RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Комсомольской площади разбили клумбу и планируют отремонтировать танк

Гость
6 августа 2013, 14:18
Наблюдаем ситуацию на Комсомольской площади из окон офиса...смешно просто=)Приехали человек 6 в пиджачках, камеры ,все путем, погуляли вокруг площади, поглядели, тут же подъехала машина с кованым забором (Кстати, забор уже был поставлен некоторым временем ранее, но не кованый, а простой, его под корень вырезали, первый блин комом, как говорится). Все что сделано - клумба и асфальт, который укладывали в дождь! Весело короче.
Гость
6 августа 2013, 14:36
да там все было сделанно ранее застройщиком высотного дома, отличное место возле танка было и заборчики и скамейки, клумбы.Сейчас застройщика посадили,а клумбы заново решили делать, так их и надо каждый год делать.
6 августа 2013, 14:24
На этой площади даже света нет,не понятно что в темноте!подсветку к танку,и фонари везде надо ставить!не видно не цветочков не памятника самого!
Гость
6 августа 2013, 18:47
А там площадь осталась? Между краем проезжей части и забором парковки жилого дома только-только танк стоит - метров 5 спереди и 10 сзади. Тоже мне, нашли "площадь"
Гость
6 августа 2013, 14:30
Правильное и своевременное решение! Скоро наши вернуться, и отремонтированный танк лишним не будет! Только укомплектуйте танк боеприпасами по нормативам военного времени. А ходовую часть можно проверить на ул. Татьяниевой. Тихонько так проехать, башней покрутить туда-сюда...
Гость
6 августа 2013, 14:38
В точку. Фугасов осколочных и побольше!!!!
Гость
6 августа 2013, 16:30
а зачем разбили клумбу? чем целая не угодила?
Гость
6 августа 2013, 18:48
Как зачем? Чтобы танк отремонтировать!
Гость
6 августа 2013, 13:15
"В прошлом году мы сделали проход к школе. В этом – клумбу" - как много всего сделано за 2 года...
Гость
6 августа 2013, 13:23
отремонтировать танк? стрелять будет? хахаха
Гость
6 августа 2013, 13:28
Нафиг ваши цветочки-восстановите парк отдыха!!!
Гость
6 августа 2013, 13:33
ну просто уработались, сделали клумбу.... Отрапортовали
6 августа 2013, 13:36
Это что же такое вандалы с танком сделали?
Гость
6 августа 2013, 13:42
Отстаньте уже от предпринимателей, они такие налоги платят в казну! Делайте свои клумбы-танки-дорожки из бюджета. Что, думаете, бизнесу заняться больше нечем?
Гость
6 августа 2013, 13:51
Прошу подвезти пару ящиков снарядов к танку и ящик шампанского! Да и лестницу к танку а то тяжело лазить.
Гость
6 августа 2013, 14:53
На Комсомольской площади разбили танк и планируют отремонтировать клумбу
Гость
6 августа 2013, 14:58
Красиво, молодцы.
Гость
6 августа 2013, 15:37
Какой-то вандалонеустойчивый танк получается, а может вандалы суровые очень.
Гость
6 августа 2013, 15:47
Все красиво все хорошо но огласите пожалуйста в какую сумму эта клумба вышла району и городу? я думаю некоторые будут в шоке от суммы!!!!!!!!
Гость
6 августа 2013, 15:45
Если быть точным, то сделали 2/3 клумбы, на оставшуюся 1/3 цветочков наверно не хватило. Впрочем, как всегда, делают так, что лучше уж бы не делали совсем.
Гость
6 августа 2013, 17:17
А где там подход к школе? По моему дорога, дорога, и еще раз дорога! Детей страшно в школу отпускать!
Гость
6 августа 2013, 19:24
Танк нужно срочно отремонтировать и привести в боевой порядок! Вокруг нас одни Китайцы и некоторые да-же с оружием! Еще - надо срочно подготовить экипаж!
Гость
6 августа 2013, 20:35
А что с танком? Деньги ляжку жгут-нужен ремонт. Можно двигатель поменять, поставить более мощный от Т-90, ну или импортный.
Гость
6 августа 2013, 20:51
ну так-то ничё .... правда танк способен и самостоятельно передвигаться , в былые времена своим ходом с постамента съезжал по специально сделанным мосткам... а вот пушка у него увы выведена из строя, на памятниках не положено вооружение в исправном состоянии
Гость