RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Суд запретил проводить мероприятия в ледовом дворце спорта «Трактор»

Гость
31 июля 2013, 18:53
Ржунимагу, как европейские соревнования проводить, так всё нормуль, а тут кому-то помешал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2013, 22:05
а где вы там видели европейские соревнования? Назовите хоть одно из них.
Гость
31 июля 2013, 22:08
Какие европейские соревнования, знаток? :)
Гость
31 июля 2013, 22:36
"как европейские соревнования проводить, так всё нормуль" Это какие европейские соревнования проводили в ЛД спортшколы Трактор?
Гость
31 июля 2013, 17:50
речь идет о Ледовой арене трактор? или я ошибаюсь?
Гость
31 июля 2013, 18:18
ошибаетесь
Гость
31 июля 2013, 18:25
Да их не поймешь.
Гость
31 июля 2013, 19:56
Авторам. Вы бы хоть уточняли, о чем речь - МБУ "Ледовый дворец спорта" на Савина, где школа "Трактор".
Гость
1 августа 2013, 11:01
а что тут уточнять? разве МБУ "Ледовый дворец спорта" и ОГУП "Ледовая арена "Трактор" - это одно и то же? даже собственность разная - одно муниципальное, второе - областное
1 августа 2013, 12:47
Гость
1 августа 2013, 11:01
а что тут уточнять? разве МБУ "Ледовый дворец спорта" и ОГУП "Ледовая арена "Трактор" - это одно и то же? даже собственность разная - одно муниципальное, второе - областное
Тут один "Александр" вообще считает, что дело ведет прокурор ТРАКТОРозаводского района из-за того, что этот дворец называется "Трактор". Пусть уж авторы сделают уточнение предложенное Гостем в 19:56.
Гость
31 июля 2013, 21:01
Ну вообще до чего мы докатились! Дворец что, хуже стал от того что его в "Реестре" нет? Теперь спортом заниматься значит нельзя? Скоро дышать разрешение потребуется, люди уже человеческий облик и здравый смысл теряют, бюрократами становясь. Этому прокурору хоть стыдно, или он уже не воспринимает абсурда ситуации?
Гость
31 июля 2013, 22:10
КАК из текста можно сделать вывод, что "теперь спортом заниматься нельзя"?
Гость
31 июля 2013, 23:45
Гость
31 июля 2013, 22:10
КАК из текста можно сделать вывод, что "теперь спортом заниматься нельзя"?
в "ледовом дворце спорта «Трактор»"..
Гость
31 июля 2013, 23:47
Кстати на Савина не ледовый дворец, а ДЮСШОР =)))
Гость
1 августа 2013, 09:02
В центре города на свердловском проспекте - лакомый кусочек :))) Сначала к нему автовокзал придвинули, сейчас по ходу выкинут директоров, спорт школы, детей который тренируются,тренеров и весь персонал. Потом реконструируют и превратят в придаток вокзала, с каким нибудь развлекательным центром и магазинами!!!!! :)) Осталось только внести в "студию" фамилию "энтузиаста" который всю воду баламутит, ради того, что бы прихватить помещение ДС "Юность" и спорт школы ДЮСШОР!
1 августа 2013, 11:22
Гость
1 августа 2013, 09:02
В центре города на свердловском проспекте - лакомый кусочек :))) Сначала к нему автовокзал придвинули, сейчас по ходу выкинут директоров, спорт школы, детей который тренируются,тренеров и весь персонал. Потом реконструируют и превратят в придаток вокзала, с каким нибудь развлекательным центром и магазинами!!!!! :)) Осталось только внести в "студию" фамилию "энтузиаста" который всю воду баламутит, ради того, что бы прихватить помещение ДС "Юность" и спорт школы ДЮСШОР!
Развлекательно-алкогольный комплекс к дворцу спорта уже пристроили давненько.
Гость
1 августа 2013, 00:13
Ледовый дворец Трактор на Савина, Ледовая арена Трактор на С.Юлаева, прошу не путать)))
1 августа 2013, 11:14
всегда считал, что слово "арена" просторечное и по документом оно - дворец. А где находится ул. Савина?
1 августа 2013, 12:44
1 августа 2013, 11:14
всегда считал, что слово "арена" просторечное и по документом оно - дворец. А где находится ул. Савина?
))) Тракторозаводский район. Да-да-да! Город не заканчивается за пределами северо-запада. И прокурор Тракторозаводского района именно поэтому и занимается этим делом. (это к вашему глупому вопросу в 11:16).
Гость
31 июля 2013, 18:34
Спортивные результаты аннулируют?
Гость
31 июля 2013, 18:56
Ага, и к билетам корешки приклеют
31 июля 2013, 19:36
Завтра случится неожиданное переименование ДС Трактор в ДС Юность, который есть в реестре спортивных сооружений.
Гость
1 августа 2013, 08:57
Завтра это место "отожмут", выпнут текущего директора, всех детей и тренеров на помойку, поставят марионетку в управление комплексом, а дворец спорта превратят в какой нибудь торгово развлекательный центр!
Гость
31 июля 2013, 20:25
Речь идет о ДС "Трактор" по адресу ул. Савина, 1, где тренируются команды СДЮШОР "Трактор". В настоящее время здание на реконструкции, поэтому включить его в реестр быстро не получится. У детского хоккея назревают большие проблемы
Гость
31 июля 2013, 21:08
Так вот похоже кто-то под реконстукцию примутить чего-то захотел, кмк
Гость
31 июля 2013, 23:17
Хехе. На Стинге бабла подняли и видимо с кем то не поделились. Россия... =)))))
Гость
1 августа 2013, 09:00
При чем тут Стинг, если речь не ЛА "Трактор"
Гость
31 июля 2013, 23:49
Доделайте молнию уже наконец а!
Гость
1 августа 2013, 10:31
В середине сентября обещают открыть Молнию
1 августа 2013, 11:16
Одного не пойму - а какое отношение прокурор Тракторозаводского района имеет к объектам на северо-западе? Или прокурор ТРАКТОРозаводского района имеет дело ко всему, что называется "Трактор"?
Гость
1 августа 2013, 15:56
ледовый ДС «Трактор» потому-что на ЧТЗ
Гость
31 июля 2013, 17:51
Ну если требования признали, то чем раньше занимались? Всех от кого это зависело необходимо уволить
31 июля 2013, 17:50
Опомнились и года не прошло =) Или у лохматой лапы финансовый кризис образовался? =)
31 июля 2013, 19:24
Прикольно! Вот и Законы принимают! Всероссийский реестр объектов спорта - РАСТЕТ. А кто этот реестр знает? Да и кому этот реестр нужен? Метеорит пролетит и РЕЕСТР ДС "ТРАКТОР" спасет? Реестр на ВОЗДУХ надо?
Гость
31 июля 2013, 20:01
Опять разборки... А то, что дворец спорта десятки лет работал без реестра никого не волновало? Халявы захотелось? Ценник срезать?.. Как же это надоело... "Реестр".. Вот уж правда, Кафка отдыхает
Гость
31 июля 2013, 20:24
Вот он апофеоз бюрократии! И ведь всё по закону!!! А зачем вообще реестр, если сертификацию всё-равно проходить? А кто ведёт реестр? И сколько главный реестровед в месяц получает?
Гость
31 июля 2013, 21:53
так нельзя
Гость
31 июля 2013, 23:09
бюрократия, такая бюрократия
Гость
31 июля 2013, 23:20
Эт конечно здорово, что нельзя, и именно это....вопрос? Ледовый - это кто?Как то зашибись получается...типа он между землёй и космосом ), и что есть?Образумите, - а то память то у меня девяйча- старческая)
Гость
31 июля 2013, 23:33
Точно,скоро и дышать с разрешения будем.У нас в Октябрьском районе через Крутоярский поселок проходит пограничная зона,так нас всех заставляют оформлять разрешения на занятие хоз.деятельностью.На рыбалку,охоту,сенокос,огород-везде нужно разрешение.Без бумажки мы букашки.А если вы ,вдруг,проездом решите стариков-родителей заехать навестить,и у вас нет злополучного разрешения,то о встрече можно и не помышлять-не пустят вас туда и не просите-молите.А то что у вас паспорт гражданина России и с Челябинской пропиской,так это не в счет-нужно РАЗРЕШЕНИЕ,и точка!
Гость
31 июля 2013, 23:43
чинуши замордуют хоть кого
Гость
1 августа 2013, 08:39
Кто в курсе, когда абонементы на хоккей продавать начнут??
Гость
1 августа 2013, 09:14
ну и что это за неопределенные лица? стыдно себя назвать наверно, потому что понимают какую пакость делают, но деньги важнее морали.
Гость
1 августа 2013, 09:29
это некомпетенция властей,сейчас начнётся бумажная волокита,где каждую бумажку будут рассматривать по пол-года,потом комиссии,проверки чтоб всё нормально было и если всё тип-топ тогда разрешат,а пока ледовый дворец под развлекательный комплекс можно или торговый центр-2 сделать
Гость
1 августа 2013, 09:44
Бюрократия - основа страны!!! Без бумажки ты.... И как древние люди без неё обходились? Ужас!!!!
Гость
1 августа 2013, 11:08
а интересно, занятия детей в спортшколе являются "официальным спортивным мероприятием". думаю, нет.