Экс-председатель КУИЗО Челябинска возглавил строительную компанию
2 августа 2013, 13:15
Гость
2 августа 2013, 15:31
"Уточняется, что из состава учредителей компании вышел Александр Москалюк."
А можно уточнить - он просто вышел и пошёл? ))
Гость
2 августа 2013, 16:00
Нет. Не просто. ФСБ его взяло в аэропорту и посадило в СИЗО. А мешок наличности в сумме около 27 млн. рублей взяли в качестве вещ. дока...
Гость
2 августа 2013, 16:14
Гость
2 августа 2013, 16:00
Нет. Не просто. ФСБ его взяло в аэропорту и посадило в СИЗО. А мешок наличности в сумме около 27 млн. рублей взяли в качестве вещ. дока...
Говорят, что из СИЗО он уже вышел. И пошёл. ))
Гость
2 августа 2013, 16:25
Гость
2 августа 2013, 16:00
Нет. Не просто. ФСБ его взяло в аэропорту и посадило в СИЗО. А мешок наличности в сумме около 27 млн. рублей взяли в качестве вещ. дока...
Хе-хе, еще ещё в марте отпустили)
Гость
2 августа 2013, 15:45
Вообще-то по закону бывшему чиновнику не так-то просто устроиться в коммерческую организацию, если ее деятельность входит в сферу его компетенции по прежнему месту службы. В течение 2 лет после ухода с поста его трудоустройство возможно только с согласия специальной комиссии по конфликтам интересов, если комиссия подтвердит, что конфликта интересов нет. А тут пересечение сфер деятельности и конфликт интересов очевиден.
Гость
2 августа 2013, 16:00
Какие интересы? А вот наоборот. На муниципальную службу берут без объявления конкурсов. Как так? Так и везде, куда надо пристроить кого надо и кого нужно.
Гость
2 августа 2013, 16:40
Гость
2 августа 2013, 16:00
Какие интересы? А вот наоборот. На муниципальную службу берут без объявления конкурсов. Как так? Так и везде, куда надо пристроить кого надо и кого нужно.
Гринфлайт чисто коммерческая организация. Да и ЮУКЖСИ уже не муниципальное в полном смысле.
Гость
2 августа 2013, 19:18
этот закон просто "писан" для народа, для прикола))))))))
Гость
2 августа 2013, 17:14
КЖСИ - москвичи, Гринфлайт, Стройком - под губером, пока он здесь они на коне, как только свалит на повышение или ещё куда загнутся, вкусные куски перестанут им доставаться. А к КУИЗО очень много вопросов у правоохранительных органов, по поводу выделения участков в поселках Малиновка и Осиновка, вот и уходят управленцы.
Гость
2 августа 2013, 17:28
Малиновка и Осиновка - Сосновский район, КУИЗО - город. Они никак не пересекаются.
Гость
2 августа 2013, 17:52
КЖСИ - корпорация жилищного строительства и ипотеки, основанная 11 лет назад Правительством Челябинской области. Москвичи - это что на Ваш взгляд на определение?
Гость
2 августа 2013, 19:20
Гость
2 августа 2013, 17:52
КЖСИ - корпорация жилищного строительства и ипотеки, основанная 11 лет назад Правительством Челябинской области. Москвичи - это что на Ваш взгляд на определение?
а вы думаете все в раз происходит?
Гость
2 августа 2013, 14:29
Видимо Москалюк оказался слабым звеном. И теперь интересы одного человека будет представлять г-н Мануйлов
Гость
2 августа 2013, 14:48
Вынужденная замена "смотрящего"
Гость
2 августа 2013, 15:26
Да почему сразу слабое звено. Может наоборот сильное: вариантов много- типа хорош мне работать, забираю все свои кровные морковки и на покой, а может новое назначение, новый проект, да мало ли что
Гость
2 августа 2013, 14:58
31 июля написал заявление на увольнение, а 1 августа начал работать в Гринфлайте. Хорошо им там, наверху, никаких 2 недель отработки...
Гость
2 августа 2013, 15:57
Две недели отработки - это по взаимной договоренности работодателя с работником. Отработка может быть и меньше, может и вообще не быть.
Гость
2 августа 2013, 16:46
Немного не так было: написал заявление, получил визу, приказ, открыл интернет(а может газету) а там бах- вакансия. Ну а дальше мы уже знаем.
Гость
2 августа 2013, 15:18
У него в строительстве нулевой опыт. В КУИЗО у него был опыт только один - ставить свою подпись на распоряжениях, да получать...... кто в теме все знают что.
Гость
2 августа 2013, 16:20
Видно здесь такой опыт и нужен, как в КУИЗО.
Гость
2 августа 2013, 16:57
Гость
2 августа 2013, 16:20
Видно здесь такой опыт и нужен, как в КУИЗО.
Здесь нужен опыт "эффективного взаимодействия" с КУИЗО
Гость
2 августа 2013, 14:40
"Чудны и неисповедимы дела твои, Господи!" ))
Гость
3 августа 2013, 10:49
Чему удивляетесь то? Ничего чудного!
Гость
2 августа 2013, 15:57
А где основатель: Г-н Карабинцев Д.А.?
Гость
2 августа 2013, 16:33
Основатель на месте - ул. Цвиллинга. Номер дома сами найдете.
Гость
2 августа 2013, 17:29
Как гласит новая народная пословица - от КУИЗО до СИЗО, один Гирнфлайт
Гость
2 августа 2013, 19:21
и немного КЖСИ)))))))))))
Гость
2 августа 2013, 14:54
Мавр сделал своё дело.
И ушёл на другие, не менее важные дела...
Гость
2 августа 2013, 15:10
С одного хлебного места, на другое.
Гость
2 августа 2013, 15:30
"Гринфлайт".часть вторая.
Гость
2 августа 2013, 16:36
В КУИЗО работать по-старому опасно (пасут), а просто работать смысла нет, вот и перекинули на более важный для профсоюза участок.
Гость
2 августа 2013, 17:27
Ничего не боятся. Никого не стесняются.
А народу остаётся обтекать и ёрничать от очевидного абсурда бытия.
Гость
2 августа 2013, 19:52
Надо ли ещё что нибудь говорить? Скоро у нас на головах будут строить, а на все вопросы будут выпучив глаза отвечать, что всё законно
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
7 м/c,
зап.
738мм 74%Экс-председатель КУИЗО Челябинска возглавил строительную компанию