Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Правозащитники написали 129 страниц о пытках в челябинских колониях
Правозащитники написали 129 страниц о пытках в челябинских колониях

Жорж-Челябинский.
8 авг 2013 в 22:08

Уважаемые правозащитники! Поясните пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом =пытки=? Выгонять осужденных преступников \убийц,насильников,воров и др.\ на работу в 6 утра для валки леса или на завод по производству кирпича или др.\? Это Вы считаете пытки? Да посмотрите их рацион питания! Бабушка - которая 30-40 лет отработала на ткацкой фабрике, такой рацион питания и не снился!

9 авг 2013 в 03:51

пытки, это когда по приезду в ИУ людей больных туберкулёзом раздевают до гола и забивают дубинками, просто так. Так, что потом некоторых с переломами рук, ног, шейных позвонков увозят в вольную больницу. А еще заставляют босиком маршеровать по бетонному плацу. Когда за один раз убивают 4 человек, просто так, потому что они ЗЭКа. И им, сотрудникам, за убийства дают всего 10 лет, хотя обычных убийц за такое же 20-25 лет. Когда заставляют чтобы пацаны просили у родителей деньги, чтобы их, пацанов не били. Кто был в ИУ Челябинской обл. 2003-2011 тот может многое рассказать о беспределе со стороны сотрудников УИН.

9 авг 2013 в 03:54

а вы Жорж от куда знаете про лесоповал в челябинской обл? Не дай Бог вам оказаться в местах...

Гость
9 авг 2013 в 09:12

Может быть, уважаемые правозащитники подумают о соблюдении прав жертв этих уголовников? Не хотят навестить родственников убитых, ограбленных этими несчастными? Они точно нуждаются в помощи, выделите им хотя бы часть от своих валютных зарплат.

Жорж-Челябинский.
9 авг 2013 в 19:50

Просто обьясняю человеку с ником=Брат=. Учреждение =ИЗ-1= города Орла. В народе просто Орловский Централ. Камера рядом с =мемориальной= камерой, где сидел Ф.Э.Джержинский. Надеюсь знаете такого? Срок- 3 года.Сколько чего и как - знаю не по наслышке. =Сергею= просто привет! А с тобой =брат= - вообще никаких разговоров......!