Вообще-то надо было пожизненное или расстрел. Вы вспомните об этом когда тот нелегал будет Вашу дочь в подъезде насиловать.
ага. и тот же нелегал отделается примерно таким же наказанием. о чем вы. хотя степень вины полярная
Гость
14 августа 2013, 11:11
На станции Челябинск столпотворение ,нелегалы от страха побежали покупать билеты в родные края..))) Посадили последнего полицейского , в кабинете пусто.
Гость
14 августа 2013, 12:36
-Маршрутки бросили ,теплицы бросили, и уехали.
-А кто в теплицах и маршрутках ?
-Новые приехали..)) Свежие.
Гость
14 августа 2013, 12:49
Гость
14 августа 2013, 12:36
-Маршрутки бросили ,теплицы бросили, и уехали.
-А кто в теплицах и маршрутках ?
-Новые приехали..)) Свежие.
А кто им новые документы состряпал ?
Гость
14 августа 2013, 11:38
Чебаркульский район кишит нелегалами. Но это не повод с них взятки собирать. Уверен, что приговор должен наказывать человека, а не калечить его судьбу. Этот приговор неадекватен деянию. В данном случае достаточно было крупного штрафа, тысяч в 300, и увольнения.
Гость
14 августа 2013, 12:19
ну, условка тоже нормально
гы посмотрим что Васильевой и Сердюкову отмерят, думаю поменьше чем этому бедолаге...
Гость
14 августа 2013, 13:29
Пожарные - тушат пожары, медики - лечат людей, полиция - пытается ловить бандюков. Чем занимается ФМС? С ходу и не ответишь... Большой штат сотрудников, наверное много денег идет на их содержание. Выдача заграничных паспортов - можно перевести в паспортный стол, регистрация приезжих - как бы тоже полиция. Чем занимается ФМС и зачем она нужна?????
Гость
15 августа 2013, 14:51
Вы еще про МЧС спросите, зачем они нужны в таком количестве.
Гость
14 августа 2013, 13:55
меня больше интересует что с тем таджиком? депортировали его??
Гость
14 августа 2013, 15:15
Ассимилировали его...
Гость
14 августа 2013, 14:40
раз взял - значит платят мало
Гость
14 августа 2013, 15:06
Если мало платят, пусть идет асфальт укладывать, там платят больше? Совсем уже страх потеряли, взять взятку - как за хлебом сходить.
Гость
14 августа 2013, 10:46
Смешно!!!
Гость
14 августа 2013, 11:14
Бог мой,как дико! За развал армии,который приравнен к предательству-личная охрана и неподсудность,а здесь за 4 тысяч РУБЛЕЙ три года? Правильно говорят,что в России двойной стандарт-для бедных один,для богатых другой.
Гость
14 августа 2013, 11:15
Продал Родину, получи срок
Гость
14 августа 2013, 11:16
А их на станции Баландино вышло 1000 человек. Они там все живут по одному паспорту на всех. Лица то одинаковые.))))Тихо об этом никто не знает....
Видимо, не обошлось без "рекомендаций" нового руководства областного УФМС. Так сказать - "шоб другим неповадно было", за чистоту мундира!
Гость
14 августа 2013, 11:34
Полицейский был худоват ,отжимался 20 раз , пресс был слабый 10 раз с большим трудом. Деньги были нужны ,чтоб снять комнату в четырёхкомнатной на четырёх хозяев и купить бутылку пива.
Вчера по тв показывали как депортировали Белоусского (вроде) вора в законе.Ему в свое время за хранение наркотиков и подделку документов дали !!!!! Внимание!!! 6 месяцев условно. Вроде срок не выдержал и решили его депортировать. Но смысл не в этом.За наркоту хранение и подделку документов сколько бы дали простому безденежному обывателю? Лет 10,не меньше.
Гость
14 августа 2013, 12:01
А это опять кампанейщина из за событий на Матвеевском рынке...Ну сейчас начнутся посадки и полицейских... По любому поводу- лишь бы человек был. Как обычно у нас- сказано "Фас!" и понеслись услужливые...
Гость
14 августа 2013, 12:17
Дикость какая! Виноват, должен понести наказание. но не такое же! Если бы фигурантам "Оборонсервиса" дали расстрел с полной конфискацией у все ближних родственников, я бы поняла, но так приговор вызывает только возмущение. И ведь адовакаты в суде не могут же сослаться на ненаказуемость настоящих государственных преступников, это только мы тут можем параллели проводить...
Гость
14 августа 2013, 12:47
За притон с несовершеннолетними в Челябинске дали условно)
Гость
14 августа 2013, 12:50
Зато 100% участникам Доваторской аварии мягче наказание дадут! Смешно!
Гость
14 августа 2013, 13:09
Это потому что от признания отказался, не пошел на сделку со следствием.
Гость
14 августа 2013, 13:15
Больше за хищение в военных ведомствах стыдно должно быть.
Гость
14 августа 2013, 13:48
Да!!! Что то неадекватное творится в этой стране, слов нет совсем!
Гость
14 августа 2013, 13:46
Не справедливо!Правильно написали-за притон условку дали(где справедливость?),а за 4 тысячи -3 года!!!!!С ума посходили..Что же вы чиновников и лиц кавказской национальности не сажаете с конфискацией или штрафами в нексколько сотен тысяч рублей?все мы конечно знаем,почему....обидно...Страна дураков!
Гость
14 августа 2013, 14:04
вполне нормальное наказание. Если ФМС не станет брать взятки, то и число нелегалов резко уменьшится.
Гость
14 августа 2013, 14:54
Мдддааа, могли бы и условку дать со штрафом, а тут такое. Ну дает чебаркульский суд. Сидят там женщины рулят, поэтому и происходит такое
Кто миллионами и миллиардами ворует, тот ходит на свободе, в лучшем случае-условка. А тут 4 тыс.!!! Бред какой-то!!!
Гость
15 августа 2013, 05:30
Ребята пишите в УФМС где живут нелегалы, полицию не пишите они откатные. ТОлько так мы сможем отстоять свою работу, свободное передвижение, и преступления уменьшатся
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%Экс-инспектору ФМС дали три года за взятку в четыре тысячи от нелегала