16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Провидец 1
29 июл 2013 в 18:42

Почему у психа были права и машина?????

ОТВЕТИТЬ
29 июля
29 июл 2013 в 18:44

а почему психобольным выдают права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:45

Ну да, самый простой способ уйти от ответственности и от тюрьмы признать, что психически больной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:45

Нууу тогда надо привлечь к уголовной ответственности врачей,выдавших справку здорового и сотрудников ГАИ ,выдавших права.Или ,как? Как мог псих больной пройти эти 2 теста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:46

Неудивительно. Чего и следовало ожидать! Слава нашему правосудию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:47

Нафиг он нужен!!! Лечить его ещё.

Гость
29 июл 2013 в 18:48

Да как так-то??!! Права ему выдали тоже как психбольному? Он даже сам говорит что уснул, какой невменяемый?

29 июл 2013 в 18:48

И поедет к себе отбывать лечение... Замечательно.

Гость
29 июл 2013 в 18:49

Полгода на лечении и СВОБОДА! Уедет в свой аул и заживёт!!! Никакой ответственности перед потерпевшими!!! Умно...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 18:52

похоже надо проверять врачей на предмет взятки за справку что он больной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:53

Отмазался......

29 июл 2013 в 18:55

Интересно,сколько заплатили за "болезнь"?

Хохол
29 июл 2013 в 18:55

Специалисты,признавшие его больным,теперь пожизненно овощи и фрукты кушать бесплатно будут??..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:55

легче всего психом прикинуться и всё.за него вся диаспора

Гость
29 июл 2013 в 18:57

Вы что как маленькие! Через год он выйдет из психушки. А если бы из тюрьмы то через 3 года. Вот и вся математика!!!

Гость
29 июл 2013 в 18:57

Диаспора постаралась?

29 июл 2013 в 18:57

Что и следовало ожидать, деньги решают все!!! Отлежит в психушке как король, по выходным и когда надо домой будет ездить. Вот если бы наказывали за это И тех кто дает справки о здоровье, да по полной программе, этого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
29 июл 2013 в 18:58

В России бабки могут все! Не зря нас Рашкой называют

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 июл 2013 в 18:58

ДА легко.... Просто законодательно надо закрепить, если есть справка в документах о психической состоятельности(как то: права, справка на оружие и т.д.), автоматически признавать вменяемым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 18:58

Интересно, сколько ему это стоило?
Не верю ни единому слову. Позор системе!
Пусть живет долго и каждый день помнит о том, что совершил.
Надеюсь, через несколько лет его состояние будет соотвествовать купленному "диагнозу".

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 19:02

Нужно вернуть принцип талиона. Остальные законы уже не действуют.

гость
29 июл 2013 в 19:03

Рафик абсалютный невиновник!!!нужно отправить его на принудительное лечение в Монте-карло!!!

Гость
29 июл 2013 в 19:08

коррупция стала нормой нашей жизни... кто-то выдал ему права, кто-то вынес заключение, но нет что вы?! никто никому ничего не платил!

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
29 июл 2013 в 19:11

ту же историю можно будет прочесть через полгода о водителе сбившем маму и дочку на доватора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:14

отпустить азербайджанца и дать денег на восстановление машины. жалко парня!

ОТВЕТИТЬ
Расист
29 июл 2013 в 19:15

Отправьте домой,на родину пускай там работает...

Гость
29 июл 2013 в 19:16

Деньги сделали всё...

Гость
29 июл 2013 в 19:17

У меня сосед наркотой торговал..... так его признали душевно больным... и теперь его каждые выходные отпускают на реабилитацию домой... ДаЗдравствуетСправедливость!!!! ( в одном слове)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:18

У нас в психбольницах дураков не держат, пояснил эксперт

Гость
29 июл 2013 в 19:19

специально нарисовали болезнь

29 июл 2013 в 19:21

Находясь под подпиской о невыезде,кинулся во все тяжкие и оказался невменяемым.Странно,а до этого было всё хорошо:пиль,ель,куриль.

Гость
29 июл 2013 в 19:21

Памятник таким ставить нужно, успешным

29 июл 2013 в 19:22

посадите рядом с ним на скамью в суде мента который выдал ему водилки или врача который выдал ему водительскую медсправку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:24

и лицо так же не обезображенно интелектом

Гость
29 июл 2013 в 19:24

Нормально отмазали. Только надо тогда вместо него сажать того кто выдал ему справку, на основании которой он права получил. А то у нас больно все просто получается, в результате 90% виновников серьезных ДТП психи.

Гость
29 июл 2013 в 19:24

за что эту родину любить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:25

А что нужно для того чтобы усомнится в достоверности диагноза и отправить на повторную экспертирзу и в какой больнице он проходил экспертизу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:29

Люди не дураки, все понимают.Ни совести,достоинства ни чести..........

29 июл 2013 в 19:31

дааааааааааааааа представляю какое сейчас состояние у родных погибших...........емое

Гость
29 июл 2013 в 19:32

деньги правят миром...папа все купил.. и сын с правами психом стал....где же суд присяжных?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 июл 2013 в 19:33

ПОЗОР!!!

29 июл 2013 в 19:33

Права-то у него были потому, что справку ему дали о том, что здоров....
Только не понятно, почему это его признали его психом, если он сам заявляет, что просто устал и уснул....

Гость
29 июл 2013 в 19:34

в конец уже опустились, раз такое дело вышло..
россия, страна которая себя не уважает. которую не уважает никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:35

Как мерзко(((

Гость
29 июл 2013 в 19:36

поздно очнулся, родины уже давно нет! есть место рождения

Гость
29 июл 2013 в 19:36

Надо проверять экспертов на предмет взятки. Это как так, права есть , но псих. Или при выдачи прав взятка, или тут при мед.экспертизе.

Гость
29 июл 2013 в 19:38

Как в том анекдоте: -"А теперь Focus! Закройте глаза"
Когда уже Россия будет Россией, а не Азербайджаном или Узбекистаном.

Гость
29 июл 2013 в 19:40

Вот такая история была..... я девушку знал одну у нее диагнозы шизофрения и эпилепсия... так она бедняга 4 раза сдавала в ГАИ валила город...на левых поворотах.... Где она сейчас? на дороге вместе с нами или все сдает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 19:40

Мда.... Двое детей без матери остались... А он уже опять на машине

Гость
29 июл 2013 в 19:42

Все делают деньги.