RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-в.

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Суд отмерил челябинцу, взломавшему 21 гараж, три года колонии-поселения

Суд отмерил челябинцу, взломавшему 21 гараж, три года колонии-поселения

Суд отмерил челябинцу, взломавшему 21 гараж, три года колонии-поселения | 74.ruСуд отмерил челябинцу, взломавшему 21 гараж, три года колонии-поселения | 74.ru

24-летний челябинец, обчистивший 21 гараж, приговорен к трем годам колонии-поселения за совершение кражи со взломом (по пунктам «б» и «в» части 2 статьи 158 УК РФ). Молодой человек с помощью гвоздодера и кувалды срывал замки с боксов либо ломал стены и проникал внутрь, сообщает сегодня, 31 июля, консультант Калининского районного суда Ксения Петрова.

«Судом также удовлетворены заявленные гражданские иски потерпевших, – уточнила Ксения Петрова. – Суд учел, что челябинец совершил преступление впервые, явился с повинной, раскаялся в содеянном и частично возместил ущерб потерпевшим».

В судебном заседании молодой человек вину в совершении преступлений признал в полном объеме и пояснил, что в июне-июле прошлого года взломал 21 гараж, а похищенное имущество продал.

Добавим, что приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления