RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция возбудила дело по факту взрыва в челябинском общежитии

Гость
13 августа 2013, 14:28
Странное у тебя парень чувство юмора...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2013, 15:31
Еще раз извинюсь за неуместную шутку, никого не хотел обидеть. Просто обратил внимание на колоритность молодежи.
Гость
13 августа 2013, 17:09
Молодцы полицейские! Так и надо, бороться с этими нелегалами. А то достали уже, если честно, своими отравленными овощами и некачественной одеждой!
Гость
13 августа 2013, 20:55
Варвара, вы похоже темой ошиблись. Тут ни слова про нелегалов, ни про работу полиции, а с овощами только одно общее- химия.
Гость
13 августа 2013, 13:18
И смех, и грех. Ребята, спасибо за интервью: мне сериал "реальные пацаны" ролик напомнил. Вам надо на ТНТ!!! Извините, никого не хотел обидеть, хорошо, что все обошлось. Сказал от чистого сердца, прямо "от души до слез".
Гость
13 августа 2013, 14:55
ха) и мне смешно)))))))))
Гость
13 августа 2013, 15:15
а вы знаете я в этом доме живу!
Гость
13 августа 2013, 15:18
а я вот живу тут!
Гость
13 августа 2013, 15:40
К пересдаче по химии готовился, походу!!!!!опасное соседство,не позавидуешь!!!всем спокойной жизни!!!!
Гость
13 августа 2013, 17:12
Мудрое решение, что наконец принялись за мигрантов-нелегалов! Надеюсь что силами полиции и фмс в нашей области не останется ни одной китайской теплицы
Гость
13 августа 2013, 17:10
Ура! Хорошо, что полицейские взялись за мигрантов. Сдвиги есть. Я очень рада, что полиция их депортирует на родину!
Гость
13 августа 2013, 17:19
Так держать! Проверьте и другие районы! Только на полицию и надежда что избавят нас от засилья нелегальных мигрантов
Гость
13 августа 2013, 17:17
Депортировать их всех в обязательном порядке! И не пускать больше! Полицейские молодцы, что задерживают китайцев, уже скоро от них и их «овощей» совсем житья не станет!
Гость
13 августа 2013, 17:25
Вот молодежь развлекается! Хорошо, что полиция их задержала, надеюсь, за этот фокус их накажут!
Гость
13 августа 2013, 20:34
а как насчет легальных мигрантов от них не хотите избавится а то в чем разница легальный не легальный
Гость
13 августа 2013, 21:01
Молодцы полицейские! Оперативно согнали туда половину своих сотрудников. Только вот не надо было разъезжаться, а рейд надо было провести по окрестностям, чтоб наркоманов переловить, которые вредят тому району намного больше, чем студент-химик. Только вот зачем? За них же не похвалят.
Гость
14 августа 2013, 22:12
Дашка молодец. Южноуральск гордится тобой!!!