме...Хоть бы не посадили...

29 июл 2013 в 20:46

Восхищён!!! Молодцы ребята!

Гость
29 июл 2013 в 20:48

Повесилили))))

.Гость
29 июл 2013 в 20:49

За недетские шалости и наказать по-взрослому

Александр
29 июл 2013 в 22:00

А интересно,что скажет Москва?

Гость
29 июл 2013 в 23:32

Судя по коментам народ то и не в курсе, кажется это приурочено к 1 Августа, когда всем нам с Вами инет перекроют.

Гость
29 июл 2013 в 23:34

респект ребятам...

Гость
30 июл 2013 в 00:43

беспредел, он вот с таких вот "шалостей" и начинается

Гость
30 июл 2013 в 02:53

Нифига, беспредел начинается, когда предприятие продают вместе с сотрудниками на украденный паспорт, чтобы не платить им долги по зарплате, как это сделали владельцы челябинского "Парамона", издателя журнала "Выбирай" со своей дочкой "Парамон-Кама". Не удивлюсь, если и над господами Сайкиным, Бондарюком, Кондрашовым рано или поздно поднимут какой-нибудь флаг

30 июл 2013 в 07:41

Отлично! Поддерживаю ребят!

Маргарита
30 июл 2013 в 08:36

Прочитала комментария и сделала вывод,что пишут здесь в основном одни граждане молодого возраста,которые кроме стеба в жизни ничего не знают и знать не хотят. Потерянное поколение.Жаль наших дедов,которые знали,что такое государственный флаг и уважали его.А этих наказать так,чтоб неповадно было. Пусть у себя на балконе флаги вывешивают всех цветов и мастей,хоть с голыми девками.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 июл 2013 в 09:06

ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ВЕРНО и по сути и по содержанию.Они еще и услугу службе безопасности оказали.Нашли слабые места,ведь так и террористы могли проникнуть.Пусть скажут спасибо и отпустят.МОЛОДЦЫ!!!

Гость
30 июл 2013 в 09:59

Для Маргариты!! Ну зря Вы так,я старшего поколения,и ребят наказывать категорически не советую они же не повесили флаг другого государства.И выявили слабые места в охране здания!! Я еще раз повторю карать и наказывать оно конечно легче и патриотизмом прикрыться можно.А если с другой стороны посмотреть:плюсов сколько теперь охранять лучше будут а то спят круглые сутки ведь на их месте могли быть террористы и это не шутка.да и вообще добрее надо быть.

Гость
30 июл 2013 в 10:24

вот им теперь статья и посадят года на 3, а тому "красавчику" который перед новым годом 2-х женщин сбил ни чего, да здравствует суд, самый гуманный суд в мире, ура!

Гость
30 июл 2013 в 14:47

Это Видик?

Дон
30 июл 2013 в 16:13

Молотцы и Красавцы! Многим в пример ставлю! Вообще респект и уважуха и моя поддержка!

ОТВЕТИТЬ
Жорж-челябинский.
31 июл 2013 в 01:00

Самое интересное - что =Веселого Роджера= обнаружила утром около 11 часов не полиция, не охранники администрации, не МЧС, а простой чиновник, который вышел просто покурить на крыльцо и посмотрел вверх на стаю пролетающих птиц и увидел ЭТО.....! Марине Малковой - респект и полное уважение!

ОТВЕТИТЬ