RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Магнитогорске подтоплено 240 садовых участков

В Магнитогорске подтоплено 240 садовых участков

В Магнитогорске подтоплено 240 садовых участков | 74.ruВ Магнитогорске подтоплено 240 садовых участков | 74.ru

Сегодня произошло частичное подтопление 240 садовых участков, расположенных на окраине левобережной части Орджоникидзевского района Магнитогорска.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации немедленно было задействовано 112 человек личного состава УМВД России по Магнитогорску. Сотрудниками ГИБДД перекрыты проезды в садовое товарищество, ведется работа по информированию населения о необходимости покинуть подтопленную территорию. Проведена эвакуация 57 человек.

Сотрудники полиции работают в режиме ЧС. Проводятся мероприятия по охране общественного порядка, обеспечению безопасности дорожного движения. Полицейскими осуществляется охрана домов эвакуированных граждан.

В диспетчерской городского управления ГО и ЧС уточнили, что размыты дороги за пределами Магнитогорска, в частности, затруднен выезд в сторону Аскарово, Сибая, Банного, открыты выезды в сторону Челябинска и Верхнеуральского района.

Между тем местные жители рассказывают, что в городе проблемы с ливневками и вода по колено стоит на некоторых перекрестках автодорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления