Суд отмерил челябинцу, взломавшему 21 гараж, три года колонии-поселения
Гость
31 июля 2013, 12:59
А почему поселения? И не надо говорить, о том что украл первый раз. Первый раз поймали!!!
Гость
31 июля 2013, 13:04
не густо, за 21 гараж то...
Гость
31 июля 2013, 13:06
Вот это прикол грабанул 21 гараж впервые. Да еще потом явился с повинной. Это как ваще так может быть ? 52 дня за каждый ограбленый гараж. За отработаную трбуку и то больше вроде дают. Красавчик, хоть никого не убил и не изнасиловал.
Гость
31 июля 2013, 14:34
впервые это 1 раз 21 уже череда краж
Гость
31 июля 2013, 14:48
Вы не знаете как делается явка с повинной? Спросите у любого знакомого полицейского.
Гость
31 июля 2013, 16:10
поймали с поличным, было примерно 20 висяков, договорились: берет все на себя, его принимают с явкой с повинной, находят другие "веские" (самое главное законные)доводы, получает срок ниже низшего (возможно условно, на крайняк с поселением, выходит по удо). Думаю как-так. А что вы хотели понапридумали всякие там отчеты, палочные системы вот люди в органах и выкручиваются в рамках Закона и межличностных отношений. На самом низком уровне - за 21 разграбленный гараж - пару лет поселения, при том уровне коррупционных преступлений,во всех институтах различного уровня власти, ежедневных сообщениях о преступлениях педофилов, и т.д. и т.п. - снижение заявленных преступлений - это уже из докладов представителей органов с большими погонами....
Гость
31 июля 2013, 21:10
мало дали, нужно было лет 10-15 и заставить все гаражи восстановить, а то повелись,что он пришел с повинной.таких шакалов вообще нужно уничтожать, чтобы знали не твое - не трогай. У нас очень гуманный суд и законы, поэтому количество преступлений с каждым годом растет.
Гость
31 июля 2013, 23:22
Надесь за мои колеса и торцевую пилу сидеть будет.
Гость
1 августа 2013, 00:19
Да не будет он сидеть\колония-поселение это не зона\. А по амнистии к дню Победы в 2014 году - выйдет на свободу с =чистой =совестью.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%Суд отмерил челябинцу, взломавшему 21 гараж, три года колонии-поселения