Черные лесорубы заплатят по 240 тысяч за вырубку шести сосен в Снежинске
2 августа 2013, 16:10
Гость
2 августа 2013, 18:29
240 касарей!!! это ж 4 лесовоза пиловочника !!!)))
Гость
5 августа 2013, 10:11
С каждого!!! по 240. Итого 480!!! Где они такие сосны нашли, я да же не представляю. Или они им посчитали с учетом детей сосны лет на 1000 вперед. Но ведь не факт, что сосна еще и доживет.
Гость
2 августа 2013, 18:50
Лучше заставить их высадить 600 сосен и следить за ними лет 30. иначе на тюрьму на 5 лет!
Гость
3 августа 2013, 10:45
поддерживаю на все 100%
Гость
4 августа 2013, 22:18
в Ашинском районе лесовозами везут сосну дети будут видеть только в телевизоре
Гость
5 августа 2013, 01:44
Конечно только в телевизоре увидят . Самим та слобо заснать на мобилу , спросить разрешение , звякнуть в полтовку 020 ?
Гость
5 августа 2013, 09:07
А китайцев когда будут штрафовать?
Они тоже заготавливают древесину для теплиц в близлежащих лесах
Гость
5 августа 2013, 15:12
Более того могу сказать что они лес специально поджигают , чтоб потом без проблем спиливать . Около бешкиля лет 5 назад был сильный пожар и потом появились теплицы возле деревни около 250 - 300 штук !
Гость
2 августа 2013, 17:24
Больше! Больше надо с них взымать, чтоб неповадно было, а то ж обнаглели совсем!
Как-то бы еще осмыслить "сосны, принадлежащие администрации".
Гость
3 августа 2013, 09:45
"Черные лесорубы заплатят по 240 тысяч за вырубку шести сосен в Снежинске"
А кто заплатит за тысячи и тысячи деревьев, вырубленных в Челябинске?!!!!
Гость
5 августа 2013, 00:35
куда можно пожаловаться.а то у нас рядом лес воруют на дрова.лесник в сговоре с ними
Гость
5 августа 2013, 01:40
А что , Я одних лесорубов с поличним поймал , сделал " звонок другу 020" и вперёд по расписанию. даже меня в ментовку не вызывали , так судили . признались твари ...
Гость
5 августа 2013, 10:07
За шесть сосен 240 тыш? Что то попутали власти. Различный диаметр - это жерди? Огород загородить наверное срубили. Бред, а не наказание. Люди в деревне не могут купить себе на загородку. Их штрафуют за шесть сосен. А лесовозами вывозят, ни кто не видит.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
739мм 74%Черные лесорубы заплатят по 240 тысяч за вырубку шести сосен в Снежинске