RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Испанские астрономы нашли «родителя» челябинского метеорита

Гость
31 июля 2013, 18:56
будут прессовать пока не поверим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2013, 20:20
я тоже так считаю, ни на йоту с самого начала не верила
Гость
31 июля 2013, 23:33
Гость
31 июля 2013, 20:20
я тоже так считаю, ни на йоту с самого начала не верила
Это таки была ракета, пущенная с Байконура? :)))
Гость
1 августа 2013, 12:40
Гость
31 июля 2013, 23:33
Это таки была ракета, пущенная с Байконура? :)))
Брехня, как летают ракеты с Байконура я сам видел по ТВ. Максимум - пару километров летают.
Гость
31 июля 2013, 18:42
Суперболид ! Класс... Не какой-нибудь, а СУПЕР! Смущает только почему какие-то испанские астрономы нам об этом рассказывают. По 1-му каналу сказали что там кризис, безработица, наводнения (или пожары?), короче Ад на Земле. А астрономы работают! А у нас, на зависть всем: стабильность, расцвет науки и образования, модернизация и электрификация минус советская власть, а ученые, как рыба об лед!
Гость
1 августа 2013, 08:39
Испания пока еще держится на плаву, но главная проблема Европы - эмигранты и геи. Выморочные нации сами себя обрекли на это.
Гость
1 августа 2013, 12:39
Гость
1 августа 2013, 08:39
Испания пока еще держится на плаву, но главная проблема Европы - эмигранты и геи. Выморочные нации сами себя обрекли на это.
Сильно сомневаюсь, что Европа вымирает из-за геев. С них что взять?... А вот почему нормальные пары не плодятся - это вопрос... А эмигрантов они зря пустили таким потоком, проблему демографии они заменят другими, более серьезными.
Гость
31 июля 2013, 23:43
что такое Церера? чет я похоже совсем двоечник...
Гость
1 августа 2013, 08:34
Карликовая планета в поясе астероидов, как говорит гугл)
Гость
31 июля 2013, 17:40
ждём папашку. а если серьёзно, НАДОЕЛИ
Гость
31 июля 2013, 18:49
В следующем году родня его прилетит, только на этот раз в теплые страны.
Гость
1 августа 2013, 08:40
Испанцы, хватит "баянить"
Гость
1 августа 2013, 09:55
Нет там такой статьи.
Гость
3 августа 2013, 19:36
Камни не взрываются. Кусок льда не эквивалентен тысячам тонн взрывчатки. Длительное свечение ярче солнца не относится к обычному взрыву. И не слишком ли велико воздействие взрывной волны с расстояния 50-60 км. Странно, что слышны реплики от кого угодно, только не от специалистов. Зато масса дезинформации и противоречивых утверждений. Одно отрадно, что смерть для огромного количества людей прошла стороной!