В Коркино полицейский, пытаясь успокоить соседа, получил ножевое ранение
11 августа 2013, 09:19
Гость
11 августа 2013, 11:06
Ну ранен , ранен , что писать то про это ??? Никто на эту работу его не звал - сам пошел , В чем героизм то ??? Я так думаю вчера по области была куча подобных инцидентов , и ничего , не пишут про это.
Гость
11 августа 2013, 11:48
На писано, что вне служебное время. Он не побоялся и пошел, а вот Вы пошли бы или дома отсиживались? Поэтому и пишут.
Гость
11 августа 2013, 11:58
Никто и не сообщил про героизм. Это новости, может в каком-то масштабе и мелкие, но это местные новости. Новость "Челябинцы жалуются..." тоже, по мнению "Алексея" можно не публиковать, никто же в Челябинск не звал, что уж тут... Затопление - никто же не заставлял строить, конечно... Только вот мнение его - ничтожно.
Гость
11 августа 2013, 12:20
А ты бы пошел успокаивать своего соседа зная,что он сидевший? И при чем здесь его никто не застовлял идти на эту службу. Сержант был не на службе.
Гость
11 августа 2013, 13:11
Парень молодец! У нас в подъезде тоже живёт полицейский,и , кода мы обратились к нему по поводу пьяных соседей - тот сказал, что он не на службе. Пришлось ждать наряд. Так - то!
Гость
11 августа 2013, 15:04
И правильно сделал,что не вышел! Хватит ему неадекватных и на работе.Вызывайте наряд и отвяжитесь от соседей- полицейских,а также от соседей-медиков. Они имеют полное право на домашний отдых.
Гость
11 августа 2013, 15:16
а вы интересно кем работаете? ну так чтобы подойти к вам в выходной...
Гость
11 августа 2013, 15:55
Гость
11 августа 2013, 15:04
И правильно сделал,что не вышел! Хватит ему неадекватных и на работе.Вызывайте наряд и отвяжитесь от соседей- полицейских,а также от соседей-медиков. Они имеют полное право на домашний отдых.
У Салтыкова-Щедрина есть сказка "Премудрый пискарь". Это про таких, как ты. Сиди тихо, не в свои дела не лезь - и будешь жить долго и счастливо. Только омерзительна такая жизнь.
Гость
11 августа 2013, 12:47
Спортзал в случаях с ножом не помогает, даже профи по самообороне режут в 8 случаях из 10. Поэтому не нужно ля ля
Гость
11 августа 2013, 13:31
Профи по самообороне не режут. А если и режут, то царапинкой.
Ты просто профи таких не видал. Да и правда, их вообще мало.
Гость
11 августа 2013, 14:48
Гость
11 августа 2013, 13:31
Профи по самообороне не режут. А если и режут, то царапинкой.
Ты просто профи таких не видал. Да и правда, их вообще мало.
и пули от профи отскакивают? а противотанковая ракета????
Гость
11 августа 2013, 15:47
Гость
11 августа 2013, 14:48
и пули от профи отскакивают? а противотанковая ракета????
Противотанковая ракета, судя по всему, от твоего лба отскакивала. Неоднократно.
Гость
11 августа 2013, 12:52
Алексей видимо сам из тех,кто любит дебоширить и создавать неудобства соседям своими поступками...поэтому и отзыв такой отвратительный и озлобленный...дома мы все простые люди независимо от места работы и службы...человек просто оказался не равнодушным...как это бывает в большинстве случаев,на площадке в подъезде могут убивать человека, а все сидят за закрытыми дверями и даже милицию не вызовут...по принципу "не моё дело и не меня бьют"...уважение этому сержанту и скорейшего выздоровления...
Гость
11 августа 2013, 16:52
Ага... а еще видимо и я -)))))...так как тоже считаю, что Алексей дело говорит, а Вы бред несете.... кому этот полицейский сделал то хорошо? кому лучше стало от его вмешательства...
Гость
12 августа 2013, 09:52
Гость
11 августа 2013, 16:52
Ага... а еще видимо и я -)))))...так как тоже считаю, что Алексей дело говорит, а Вы бред несете.... кому этот полицейский сделал то хорошо? кому лучше стало от его вмешательства...
А вот интересно, не дай бог, что-то подобное случится с Вашими родными, и все будут равнодушно сидеть за закрытыми дверьми, Вы тоже так скажете? Мужчина /полицейский/ поступил как мужчина, скорейшего ему выздоровления.
Гость
13 августа 2013, 00:05
Гость
12 августа 2013, 09:52
А вот интересно, не дай бог, что-то подобное случится с Вашими родными, и все будут равнодушно сидеть за закрытыми дверьми, Вы тоже так скажете? Мужчина /полицейский/ поступил как мужчина, скорейшего ему выздоровления.
Аллах миловал моих родных и одарил их разумом. Они не безразлично отнеслись к выбору мужей. Но у меня брат, есть..... который хороший, замечательный человек, но только выпьет и становится вот таким ассоциалом. Брат старший во всем роду, старше только отцы. Он старше меня настолько, что его доча родившая внучку сделала меня дедом до 30 лет. Так вот отношение к этому брату снисходительное.... мы зачастую слушаем его жену (золотая женщина), а не его самого. Но никто, ни когда на него руку не поднимал, кроме отцов. Его дом это его дом и он там хозяин, а мы гости. Я присутствовал однажды при таких разборках, даже пьяный в хламину, на взводе он отступает, когда его стрёмают. Но так без пафоса, типо так "Чего же ты делаешь, ай яай йай".
Гость
12 августа 2013, 09:05
Мужчина ударивший женщину - уже не мужчина.
Мужчина смотрящий как бьют женщину (даже если это муж с женой) тихо проходя мимо - тоже не мужчина.
А полицейский молодец, скорейшего ему выздоровления, почетную грамоту, премию и повышение ))
Гость
12 августа 2013, 10:12
"Инженер", согласна с Вами на все 100%. Парень поступил как настоящий мужчина.
Гость
12 августа 2013, 17:07
Вы глубоко заблуждаетесь в определении мужчины.
Гость
12 августа 2013, 20:17
Гость
12 августа 2013, 17:07
Вы глубоко заблуждаетесь в определении мужчины.
Так просветите же как оно на самом деле?)
Гость
11 августа 2013, 12:46
Добрый день!Если это совершил бы не русский(кавказец или азиат)что тогда всех депорт;если они граждани россии.Это политика а нород глупый.
Гость
11 августа 2013, 13:31
Ох и написал!
Гость
11 августа 2013, 14:05
Депортируют граждан других стран (если про случае на рынках г. Москвы).
А если гражданин РФ(пусть кавказец, азиат или русский) устраивает дебош или нарушает законодательство - наказывать (административно или уголовно). А тебе нужно перестать включать себя в "нОрод глупый".
Гость
11 августа 2013, 16:17
Я реально не понимаю восторженных возгласов насчет поступка полицейского. Нафига вообще лезть в семейные склоки? Уверен это была не первая склока. "Муж - жена, одна сатана". Ну вот щас особенно тщедушным гражданам попытаюсь объяснить на пальцах, что это полицейский мягко говоря неумен.
Вот щас по факту, что получилось:
- Сидевший еще раз сядет, он будет доволен поступком полицейского?
- Полицейский получил ножом он сам доволен тем, что сотворил?
- Жена, для защиты которой полицейский вступался, может она будет довольна тем, что ее мужа посадят.
Вот и выходит, что гораздо умнее и разумнее не поддаваться на провокации и не вестись на слабо "ты же полицейский". 99,9% семейных ссор не смотря на всю крикливость заканчиваются относительно миролюбиво.
Зато вмешивающийся в семейный конфликт всегда оказывается крайним. Практика показывает, что в большинстве случаев жёны начинают заступаться за мужей и в драке и на суде. А когда мужей осуждают они отискивают еще более изощренных садюг, которые еще больше их бьют.
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ, даже если она очень шумная. У самого были такие соседи на протяжении 15 лет.
Гость
12 августа 2013, 09:06
А если бы он своих семейных порезал?
Гость
13 августа 2013, 00:07
Гость
12 августа 2013, 09:06
А если бы он своих семейных порезал?
Если бы у бабушки было бы "если бы", то она была бы дедушкой. Возмите статистику в каком процентном соотношении заканчиваются семейные разборки порезами.
Гость
11 августа 2013, 16:26
А я вот думаю,что с таким народом,как в России,"светлого будущего " не построить. Массовое пьянство народа. Посмотрите,сколько в Челябе стали продавать спиртного ! Какие там "застойные" годы ???? Поэтому и количество пьяни увеличилось в разы !!! Народ озлоблен. Считают,что в России можно все ! Кидаются на полицию. Вроде,как они виноваты в бардаке,который присутствует в стране.Кстати,за подобное нападение на полицая,они применяют табельное оружие на поражение.Так и в Европе и в любимой россиянами Америке. У нас алкашню еще жалеют...Про беспредел на автодорогах я умолчу.
Гость
11 августа 2013, 23:34
Очень надеюсь, что вы живете не в России... И что, что стали продавать много спиртного. На том,у кого есть мозги, это не сказывается. А то, что сейчас идет массовая дебилизация населения - это да!причем с подачи Запада. И кто вам сказал, что америка(умышленно пишу с маленькой буквы- никакого уважения и интереса, как впрочем и к европе)любима??? россиянами????? И бардак есть везде, и по мне пусть лучше такой как в России, чем бардак в головах и абсолютной безнравственности и распущенности, которая царит на Западе. Я очень люблю свою страну и мне неприятны такие вот высказывания. А еще безумно раздражает появившееся в некоторых головах странное омерзительное слово "рашка". Люди, говорящие такие слова, прежде всего не уважают себя.
Гость
12 августа 2013, 07:31
А Вам не кажется, что пьянство это следствие, а не причина?
Гость
11 августа 2013, 23:46
Полицейские на службе ведут себя зачастую нагло, дерзко и похабно в отношении граждан, ни какой моральной,этической и психологической подготовки, дали униформу, ствол и вперёд блюсти порядок. И в этом случае наверняка полицейский повел себя нагло и дерзко чем и спровоцировал на неадекватные действия дебошира. Мораль господа полицейские учитесь правильно общаться с людьми и не будет подобных ситуаций.
Гость
12 августа 2013, 10:25
Вы там были,что-ли? Что грязь льете!
Гость
13 августа 2013, 09:43
Гость
12 августа 2013, 10:25
Вы там были,что-ли? Что грязь льете!
А Вы полицейских что ли не видели?
Гость
11 августа 2013, 11:43
Спортзал нужно почаще посещать , а не пиво халкать в свободное время . Синий гопник типа милиционера порезал , событие , прям .
Гость
11 августа 2013, 11:47
Алексей, нет, подобных инцидентов ночью подобных я думаю не было, пострадал только один видимо сотрудник, иначе бы с Ваших слов "Я так думаю вчера по области была куча подобных инцидентов" сейчас бы шла масштабная какая нибудь операция из за массового нападения на полицию
Гость
11 августа 2013, 12:36
Сержант исполнил свой долг как положено, хорошо что сильно не пострадал, скорейшего ему выздоровления
Гость
11 августа 2013, 12:38
Респект и уважуха полицейскому, быстро среагировал не стал дожидаться рабочего дня. Не все так плохо как говорят в наших органах
Гость
11 августа 2013, 12:41
Соседи обратились к сержанту, значит есть к нему доверие. То есть меняется отношение людей к полиции
Гость
11 августа 2013, 16:19
Есть в полиции хорошие люди. Это радует. Скорейшего выздоровления парню, а начальству надо его премировать.
Гость
11 августа 2013, 17:20
Люди не будьте равнодушны к окружающим, к соседям. Однажды дочке мне нужно было дать лекарство, ей было 4 года и она начала бегать от меня по комнате и истошно орать. Тут же мне позвонила соседка и спросила Наташ, у вас все нормально, мало ли что... Я очень рада, что соседям я небезразлична. Спасибо за бдительность. Когда дебошир видит, что он изголяется над домашними, соседями и все кругом молчат терпят и боятся, то борзоте не будет предела.
Гость
11 августа 2013, 17:51
26 обоим..,а такие разные.
Гость
11 августа 2013, 18:46
при советской власти за такое десятку давали
Гость
11 августа 2013, 19:22
Сосед раннее судимый, пьяный и неадэкватный, с ножом в руке. Может просто надо было позвонить своим коллегам, которые и в форме и с оружием и с наручниками. Все бы кончилось совсем по другому. Раненому полицейскому быстрейшего выздоровления! Выдать премию и бесплатную путевку в санаторий! Там как раз скоро =Бархатный= сезон начнется!
Гость
11 августа 2013, 23:53
Сочувствующим полицейскому.
А почему вы так сразу встали на сторону жены в семейном конфликте? А конфликт-то из-за чего? А шумел кто? Может это жена полчаса орала из-за ерунды, накрутила мужика, соседей, а миротворец не вовремя пришел, тоже занял позицию женщины, ну и получил.
Гость
12 августа 2013, 00:34
У нас все кто в полиции имеют дома всегда табельное свое оружие, ведь иногда это очень нужно. У нас в Армении полиция редко совершает с своим оружием преступления, поэтому им пистолеты доверяют всегда. Успеха этому парню. что не испугался.А этого конечно не посадять, опять видимо условно.
Гость
12 августа 2013, 08:13
Молодец сержант. Мог отмахнуться от просьбы соседей и кто его знает может кто-то другой бы нож получил. А то что ранение получил..так мы ж не знаем при каких обстоятельствах..может отвлекся..может сзади сбоку..и проч...Это в фильмах только герои сотнями всех валят. Здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
12 августа 2013, 09:09
печально, полицию(милицию) до такой степени не уважает люди, что даже отморозки потеряли всякий страх, нападая на неприкасаемых. Так уж складывается, что за бесчестие людей в погонах, страдают вполне благочестивые представители полиции.
Выздоравливайте, уважаемый сержант!
Стоит отметить тот факт, что на вызов "по дебоширам" не каждый раз полицейские с подкреплением выезжают, а здесь - один выступил на защиту правопорядка. Таких беречь нужно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%В Коркино полицейский, пытаясь успокоить соседа, получил ножевое ранение